Кто уже решил поставить зимние спикер-по крышки? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Кто уже решил поставить зимние спикер-по крышки?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inworkman Посмотреть сообщение
    А как правильно и сколько прикатывать новые шиповки? у меня Швальба айс спайкер)
    Привет дружище! Я начитал где то про 100-150 км. Про легкий режим ускорения и торможения уже говорили, это нужно для того, чтобы шипы ровно сели в "гнездах" покрышки, "прикипели".
    ЗЫ как здоровье? Прогресс? Я 7-10 кг. Сбросил, сейчас держу эту цифру. Одежду трехлетней давности по размеру, ремни на второй дырке от начала ношу . Операция была?

  2. #12
    Почетный веломаньяк! Аватар для inworkman
    Байк
    OneLove Chygyn Lite
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,227

    По умолчанию

    Привет! будем прикатывать лайт)
    Операция была) Уже как раз 2 мес прошло) После этого жрал как конь, да в отпуск съездил, а там тоже алл инклюзиф )))) Вобщем подорвали они мое здоровье с весом))) встал на весы и аж офигел) 163 кг)
    Теперь в срочном порядке худеть)
    Ты какой вес держишь сейчас?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inworkman Посмотреть сообщение
    Привет! будем прикатывать лайт)
    Операция была) Уже как раз 2 мес прошло) После этого жрал как конь, да в отпуск съездил, а там тоже алл инклюзиф )))) Вобщем подорвали они мое здоровье с весом))) встал на весы и аж офигел) 163 кг)
    Теперь в срочном порядке худеть)
    Ты какой вес держишь сейчас?
    Я пока 123-125 Кг. "застыл" вес, в жратве особо не себя не третирую. Просто стал на 1 кусочек сахара меньше класть, хлеб, только черный, и жена по привычке наваливает вечернюю порцию с мясом- так я наедаюсь половиной... В пиве себе, правда не отказываю
    Ты, это... давай бери себя в руки, контакты есть, защита- есть, и вперед...
    Я предлагаю тебе назначить себе каждодневный маршрут. Если получится, конечно...
    В моем случае помогает то, что дорога на работу и сработы- в сумме 12 км. как раз, форма ежедневного велофитнеса

  4. #14

    По умолчанию

    приятель уже поставил, но сейчас всяко будет середина-наполовину, переходная погода

  5. #15
    Почетный веломаньяк! Аватар для inworkman
    Байк
    OneLove Chygyn Lite
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cutdivision Посмотреть сообщение
    Я пока 123-125 Кг. "застыл" вес, в жратве особо не себя не третирую. Просто стал на 1 кусочек сахара меньше класть, хлеб, только черный, и жена по привычке наваливает вечернюю порцию с мясом- так я наедаюсь половиной... В пиве себе, правда не отказываю
    Ты, это... давай бери себя в руки, контакты есть, защита- есть, и вперед...
    Я предлагаю тебе назначить себе каждодневный маршрут. Если получится, конечно...
    В моем случае помогает то, что дорога на работу и сработы- в сумме 12 км. как раз, форма ежедневного велофитнеса
    c каждодневным маршрутом на работу и назад - не получится((( есть дела, которые в течении дня необходимо решать далеко, оперативно и на машине... да и до работы 2.5км)))
    Худеть решил) в питании ограничиваюсь уже почти неделю. Сейчас подпривыкну, подразгребусь и спорт надо поддключать - дело быстрее пойдет)
    с пивом ты зря))) я сам его люблю очень, но пока перешел на когнак и сухое вино)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cutdivision Посмотреть сообщение
    В моем случае помогает то, что дорога на работу и сработы- в сумме 12 км. как раз, форма ежедневного велофитнеса
    Вы уж простите что влезаю, но 12км ежедневно на кубе по москве это как за пивом в ларек съездить.
    Ежедневно накатывал 25-50км на 17кг веле. Не похудел даже на пару кг.
    Как был 90 так и остался. Только ноги теперь ни в одни штаны не влазят.

  7. #17
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Рано еще. Имеет смысл только если рано утром например выезжать когда может быть лед на лужах.
    Ну или для прикатки если новые покрышки.
    лед на лужах неровный, обычные покрышки держат, хотел пробуксовку задним колесом сделать, неполучилось, сцепление как на асфальте
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Вы уж простите что влезаю, но 12км ежедневно на кубе по москве это как за пивом в ларек съездить.
    Ежедневно накатывал 25-50км на 17кг веле. Не похудел даже на пару кг.
    Как был 90 так и остался. Только ноги теперь ни в одни штаны не влазят.
    Да, верно, но я это сказал про будничные поездки. Что поделать, (а для кого-то это мечта) что моя работа и дом отстоят друг от друга на расстоянии 6 км.?
    По выходным мои расстояния за день начинаются от 35-40 км.
    Про похудение, на кубе - чистая правда, нормальная одежда никуда не годится теперь, тесная которая была - "болтается"
    А Вашим ногам "завидую", снимал как-то раз в крылатском залуженого спортсмена- треко-шоссера. Вот мышцы на бедре у него были как форменные брюки-галифе!

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от -BOBR- Посмотреть сообщение
    лед на лужах неровный, обычные покрышки держат, хотел пробуксовку задним колесом сделать, неполучилось, сцепление как на асфальте
    Да, теперь сам в этом убедился- если прожилки льда по краям лужи есть- то еду по ним... держат. Но на середине ледовой лужи пока не рискую маневрировать

  9. #19
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Не похудел даже на пару кг.
    Как был 90 так и остался. Только ноги теперь ни в одни штаны не влазят.
    Это ты похудел и прилично. Мышцы весят много больше жира. Если мышцы выросли, а вес остался прежним, значит тот же по весу и больший по объёму жир ушёл.
    Я тоже за лето только 3кг потерял, с 90 до 87 сбросил. И в талии, что характерно, вообще не убавил. Тем не менее, ноги превратились в "галифе" (), а вес ушёл за счёт сисек . То-есть, в реальности я сбросил куда больше 3х кг, но за счёт роста мышц разница вышла не такой драматической.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  10. #20

    По умолчанию

    Ну, что сегодня утром переобулся: спереди Suomi Winter WXC 300 2.2, сзади Kenda Klondike 2.1 (поставил как не дорогую, но хорошо гребущую). И точно не ошибся, конечно 50% пути ехал по асфальту, дороге, 30% по ледовой корке на асфальте, и 20% по ледяным лужам. Прекрасно управляется велик, не то, что вчера- стремно было больше чем 5˚ маневрировать рулем.
    Еще один момент, как раз сегодня какая-то леди за рулем на своем драндулете в 10 метрах от меня решила разворачиваться с маневром влево, а я уже ее обгоняю слева как положено, и главное смотрит в стекло двери как-то "сквозь меня" взгляд , как будто я не существую (фара передняя моргает 1400Lm)- или я - комарик...
    В общем оттормозился я в одном метре от Ляди ...., так она даже не думала меня пропускать, газанула и была такова.
    Интересный опыт. Покрышки хрустят, прикольный звук, впервые в жизни ехал на шиповке
    Последний раз редактировалось cutdivision; 01.11.2012 в 15:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cat Eye HL-EL500 кто-то уже использует?
    от Чингачгук в разделе Электроника
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 18:16
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 14:54
  3. Кто-нибудь юзал уже Avid Elixir CR Disc Brake?
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 11:29
  4. Кто нибудь уже юзает Shimano 2008?
    от ezchik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 01:25
  5. Кто-нибудь опробовал уже RS Lyrik?
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 15:04