Merida CLUB - Страница 2390
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #23891

    По умолчанию

    bwn, Посмотрите на первой фотке где находится мое колено по сравнению с осью педали, там нитка с грузом выходит вперед на более чем 3см.
    Седло максимально назад, больше допустимого.

    По сравнению с графиком, мое колено оказывается тут:

    Screenshot_23.jpg

  2. #23892

    По умолчанию

    Viktor1285, Вам рама не мала.
    График - выкиньте, так не меряют.
    Фото можно целиком с положением корпуса, и велосипед отдельно дроп посмотреть?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #23893

    По умолчанию

    bwn, В чем тогда проблема? Я чуть не убил свои колени из-за неправельной посадке.

    Вот параметры моeй рамы: long 422 mm reach, steep 73,5° seat angle, slack 70° head angle and an 80 mm stem (frame size M)

    Screenshot_24.jpg

    WhatsApp Image 2019-07-01 at 5.28.14 PM.jpeg

  4. #23894

    По умолчанию

    Viktor1285, в чем заключается "чуть не убил колени"?

    По ростовке это Ваш размер, об L и речи нет.

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Viktor1285, приложите отвес правильно, и он пройдет примерно там, где нужно.
    Но дело-то не в этом, видимо
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post5678173
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #23895

    По умолчанию

    bwn, В том что болят колени если педалирую больше 20км - болят до отказа, будто режут, потом после этого еще 2-3 дня болят.
    И мне подсказали что это из-за неправельной посадке, а иммено о том что показал на графике.
    Как-то я взял велосипед жены, тоже М рама (Devron) и там как не станно посадка правельная, после 2-х маратонов боьше 50км каждый по горам - никакой боли в коленях. На моем даже при 20км на асфальте начинают болеть колени.


    https://www.youtube.com/watch?v=xxifl9JTeYA&t=305s - с 3-й минуты можно посмотреть как правильно должны распологатся колени, у меня это настроить не получается даже если отодвинуть седло максимально назад.

  6. #23896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor1285 Посмотреть сообщение
    bwn, В том что болят колени если педалирую больше 20км - болят до отказа, будто режут, потом после этого еще 2-3 дня болят.
    Это на МРТ и к доктору.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #23897

    По умолчанию

    bwn, а то что на другом велосипеде не болят даже при 150км марафоне это как называть?
    Был к доктору, к спортивному доктору который проф по коленям, связкам итд. - все нормально. я сам испугаля когда впервые на длинной дистанции начали болеть колени.

  8. #23898

    По умолчанию

    Viktor1285, от того что Вы купите раму не своего размера ничего не изменится.
    На другом проехали 150 - после этого может и заболели.
    Начните с настройки высоты седла.
    Угол подседельноq одинаков что М, что на L.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #23899

    По умолчанию

    bwn, Высота седла - максимальна чтобы нога была прямая, я же отправил вам фото с положением ноги.
    Выше некуда, а то уже не достаю до педали))
    Может мне вообще другая геометрия нужна?

    Screenshot_22.jpg

  10. #23900

    По умолчанию

    Viktor1285, поставьте ногу нормально - так как Вы педалируете.
    Скорее надо чуть ниже.
    И окажется, что рама даже великовата
    ну на самом деле нет - по размеру как раз


    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Viktor1285, если выяснится, а это пока совершенно неочевидно (приложите отвес к правильному месту как на картинке выше) что нужно сместится назад - то можно купить штырь со смещением.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы