Нужен MTB типа комфорт - Giant Sedona LX?
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нужен MTB типа комфорт - Giant Sedona LX?

  1. #1

    По умолчанию

       Вот, собственно, рылся - рылся и понял, что нет ничего лучше Giant Sedona LX. При моей комбинации рост/вес, по крайней мере (180/98). Там, вроде, и двойной обод, и обвес нормальный (Alivio сзади). Кто-нибудь что-нибудь внятное про него сказать может? (типа кто-то делает такой же с другим лейбаком в два раза дешевле? Или, может, на что другое посмотреть? Катать буду неэкстремально, но не только по асфальту и гравию.

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Как это нет? ) есть
    Marin Redwood
    http://www.marinbikes.com/bicycles_2007/ht...cs_redwood.html

    Манетки Alivio в отличии от Acera на седонЕ
    так же двойные обода, подсидельник с аммо. и эргономичный руль.
    в деньгах 14900, бесплатная доставка.
    8-926-2062183 Олег

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jiri @ 17.06.2007 23:25) [snapback]282383[/snapback]</div>
       Вот, собственно, рылся - рылся и понял, что нет ничего лучше Giant Sedona LX. При моей комбинации рост/вес, по крайней мере (180/98). Там, вроде, и двойной обод, и обвес нормальный (Alivio сзади). Кто-нибудь что-нибудь внятное про него сказать может? (типа кто-то делает такой же с другим лейбаком в два раза дешевле? Или, может, на что другое посмотреть? Катать буду неэкстремально, но не только по асфальту и гравию.[/b]
    Trek Navigator 300 у меня был. Машинка замечательная.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Desperado
    Байк
    Giant Trance
    Адрес
    МО, Люберцы, д. Марусино
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jiri @ 18.06.2007 00:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
       Вот, собственно, рылся - рылся и понял, что нет ничего лучше Giant Sedona LX. При моей комбинации рост/вес, по крайней мере (180/98). Там, вроде, и двойной обод, и обвес нормальный (Alivio сзади). Кто-нибудь что-нибудь внятное про него сказать может? (типа кто-то делает такой же с другим лейбаком в два раза дешевле? Или, может, на что другое посмотреть? Катать буду неэкстремально, но не только по асфальту и гравию.[/b]
    У друга Giant Sedona SE - попроще будет, чем LX. Он им вполне доволен, катает много и часто, в основном по асфальту, иногда по лесу. Рост у него около 187см и вес около 90 кг. У него одинарный обод, но проблем с ним не было (спицы протянули в мастерской). Из неполадок: через 5 месяцев накрылась каретка. Сменил ее и никаких проблем. Несмотря на скромный обвес работает как часы.

  5. #5

    По умолчанию

    Есть Univega из комфортной серии Terreno 350 http://2006.univega.com/start_bikes.asp?an...amp;kat=TERRENO,
    в комплекте к велосипеду задний багажник и крылья. Цена 12200 руб. 8 916 1210369 Алексей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украден Giant Sedona CX
    от asm в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 14:19
  2. Продаю женский велик Giant Sedona
    от Зидрич в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 15:18
  3. Продаю велосипед Giant Sedona New Lady (2007)
    от котя в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 01:15
  4. Куплю седло от Giant Sedona
    от SunFire в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 20:53
  5. Нужен совет! GIANT Boulder 2005 & GIANT Rock?
    от kosta в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 15:21