Merida CLUB - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 2635 ПерваяПервая ... 20252829303132354060801302303305301030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #291

    По умолчанию

    народ! вы что, ток на форуме сидите?? айда катаца! предлагаю понедельник устроить дневную.

  2. #292

    По умолчанию

    Являюсь счастливым обладателем Merida TFS 500-V ! Выбирал долго вот тема и в выборе не ошибся =) Вот дальнейшая тема уже в "Мои два колеса". Даж имя дал - Silver Ranger

  3. #293
    Веломаньяк Аватар для Mr.M
    Байк
    Giant Anthem X4
    Адрес
    Москва Преображенская площадь
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Металлург @ 05.08.2007 09:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    народ! вы что, ток на форуме сидите?? айда катаца! предлагаю понедельник устроить дневную.[/b]
    Вот беззаботный народ! Хех, Дневную. А работать кого оставим? <_<
    Вчера попомнив предстоящую загруженную неделю, пошел, купил крылья и нормально, - по диртовому откатал.
    Вот, ну никак не пойму, - почему крылья с защитой заднего переклюка не делают?! Его бедного даже не видать под слоем грязи. Пришлось сувать вел в ванную! Господа! Мыть вел в ванной это зхопа! Но после дирта, сие  есть необходимость. Да и мерзко, чистую ванну говн ами з
    ливать, чесс слово. 
    Зато забавно в юз порулить. Когда даже тихи старт и то с прокруткой B) . Кстати, Наконец понял зачем мне такой агрессивный протектор.
    Так шо, предлогаю сиемероприятие на вечер перенести.

  4. #294

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mr.M @ 06.08.2007 11:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот беззаботный народ! Хех, Дневную. А работать кого оставим? <_<
    Вчера попомнив предстоящую загруженную неделю, пошел, купил крылья и нормально, - по диртовому откатал.
    Вот, ну никак не пойму, - почему крылья с защитой заднего переклюка не делают?! Его бедного даже не видать под слоем грязи. Пришлось сувать вел в ванную! Господа! Мыть вел в ванной это зхопа! Но после дирта, сие  есть необходимость. Да и мерзко, чистую ванну говн ами з
    ливать, чесс слово. 
    Зато забавно в юз порулить. Когда даже тихи старт и то с прокруткой B) . Кстати, Наконец понял зачем мне такой агрессивный протектор.
    Так шо, предлогаю сиемероприятие на вечер перенести.[/b]

    а я времено не работаю =)
    по поводу грязи на переднем переключателе : http://www.velosklad.ru/forum/viewtopic.php?t=640
    а на счет вечера- не знаю.. я уже выезжать собираюсь..

  5. #295
    Веломаньяк Аватар для Mr.M
    Байк
    Giant Anthem X4
    Адрес
    Москва Преображенская площадь
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Металлург @ 06.08.2007 13:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а я времено не работаю =)
    по поводу грязи на переднем переключателе : http://www.velosklad.ru/forum/viewtopic.php?t=640
    а на счет вечера- не знаю.. я уже выезжать собираюсь..[/b]
    Да, про такую самоделку знаю. Видимо придется делать. Я сетую именно на отсутствие заводских решений.

  6. #296

    По умолчанию

    Тож буду делать. Ток чуть позже. А еще меня интересует вопрос как защитить задний переклюк и как следствие петух от ударов? например если вел падает набок, то это добро вечно гнется и повреждается =(

    PS седня протестил фару в парке. Супер. Но надо бы еще что то на ближнюю засветку брать. А так отлично фигачит. особо порадовала одна сценка:
    возвращаюсь, еду по тихомирова домой. полпути фонари есть, полпути нету. Темно как в лесу, воще низги не видно. Тока моя фара фигачит =). Тут вырисовываются на горизонте 5 челов на всю дорогу. Один отходит в право остальные налево. Проезжаю мимо.
    реплика (удивленно\грустным голосом): "фига эт лисапед едет... я думал машина"
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  7. #297

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(L-I-O-N @ 07.08.2007 20:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тож буду делать. Ток чуть позже. А еще меня интересует вопрос как защитить задний переклюк и как следствие петух от ударов? например если вел падает набок, то это добро вечно гнется и повреждается =([/b]
    Дык петух - это расходник!!!! Он как раз и призван защитить раму и переклюк от поломки. Ломается не рама, а петух, если он грамотный. А то тут кто-то писал, что вместо петуха рама погнулась. Петух поменял и езжай дальше.

    А про фару я именно это и говорил, что луч хоть и яркий, но узкий. Некий вариант ближнего света не помешал бы

  8. #298

    По умолчанию

    Мерида-мерида...
    Я вот считаю, что Мерида - это типа Тойоты. А вот Кадейл - это типа Феррари.
    Друган собирается менять HFS на такой велик:



    Но он ищет оптимальное соотношение цена-качество, а я все-таки бы посмотрел в сторону более брендовых марок..на следующий год.

    А вы, мои дорогие мерида-фаны, на какие-нибудь марки великов смотрите кроме мериды или все же планируете остаться в рамках бренда?

  9. #299

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Доктор Влад @ 09.08.2007 19:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мерида-мерида...
    Я вот считаю, что Мерида - это типа Тойоты. А вот Кадейл - это типа Феррари.
    Друган собирается менять свою HFS.......
    А вы, мои дорогие мерида-фаны, на какие-нибудь марки великов смотрите кроме мериды или все же планируете остаться в рамках бренда?[/b]
    не вижу смысла гнаться за наклейкой на раме только из-за пальцатости бренда.... мерида делает отличные рамы за свои деньги других таких сейчас на рынке нет.

  10. #300

    По умолчанию

    Купил вел месяца два назад, Merida TFS 100 D , собирали при мне, после сборки покатался немного , пришел к выводу , что те люди , кто собирали, нехрена его не настроили( на 3-7, 3-8 перед. переклюк шаркал о цепь), пришлось ехать и просить чтоб настроили, т.к. сам не имел понятия , как это делаеться..Настроили.. Дня через два заметил что корпус тормозной машинки задевает за диск, пробовал настроить не помогло, пришлось поставить латунную шайбочку на ось, вроде норм., да а на 3-8 переклюк. все таки шаркает , видно придеться перенастраивать Вот так вот..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы