Banshee bikes - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 94 ПерваяПервая ... 510131415161720254565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 937

Тема: Banshee bikes

  1. #141

    По умолчанию

    Ну, насчет веса не хочу врать, точных весов под рукой нет (есть хозяйственные, картошку вешать ) , а тащить раму туда, где они есть, только ради взвешивания немного влом. Но вообще на мтбр вроде как разговор заходил о примерно 3.6кг с аммортом и дропаутами с осью. Думаю это вполне реальный вес.
    upd: во, как раз пост на эту тему. 8lbs = 3.62kg
    http://forums.mtbr.com/10090916-post425.html

    А по поводу фотки, то я конечно могу на мобилку, но качество будет довольно отвратным. Лучше вот фотка из интернета, моя точно такая же, только еще красивее.))
    IMGP4963_zps134a302e.jpg
    Последний раз редактировалось tailung; 23.01.2013 в 12:27.

  2. #142
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,439
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Камрады, кто-нибудь напрямую у IGUS покупал втулки для подвески?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  3. #143

    По умолчанию

    На сайте игус оставляешь заявку (там есть форма), и тебе на указанную почту шлют КП их дистрибьюторы в России. Мне присылало несколько, запомнилось имя Хенлих, или навроде, но брать я так и не стал тогда, ибо уже переориентировался на апгрейд до версии с подшипниками, а сроки поставки довольно немелкие месяц-два, точнее не вспомню, письма уже удалил. А вообще, имхо, лучше брать последний кит от банши. Они их вроде снова доработали, видел не так давно фотку, там белые керонитовые оси, и черные башинги, явно не того типа, как ставились раньше. Ну или как минимум узнать последнюю инфу у самих банши, какого типа башинги теперь брать, раньше были LFM но они желтые.
    Последний раз редактировалось tailung; 23.01.2013 в 19:26.

  4. #144

    По умолчанию



    Скоро я к вам присоединюсь
    Реще и жоще!

  5. #145

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moroir Посмотреть сообщение
    Легенда?
    Она самая.
    Реще и жоще!

  7. #147

    По умолчанию

    Smith, хорошо что твоя эпопея с ожиданием закончилась! Надеюсь, расцветку правильную прислали, и рама прослужит долго
    FS:

  8. #148
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,439
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    У меня апдейты: руль Answer Protaper AM Carbon длиной 720 и высотой 1". Непривычно низко сперва было (до этого стоял Труватив Стило 680х40 мм), но проехал пару десятков км и вроде привык. Посмотрим, как дальше пойдёт. Была довольно матрасная посадка, стала поагрессивней.
    Выбирал, кстати, между Answer Protaper AM Carbon и Race Face Sixc. И, скажу я вам, Race Face Sixc мне на ощупь понравился больше. Понравилось то, как он сделан. Но, зараза, слишком низкий 3/4". Был бы он повыше, взял бы его.

    ПисАл я тут выше, что родной подседел короткий. Заменил на подлиньше: концептуально и расово верный KS Super Natural с манеткой. С длиной очковал. Обмерил старый, прикинул, какая длина нужна. Получилось, что на 30-35 мм длиннее родного. И всё равно было стрёмно. Брал в Веломире 385-миллиметровый, ибо 420 мм не было. Вроде угадал. Но это минимально возможная длина для меня и этой рамы.



    Немного стрёмным кажется, что рубашка от манетки подседела проходит над тормозной ручкой. Но, вроде как, иначе не поставить.

    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  9. #149

    По умолчанию

    Совершенно случайно сюда заглянул (название фирмы заинтересовало, не припомнил такого), к подвесам равнодушен, но эти выглядят отлично! Очень понравились, красивые велы. Выглядят просто, изящно и функционально. Позавидовал немного :-)

  10. #150

    По умолчанию

    ЮркЫй, брутальный аппарат!
    а провод компутера я бы провел по гидре на левую штанину. а то получается хрень
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Banshee bikes
    от manomano в разделе Мои два колеса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 00:07
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43