Merida CLUB - Страница 2306
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #23051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не ставьте подножку на биг севен
    компьютер sigma
    Собрали вчера вел и покатался уже пару раз-велосипед отличный!
    Подножку не стал ставить, хочу только крылья, но не хочу черные - а цветные не знаю где заказать(под цвета велика)
    компьютер выбираю без наворотов между SIGMA MySpeedy Skull или Sigma Sport BC 8.12/ BC 9.16
    ну и фонарь тоже SIGMA может заказать? Buster 200? Хотя за те же деньги есть в наличие Dosun SF300 /Cycledesign Blaster/Meratti CG-122PA - я пока не понимаю, как их выбирать(
    Единственное к седушке пока не привык, хочется помягче и на см 3 ниже сделать(а она и так на минимуме), вот думаю стоит ли обзаводится новой или привыкну еще

  2. #23052
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2AFU Посмотреть сообщение
    и на см 3 ниже сделать
    Значит рама мала, как седло выставляли?
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  3. #23053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    Значит рама мала, как седло выставляли?
    Сейчас вбил в видео Как правильно выставить седло велосипеда и понял, что все норм
    Оказывается у меня раньше было не правильно(на других велосипедах), т.к. все велосипеды были до этого на 26” и нога касалось земли всей стопой чего не должно быть и на новом это смутило
    век живи век учись!
    А по поводу остальных вопросов что-то можете подсказать? И если с высотой понял, что все норм - то стоит ли сидушку мягче искать или дать время новой пока

  4. #23054

    По умолчанию

    2AFU, к любому седлу у всех в начале сезона идет привыкание - нужно накатать 500 км примерно
    и как это на минимуме? поставьте нормально
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #23055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicord Посмотреть сообщение
    Ух, на сезон 2018 будет у меня бодрый цвет! Это Merida one sixty 1800 2013 (они серые исходно)
    Вложение 491968
    Цвет огонь
    Тоже хотел красить зимой, но передумал.

  6. #23056

    По умолчанию

    bemmer, вот тут подробнее:
    https://vk.com/@zyktin-kak-ya-ramu-krasil

    По факту это больше пробная покраска, думаю, что держаться будет недолго.

  7. #23057

    По умолчанию

    Nicord,
    Сильно. Я предполагал отдать в сервис на порошковую покраску

  8. #23058

    По умолчанию

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста с выбором рамы. Рост 192, вес 95.
    В основном пишут, что нужна 21 рама.
    Выбор пал на Merida big.nine 100 2018, для дальнейшего апгрейда. Катать 50 город, 50 бездорожье, раз в месяц поездки с палаткой.
    В наличии у продавцов максимум 20 рама.
    Как думаете, подойдёт? Спасибо, кто даст совет. И ещё, у сотки нет 21 рамы, только 20 и 22. Москва.

  9. #23059

    По умолчанию

    Nikodaniel, 20" это XL у этой модели
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #23060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Nikodaniel, 20" это XL у этой модели
    Как думаете, подойдёт ли?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы