Хабаровскй край. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Хабаровскй край.

  1. #11
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Из Хабаровска в Ванино есть прямые автобусы? Прочла, что "5 звезд" едут Хабаровск-Ванино. Но в расписании не нашла этих рейсов, - может, это частная автокомпания и в автовокзальном расписании потому и нет ее. А может, данные уж устарели - последнее сообщение в инете об этих маршрутах на 11-й год аж.
    Кто в курсе?
    Из Ванино опять же в Хабаровск автобусом - ?
    На хабаровском форуме я не смогла зарегистрироваться, дело всё закончилось отправкой всех данных, и всё.
    Определилась с поездкой - это будет июнь. Если Бог даст, конечно. Билеты думаю купить уже сейчас М-Хабаровск-Москва, - 14 тысяч в оба конца сейчас Аэрофлотом, - думаю, еще через пару недель будет стоимость иная...
    Предполагаю из Хабаровска автобусом до Комсомольска (в понедельник метеоры на Николаевск не идут), на сл.день в Николаевск метеором, затем в обратную сторону с заездом в Ванино.
    В общем, маршрут еще будет уточняться.

    А из Москвы в Комсолмольск что-то авиарейсов я не нашла...
    Andrew62, ты-то откуда в Комсомольск летаешь?

  2. #12
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Из Хабаровска и Комсомольска на Ванино ходят автобусы и "5 звезд" и Примтранс. 1 автобус с утра и 4 вечером это из Хабаровска. Если из Комсомольска на Ванино, то лучше все же поездом. Вечером сел утром уже в Ванино. Зато нормально можно выспаться, в автобусе это сложнее сделать.

  3. #13
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Да, спасибо! Поездом до Ванино , а автобусом обратно, прямиком в Хабаровск. Или наоборот. Потому как дорогу интересно посмотреть. Судя по карте, она интересная, - идет через горы. Да?

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Да, спасибо! Поездом до Ванино , а автобусом обратно, прямиком в Хабаровск. Или наоборот. Потому как дорогу интересно посмотреть. Судя по карте, она интересная, - идет через горы. Да?
    Если смотреть, тогда ехать надо днем. Природа красивая. Горы, перевалы и куча речек. С Комсомольска в Ванино лучше на поезде. А уже в Хабаровск из Ванино на автобусе.

  5. #15

    По умолчанию

    На поезде на порядок больше времени ехать чем на автобусе... На поезде почти сутки, на автобусе меньше.
    На метеоре до Николаевска это ещё то испытание) Старые метеоры с кривыми креслами... Всё себе отсидишь

  6. #16
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну, я постепенно, с осмотром окресностей, буду продвигаться. Из Хабаровска до Ванино - автобусом, потом в Комсомольск - поезд (вечером сел, утром приехал, какие сутки?...), из Комсомольска в Николаевск - метеор (я обычно не сижу, а стараюсь где-то быть, откуда видны берега). Из Николаевска в Комсомольск - метеор. Потом в Хабаровск.
    Или из Николаевск в Хабаровск самолетом.

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егерь-террорист Посмотреть сообщение
    На поезде на порядок больше времени ехать чем на автобусе... На поезде почти сутки, на автобусе меньше.
    Сутки это из Ванино в Хабаровск. А вот до Комсомольска чуть больше 12 часов. Автобусов практически столько же. Но на поезде комфортней будет, чем летом на автобусе.

  8. #18
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Из Хабаровска в Ванино автобусом - это сколько по времени? Не пойму. Я думала, утром выехал - вечером в Ванино. Или нет?
    В Ванино есть гостиницы, надеюсь?
    Функционирующие.

  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Из Хабаровска в Ванино автобусом - это сколько по времени? Не пойму. Я думала, утром выехал - вечером в Ванино. Или нет?
    В Ванино есть гостиницы, надеюсь?
    Функционирующие.
    Ехать около 10-12 часов. Есть автобус утром, есть автобусы вечером. На поезде уже ехать сутки . Утром в Хабаровске сел, на следующее утро в Ванино. Гостиницы есть. Но сервис как в советские времена.

  10. #20
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ic@r Посмотреть сообщение
    Но сервис как в советские времена
    Вот и отлично! Я не люблю "сервис", - мне что попроще и подешевле.
    Интересно, а почему наши самые поездатые поезда в мире столько идут??...
    Это что, со скоростью велосипедиста они "едут" что ли?...
    Конечно, я поеду автобусом, утром. Вечером - в Ванино, гостиницу. Следующий день до вечера осматриваю Ванино, гора там какая-то (название забыла) интересная, - похоже, с верха красивый вид.
    Потом попрусь в Советскую Гавань (есть из Ванино дорога автомобильная туда?). А оттуда есть поезд, часов в 5 или 6 вечера отходит , - в Комсомольск. Потом на метеоре в Николаевск. Думаю, что из Николаевска в Хабаровск я должна бы улететь самолетом, если стоимость билетов приемлемая. Потому как времени маловато.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пермский край, Чайковский
    от Dmitroks в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 11:43
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 00:42
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 17:23
  4. 4-5.07.2009 Тула - Озерный край
    от velomot в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 20:46
  5. хардтейл, 115кг, 178см, 17 тыр край :)
    от Nameless в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 12:32