Merida CLUB - Страница 2286
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #22851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    величина пространства в переднем треугольнике зависит от ростовки
    Что вы все о ростовке твердите? Ну вот другая фотка:
    https://market.yandex.ru/product--me...338424#gallery
    Где разница?
    На прочность влияет не длина рамы, а углы действия силы на сварное соединение.

  2. #22852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrewL Посмотреть сообщение
    Что вы все о ростовке твердите?
    откройте таблицу геометрии и подумайте - длина каких труб меняется а каких нет при изменении ростовки

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от andrewL Посмотреть сообщение
    На прочность влияет не длина рамы, а углы действия силы на сварное соединение.
    и что дальше?

    Вы уж определитесь рама на дертовую похожая или менее прочная
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #22853

    По умолчанию

    Не знаю, по-моему у вас, bwn, больше нет аргументов.
    Я-то собственно не хотел спор затевать, просто надеялся получить какую-то новую информацию по теме новой геометрии.
    Засим остаюсь при своих сомнениях. Ухожу пьянствовать.

  4. #22854

    По умолчанию

    мдя-я-я... что за новая геометрия...

  5. #22855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrewL Посмотреть сообщение
    Не знаю, по-моему у вас, bwn, больше нет аргументов.
    аргументов за что? вроде все вопросы отвечены
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #22856

    По умолчанию

    День добрый,если несложно подскажите с ростовкой ,рост187,нога 88.Хочу брать такой http://www.velosklad.ru/velosipedy/b...y-urban-20-md/, предпологаю 20.5,но ?? Сам примерить не могу ,заказ через интернет

  7. #22857
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    У урбанов ростовка вроде в см идёт: https://www.merida-bikes.com/ru_ru/b...0-d-10236.html Я на 58 раме с такими параметрами езжу - полный комфорт, могу и чуть увеличить параметры и чуть уменьшить, нога чуть длиннее (хотя кто как меряет)...
    Последний раз редактировалось 10bez0; 29.12.2017 в 11:29.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  8. #22858

    По умолчанию

    У них так указано на сайте -Цвет-размер в наличии:19 Синий-Белый, 21.5 Синий-Белый, 20.5 Синий-Белый. Какая из них 58 будет я фиг знает
    PS Если правильно понял то 58 это 58/2,54=примерно 22.5 рама ,В таком случае мне стоит брать из доступного 21.5(примерно 55)
    Последний раз редактировалось torn44; 29.12.2017 в 12:09.

  9. #22859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torn44 Посмотреть сообщение
    У них так указано на сайте
    Указано на этом сайте неправильно.
    https://www.merida-bikes.com/en_int/...0-md-6535.html
    По ростовке я помогу.

    На складе самая большая 55. Если INSEAM правильно померян, (могу скинут картинку) - то 55 должно быть самое то.
    На складе он числится. Могу помочь со скидкой - пишите в личку.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #22860

    По умолчанию

    Подскажите, с чем связано, что Merida в линейке велосипедов big.seven так координально решила поменять раму и занизить верхнюю трубу в 2018 году по сравнению с 2017 годом? При этом серия рам big.nine не изменилась. Как будто вся линейка big.seven из велосипедов "горного" типа перешла в какой то другой класс велосипедов.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Alexandr-9; 12.01.2018 в 13:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы