Merida CLUB - Страница 2264
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #22631
    Веломаньяк
    Байк
    Merida crossway 100 (2015) Merida matts 6.500 (2015)
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    все и давно катают кк-марафоны на 29 - никто никого не обманывает

    https://twentysix.ru/company/mtbru/blog/108649.html
    Разговор изначально был не о том , кто на чем катает , а что крепче при равных значениях . В автоспорте много на чем гоняют , это не значит что на жигули надо всё это прикрутить и гонять следом ( ничего не выйдет )

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    самая дорогая серийная мерида стоит под миллион

    какие еще колеса?

    https://twentysix.ru/company/mtbru/blog/108649.html
    Где она ?

  2. #22632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALIKE Посмотреть сообщение
    Разговор изначально был не о том , кто на чем катает , а что крепче при равных значениях .
    Какая разница что крепче. Крепости как мы видим хватает. Все на 29. Или на 27.5 в крайнем случае.
    Последний раз редактировалось bwn; 22.03.2017 в 20:43.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #22633

    По умолчанию

    Если совсем честно, я бы катался на 27.5. У меня есть 26 и есть 29 хардтейл. Рост мой 163см =)

  4. #22634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALIKE Посмотреть сообщение
    Где она ?

    http://www.99bikes.com.au/merida-scu...mpre-team-2016

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Если совсем честно, я бы катался на 27.5. У меня есть 26 и есть 29 хардтейл. Рост мой 163см =)
    ну мерида -то как раз делает 27.5 любые модели включая топовые
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #22635
    Веломаньяк
    Байк
    Merida crossway 100 (2015) Merida matts 6.500 (2015)
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    [url]http://www.99bikes.com.au/merida-scultura-lampre-team-2016
    Ну это далеко не под миллион и гораздо дешевле чем пара колёс в известных немецких интернет магазинах

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Все на 29. Или на 27.5 в крайнем случае.
    Я на 26 и на 28
    Последний раз редактировалось ALIKE; 22.03.2017 в 21:32.

  6. #22636

    По умолчанию

    2017 год а всё ещё про колёса трут. Это как с эпизоотическими вспышками лженауки во время новых археологических находок походу. Только тут не понятен источник возбудителя
    Продам обода 29" WTB frequency team i23 втулку заднюю под вибрейки ЛХ
    https://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic112684_1.gif

  7. #22637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALIKE Посмотреть сообщение
    Ну это далеко не под миллион и гораздо дешевле чем пара колёс в известных немецких интернет магазинах
    о каких колесах идет речь и какое хоть малейшее отношение они имеют к лидерам уральского любительского mtb??????

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
    Только тут не понятен источник возбудителя
    это ты у них спроси - я даже не понимаю о чем тут спорить можно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #22638

    По умолчанию

    Merida One-Twenty 7.500 (2015) купил недавно Есть в этом веле проблема у меня! Когда начинаю стоя разгонять вел, то слышен металлический звон в переднем колесе, а так же когда заваливаешь велик в поворот. Звук не похож на притирание колодок.
    В магазине говорят, что это норма. Так ли это?

  9. #22639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hodor Посмотреть сообщение
    Merida One-Twenty 7.500 (2015) купил недавно Есть в этом веле проблема у меня! Когда начинаю стоя разгонять вел, то слышен металлический звон в переднем колесе, а так же когда заваливаешь велик в поворот. Звук не похож на притирание колодок.
    В магазине говорят, что это норма. Так ли это?
    дык это ротор по колодкам бренчит
    варианты - очень низкая торсионная жесткость вилки и/или плохой/слабый эксцентрик или маля его затяжка(или не верно настроена ось).
    во втулке люфт
    кривой ротор
    криво стоит калипер, возможно требуется торцовка посадочных поверхностей на вилке (или опять же просто все настроить)
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #22640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    дык это ротор по колодкам бренчит
    варианты - очень низкая торсионная жесткость вилки и/или плохой/слабый эксцентрик или маля его затяжка(или не верно настроена ось).
    во втулке люфт
    кривой ротор
    криво стоит калипер, возможно требуется торцовка посадочных поверхностей на вилке (или опять же просто все настроить)
    Спасибо На ТО выскажусь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы