Merida CLUB - Страница 2313
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #23121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    В период владения меридой сменил стандартные jalco... Их до сих пор ставят ... Понятно что разные модели эксперты , комп))). Сколько лет то уже??
    В общем я менял уже два раза вилсеты на фулкрум. Первые это были red power xl, на следующем red piwer hp. И вот первые с 2014 года до сих пор ни разу не протягивались даже и не правились восьмёрки.на них гоняет чел на соревнованиях. Накатал уже 9 тысяч км. И это при том что спиц то 24. Ну да велосипедист весит около 70-75 кг.мои нынешние red power hp два сезона ездят без нареканий. Те и те уже не продаются вроде. Тем не менее и дальше буду покупать себе вилсеты fulcrum. Сейчас на чайнике можно взять за около 20к рублей. Вроде как теперь модели называются red zone.
    У меня как раз Red Zone 500 (по факту те же Red Zone 5). Из коробки сразу понял, что спицы нужно подтянуть, так как натяжение было так себе. Было решено обкатать, чтобы уселись и подтянуть, что и было сделано. Владею велосипедом с апреля, но только позавчера это случилось после 960 км. Заднее повело вправо в районе 2 мм, переднее наоборот влево на 2 мм, но за спиной этап кубка по МТБ и марафоны. Когда пришел к мастеру, тот сказал, что спицы действительно слабенько натянуты. Протянул. Всё стало хорошо. Посмотрим. Вилсет выглядит очень качественным. Широкие обода, прямые спицы, стандарт BOOST в конце концов

  2. #23122

    По умолчанию

    Народ всем привет! Вступил в Ваш клуб приобретя MERIDA ONE-TWENTY 7.XT EDITION (2015) и сразу встал вопрос, хочу купить запасной петух. Кто может подсказать модель?

  3. #23123
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Они: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=312085 и купить можно у них, тем более Вы в Москве.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  4. #23124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    Они: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=312085 и купить можно у них, тем более Вы в Москве.
    Спасибо, где купить я думаю найти не сложно, вопрос в том какая модель петуха?

  5. #23125
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razoon Посмотреть сообщение
    вопрос в том какая модель петуха?
    В каждом магазине он будет по разному называться скорее всего.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  6. #23126

    По умолчанию

    Народ не подскажите где купить Merida Big.Nine 700 (2018), вообще нигде не нахожу.

  7. #23127
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Valera46, по Мериде Вам к bwn ( https://forum.velomania.ru/member.php?u=30574 )
    Но она раскуплена вся ещё весной.

  8. #23128

    По умолчанию

    Ждать только следующего года и охотится начинать уже с февраля

  9. #23129
    Веломаньяк Аватар для favouritemirror
    Байк
    Custom Merida One-Twenty CFA 2019
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    А мне вот повезло. Заказал у нас в Беларуси Merida Big.Nine 7000 2018 31 мая и вот 9 июля я её забрал из магазина. Сказали, что везли с завода призводителя.

    О веле: очень красивый внешне. Фотографии оттенок рамы не передают.

    Доволен.

    Вот только в магазине сказали, что гарантия на раму 1 год. Как-то мало.

  10. #23130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от favouritemirror Посмотреть сообщение
    А мне вот повезло. Заказал у нас в Беларуси Merida Big.Nine 7000 2018 31 мая и вот 9 июля я её забрал из магазина. Сказали, что везли с завода призводителя.

    О веле: очень красивый внешне. Фотографии оттенок рамы не передают.

    Доволен.

    Вот только в магазине сказали, что гарантия на раму 1 год. Как-то мало.
    7000 в принципе можно было достать, но вот 700 уже точно невозможно.Круто, завидую вам. А в каком магазине брали? и да, год как то маловато, на данную модель 10 лет дают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы