All mountain\Enduro\Aggressive XC
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: All mountain\Enduro\Aggressive XC

  1. #1

    По умолчанию

    Ищу вел для целей указаных в теме.присмотрел себе marin rocky ridge(договорился о цене,указал ростовку-М,внёс даже предоплату в размере 13500руб.)-но всё обломалось
    Нужен совет "экспертов" что я могу приобрести(найти)альтернат ивное?
    ПАРАМЕТРЫ:рост-176.вес-80кг,бюджет 30000 тыс.(плюс-минус 2000)
    ПРИВЫЧКИ;катаюсь много,жёстко.быстро(люблю скорость):исходя из этого,нужно что то лёгкое.и прочное!
    Буду очень благодарен за содействие в подборе.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #2

    По умолчанию

    +1 хорошая тема!

    Интересно Zaskar Expert подойдёт под эти критерии? Но у вас в москве полно других брендов, видимо более интересных в отличии от ассортимента триал-спорта. =((

    Жёстко вроде будет)) и говорят, что ооочень быстро.. я про заскар.. сам просто выбираю на этму сумму байк..

  3. #3
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    А почему обломилось то?
    у меня есть в наличии , в деньгах 37400
    звони 8-926-2062183 Олег

  4. #4

    По умолчанию

    Посмотрел Zaskar Expert,но что то он хлипковат для жёсткого(или жестокого) обрашения,единственое что внушаеть доверие-это их патентованя связка задних перьев с верхней трубой и подседельной,но рулевой стакан слабоват,у rocky ridge он усилен что сверху-и что снизу!
    на счёт скоростных качеств не могу ничего сказать.
    присматривался к SC хамелеон-то же вещь!но их велоимперия возит;а это на долго! ФАКТ
    Нахожусь всё ещё в поиске.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #5

    По умолчанию

    reno
    Да, с заскаром я загнался, видимо его конёк - скорость по пересеченке. Сам выбираю что-то более менее крепенькое, а стритовые модели неохото. Может вам какой двухподвес подойдёт, вроде нагрузка на детали намного меньше при агрессии.

  6. #6
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Кстати как вариант есть Specialized P2

  7. #7

    По умолчанию

    я тоже об стритовом подумывал,к KONA stuff присматривался(была тема по знакомству скидку сделать если не 32% то процентов 20 точно)-но его стихия это dirt и street?посадка другая,ход всего сотка(а чем больше хода-тем больше ошибок вел прошает),также само собой вес:думаю кг16-17 точно будет. И что то меня заклинило на 130мм.
    двухподвес у меня ожидаеться может быть в ближашее время-жду доставки.хардтейл планируется как байк ноиер 2.чтоб технику оттачиват!и с подругой кататься(разумееться на подвесе будет она)поэтому не хочу хлам брать(тем более что за эти денги нормальнй подвес имхо  врятли можно взять)
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 19.06.2007 02:36) [snapback]283258[/snapback]</div>
    я тоже об стритовом подумывал,к KONA stuff присматривался(была тема по знакомству скидку сделать если не 32% то процентов 20 точно)-но его стихия это dirt и street?посадка другая,ход всего сотка(а чем больше хода-тем больше ошибок вел прошает),также само собой вес:думаю кг16-17 точно будет. И что то меня заклинило на 130мм.[/b]
    Я вот как раз сейчас размышляю над стритовым вариантом, таким как Norco-Manic, потому как похоже все КК очень недолго терпят агрессивные нагрузки.

  9. #9
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 19.06.2007 00:36) [snapback]283258[/snapback]</div>
    я тоже об стритовом подумывал,к KONA stuff присматривался(была тема по знакомству скидку сделать если не 32% то процентов 20 точно)-но его стихия это dirt и street?посадка другая,ход всего сотка(а чем больше хода-тем больше ошибок вел прошает),также само собой вес:думаю кг16-17 точно будет. И что то меня заклинило на 130мм.
    двухподвес у меня ожидаеться может быть в ближашее время-жду доставки.хардтейл планируется как байк ноиер 2.чтоб технику оттачиват!и с подругой кататься(разумееться на подвесе будет она)поэтому не хочу хлам брать(тем более что за эти денги нормальнй подвес имхо врятли можно взять)[/b]

    не поверишь!! стритовую технику оттачивают на BMX

  10. #10

    По умолчанию

    Кстати specialized p2 он больше не для стртита ли заточен?и следовательно он конкурент скорее kona stuff.где можно посмотреть даные:вес,комплектация,гео етрия.....
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 11:00
  3. S-Works Enduro 05 vs. Enduro Expert 06
    от SuGrob в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 00:08
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14