Merida CLUB - Страница 2333
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #23321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В магазинах - нереально. Такие раритеты в магазинах остаются ооочень редко, разве что какие-то сильно непопулярные модели в адских ростовках.
    даже 17 года никаких моделей думаю уже не найти
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #23322
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    bwn, ну, мало ли... Я вот помню в Веломире несколько лет висел Кадейловский тандем, все никак продать не могли.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #23323
    Веломаньяк
    Байк
    Merida silex, merida big nine
    Адрес
    Миасс, Челябинская область
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Товарищи, кто знает наверняка, подскажите какой конкретно петух на Мериде биг найн 700 2019 года. Примерно какой я знаю, но непонятно, отверстия под крепёжные болты должны быть с резьбой, или просто сквозные отверстия! Хелп! Посмотреть не могу, вела под рукой нет(

  4. #23324

  5. #23325

  6. #23326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor174 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Товарищи, кто знает наверняка, подскажите какой конкретно петух на Мериде биг найн 700 2019 года. Примерно какой я знаю, но непонятно, отверстия под крепёжные болты должны быть с резьбой, или просто сквозные отверстия! Хелп! Посмотреть не могу, вела под рукой нет(
    У меня есть в запасе оба петуха, в тот который без резьбы очень плотно заходят соответствующие гайки и он превращается с резьбой. Если что.

  7. #23327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor174 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Товарищи, кто знает наверняка, подскажите какой конкретно петух на Мериде биг найн 700 2019 года. Примерно какой я знаю, но непонятно, отверстия под крепёжные болты должны быть с резьбой, или просто сквозные отверстия! Хелп! Посмотреть не могу, вела под рукой нет(
    merida dh-024 ищите и найдете. Думаю это он

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Друзья. Кто разбирается в колесах? Ободах? Насколько хороши обода merida expert cc которые стоят на 700 модели и ещё на ряде моделей даже в среднекарбонов сегменте типо 6000 модель). Сижу думаю менять колеса или нет к следующему году. Рассматриваю на чайнике модель на hope pro 4 втулках. Хотя бы заднее колесо. Так как самое нагруженное.

  8. #23328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    Насколько хороши обода merida expert cc которые стоят на 700 модели
    Полагаю, хороши настолько, чтобы оставить их, если устраивает камерный вариант.
    Рама XL, вес 100+, 2 атм - перед, 2.3 - зад, без фанатизма спускаюсь по ступенькам и с бордюров —
    намека на погнутости пока нет. Но когда соберу бескамерные, поменяю.

  9. #23329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аист Посмотреть сообщение
    Полагаю, хороши настолько, чтобы оставить их, если устраивает камерный вариант.
    Рама XL, вес 100+, 2 атм - перед, 2.3 - зад, без фанатизма спускаюсь по ступенькам и с бордюров - намека на погнутости пока нет.
    Но когда соберу бескамерные, поменяю.
    это обода готовые к бескамерке
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #23330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аист Посмотреть сообщение
    Полагаю, хороши настолько, чтобы оставить их, если устраивает камерный вариант.
    Рама XL, вес 100+, 2 атм - перед, 2.3 - зад, без фанатизма спускаюсь по ступенькам и с бордюров —
    намека на погнутости пока нет. Но когда соберу бескамерные, поменяю.
    В одно время были 785 вроде бы втулки. Я надеялся что меня обойдут их проблемы. Ломались собачки в барабане. Но так получилось что через сезон и у меня посыпались они. Как втулки deore 6010 себя ведут? Может знаете в чем разница между 6010 и 8010?) Например.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы