Merida CLUB - Страница 2294
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #22931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GVAR Посмотреть сообщение
    Почти все белорусские продавцы закупают велосипеды в России. Так, что, если у вас чего-то нету, то и у нас не будет [COLOR="Silver"]
    а у нас уже все почти раскупили
    3000 и 4000 почти ничего нет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GVAR Посмотреть сообщение
    А можете чего-нибудь плохого сказать про карбоновые рамы в 3000 и 4000 моделях? Надежные?
    Можете в соседней теме почитать мой эпос на эту тему: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7141249

    Суть в том что в сериях с 3000 по 7000 одна и та же рама. Разница только в навеске. И лишь в сериях 9000 и team стоит рама CF5 поколения.




    Народ, подскажите на что меняете обода штатные, чтоб были надежные и бескамерка?

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а у нас уже все почти раскупили
    Я вот этого вообще не понимаю, живём как будто в 90-е когда на всех не хватало))) Почему нельзя наштамповать на заводе велов столько, сколько нужно? И чтоб еще и осталось на складах. Как то странно, какая то определенная квота видимо на страны распределена. Но если бабло идет, почему бы их не штамповать

  3. #22933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Можете в соседней теме почитать мой эпос на эту тему: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7141249

    Суть в том что в сериях с 3000 по 7000 одна и та же рама. Разница только в навеске. И лишь в сериях 9000 и team стоит рама CF5 поколения.




    Народ, подскажите на что меняете обода штатные, чтоб были надежные и бескамерка?

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------


    почему бы их не штамповать

    Ага. Как аналитик продаж на фирме производителе могу сказать, что когда очередной селз вдохновляется такой идеей, ему предлагают условие - "все недопроданное он будет получать в счет зарплаты, причем по цене дистрибьютора, а не по себесу". Как правило, это отрезвляет. Лучше недопродать пару штук, чем положить на склад десяток (в лучшем случае) и сливать в минус.
    let well enough alone

  4. #22934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vozarbo Посмотреть сообщение
    Ага. Как аналитик продаж на фирме производителе могу сказать, что когда очередной селз вдохновляется такой идеей, ему предлагают условие - "все недопроданное он будет получать в счет зарплаты, причем по цене дистрибьютора, а не по себесу". Как правило, это отрезвляет. Лучше недопродать пару штук, чем положить на склад десяток (в лучшем случае) и сливать в минус.
    Ну то что на складах чтоб валялось, это я утрирую, понятно что это никому не нужно и не выгодно. Но когда люди с зимы ждут по весне новые модели велосипедов, а потом купить их не могут потому что их попросту нет, этого я не понимаю. Определенная квота же должна быть. А получается что одного велосипеда, в одной ростовке, завозят только штуки по 2. Ну это же смешно.

  5. #22935

    По умолчанию

    Cпрос превышает предложение - подтверждаю.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #22936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Ну то что на складах чтоб валялось, это я утрирую, понятно что это никому не нужно и не выгодно. Но когда люди с зимы ждут по весне новые модели велосипедов, а потом купить их не могут потому что их попросту нет, этого я не понимаю. Определенная квота же должна быть. А получается что одного велосипеда, в одной ростовке, завозят только штуки по 2. Ну это же смешно.

    Ну, квоты не просто так делают.

    В велокухне не секу, но...

    Премиум сегмент в кризис не страдает, только отпадают "случайные" продажи от потребителей среднего и эконом сегмента. Так что, скорее всего +- эти же квоты были всегда.
    let well enough alone

  7. #22937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vozarbo Посмотреть сообщение
    Так что, скорее всего +- эти же квоты были всегда.
    Возможно. Я тоже в велокухне не секу, сам впервые столкнулся с подобным при покупке. До этого не знал что так все плохо в велосипедном мире

  8. #22938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Возможно. Я тоже в велокухне не секу, сам впервые столкнулся с подобным при покупке. До этого не знал что так все плохо в велосипедном мире
    ну вот такой спрос на ЗОЖ
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #22939

    По умолчанию

    Я тоже хoтел купит Big.Nine 5000, 21роста 2018 или 2017(подешевле) года.Но никде ненашол,дистрибутор мериди европе мне толко мог предложит 2018 Big.nine ХТ ,ждал две недели пока привесли из бельгии.

  10. #22940

    По умолчанию

    nerka, это в каком государстве?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы