Merida CLUB - Страница 502
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #5011

    По умолчанию

    Dusty, магура конечно красавица)) Лично мне нравится ещё двойная горилла))) Вот интересно насколько она благодаря этому крепче....
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  2. #5012

    По умолчанию

    Пипец, я уссался.
    Хлу, больше бреда! отменного бреда, я прям катаюсь по полу от хохота...
    Но вот объясни мне, начерта колёса мяснее?
    кк подвес, весом под 8-9 кило... максимум что мяснее, это кросс-максы ST, если райдер тяжёлый...


    У нас в прошлые выходные открытие было зачотное мероприятие, чёт около 600 человек было...


    И это Самара

    Так что правильно люди говорят, кататься надо, а не бред писать, Хлу

  3. #5013

    По умолчанию

    Кощк, неплохо)) Очень даже))
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  4. #5014
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hlu386 @ 23.04.2009 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Dusty
    http://www2.merida-bikes.com/ru_RU/Bikes.Detail.10
    Это ж карбоновая серия, а не ТФС простая. Тут всё на уровне, но колёсики можно помяснее :-).[/b]
    Дык ТФС и позиционируется как базовый уровень. Ты же пишешь про старшие модели. Старшие - это верхние ХФС и карбон.

    <div class='quotetop'>Цитата(SeRiK @ 23.04.2009 16:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Dusty, магура конечно красавица)) Лично мне нравится ещё двойная горилла))) Вот интересно насколько она благодаря этому крепче....[/b]
    Вот совершенно не в курсе. Самому любопытно, но на своей шкуре пока испытывать не готов. Недешево, чего с сервисом - неясно, да и крыло специфическое надо.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5015

    По умолчанию

    Dusty, да и кризис, цены ещё выше стали...
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  6. #5016
    Веломаньяк Аватар для oleg-k7
    Байк
    один отличный, другой мега-отличный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346

    Red face



    в общем срать на скорость, правильность обвеса вела, сравнительно-доказательные анализы и на желание всё это переосмыслить




    Интересует один вопрос, автошный GPS, сможет полноценно функционировать и мониторить моё место в Москве, то-есть показывать моё истенное местоположение на местности, а не только на трассе ?!

    В этом вопросе я ламо, потому и спрашиваюсь здесь.

    В пример взять хотя бы этот :

    http://www.navigator-shop.ru/product/Garmin_Nuvi_205W/




  7. #5017
    юный кантрийщик :) Аватар для Durango
    Байк
    Merida TFS 100-D '08 Team
    Адрес
    Преображенское
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hlu386 @ 23.04.2009 00:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А правда такова, что даже старшие модели велосипедов Мерида содержат дешёвые компоненты, потенциал которых не раскрывает все возможности рамы. И после прокатывания первого сезона с велосипеда лучше выкинуть всё или большую часть из стандартной навески :-).[/b]
    Бред. Знакомый ездит на стоковой Калахари на турнее за 6к по Москве, паркам и у себя на даче. Уже третий сезон. Судя по его велокомпу наездил 2000 км с лишком и на велик не жалуется. Так как кроме проколотых камер и замены тормозных колодок не знает ничего. Кстати, именно он сподвиг меня на покупку моей Мериды.

    Если вам там в Новороссийске всё говно, что стоит не 120к, не значит, что и человек, который придёт на этот форум подбирать велосипед, будет ездить по горам или там ещё где-то. А послушав твою "правду от Хлу", что даже на старших меридах через сезон придётся якобы выбросить всю навеску, ему может резко расхотеться брать байк этой фирмы.

  8. #5018
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Durango
    У любой фирмы дешёвые модели оснащаются аналогично Мериде, даже если это Норко, ГТ или Корратек. В базовых конфигурациях ощущается перекос в сторону профессионального спорта или же для максимального удешевления. Но нету золотой серидины для продвинутых любителей, которой является средняя рама + старшая навеска.

  9. #5019

    По умолчанию

    Опять ему про Форму, он про Ерёму.... xD


    ЗЫ: Кто писал сообщения в: Merida CLUB Автор - hlu386, Сообщений - 388
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  10. #5020
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Кощк
    Кто организовывал такую крупную сходку байкеров в Самаре, и что входило в её программу ? Просто раз в равнинной Самаре столько нашлось любителей МТБ, то горному Новороссийску позор полнейший :-). МТБ у нас многие имеют, но ездят в основном по городской набережной :-).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы