Merida CLUB - Страница 2288
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #22871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    У тебя рост какой? И какой размер рамы? И какая длина ноги?

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    А еще лучше - покажи вид сбоку себя на веле, при этом ближняя к фотику нога должна быть в нижней точке на педали.

    ---------- Добавлено 18.01.2018 в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение 15.01.2018 было в 21:09 ----------



    Ну куда пропал? Отвечай на вопрос.
    все у меня соответствует. рост 176. нога 79. размер рамы М. Все как положено.
    вот фотки. вел и размер тот же, только цвет другой. посадка правильная. за исключением того, что чуть седло великовато поднято (ноги чрезмерно вытянуты), опустив до нужного уровня седло всадник становится еще меньшим верхожопиком чем ты



  2. #22872

    По умолчанию

    А здесь есть кто в клубе с карбоновым merida big nine?

  3. #22873

    По умолчанию

    bwn, Здравствуйте, хочу обратится к Вам за помощью в покупке велосипеда, мой рост 183 см, вес 120кг, кататся планирую в парке и городе, цель-фитнес тренировки, почитав форум остановил свой выбор на мерида биг найн 500,хотел бы узнатьза сколько его можно купить с вашей помощью, так же прислушуюсь к вашему мнению по поводу других моделей и производителей, катание планируется любительское, живу в сестрорецке, с Уважением Дмитрий

  4. #22874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velikov Посмотреть сообщение
    bwn, Здравствуйте, хочу обратится к Вам за помощью в покупке велосипеда, мой рост 183 см, вес 120кг, кататся планирую в парке и городе, цель-фитнес тренировки, почитав форум остановил свой выбор на мерида биг найн 500,хотел бы узнатьза сколько его можно купить с вашей помощью, так же прислушуюсь к вашему мнению по поводу других моделей и производителей, катание планируется любительское, живу в сестрорецке, с Уважением Дмитрий

    Дмитрий, пишите конечно.
    Январе - начал февраля придут Биг-Найн и Биг Севен 500 и выше. В том числе карбон. Цены в этом году очень хорошие. Думаю все быстро разойдется.
    Кому с чем помочь - пишите.
    Сейчас уже начали приходить велокроссы, шоссейники и немного биг севенов (3000 модель).
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #22875

    По умолчанию

    Доброго дня.
    https://www.velosklad.ru/velosipedy/...-matts-6-20-v/
    https://www.velosklad.ru/velosipedy/...-matts-6-10-v/
    https://www.velosklad.ru/velosipedy/...-matts-6-10-v/
    Разница только в навесном оборудовании?
    Для 176 и 85кг веса, для езды по грунтовым дорогам в сельской местности подойдут данные модели?
    Какие вообще недостатки у этих моделей?

  6. #22876
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir.mazunov Посмотреть сообщение
    Разница только в навесном оборудовании?
    Да. И еще в том, что моделей 16 года может в наличие не быть.
    Цитата Сообщение от vladimir.mazunov Посмотреть сообщение
    Какие вообще недостатки у этих моделей?
    Дешевое железо. Для езды в магазин на даче сгодится. Если планируешь кататься много и регулярно - лучше что-нть поинтереснее поискать (и подороже, конечно).
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #22877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да. И еще в том, что моделей 16 года может в наличие не быть.

    Дешевое железо. Для езды в магазин на даче сгодится. Если планируешь кататься много и регулярно - лучше что-нть поинтереснее поискать (и подороже, конечно).
    По сути для дачи и нужно......Имею trek 3900 с v-brake и вроде хар-ки с этими меридами похожие. Trek устраивает - и мерида matts если не хуже будет достаточна.
    Рассматривал и складные варианты других моделей, и дорожники дешевые (типо Stels).....вот теперь в поле зрения Merida matts попалась.....

  8. #22878

    По умолчанию

    Уже неактуально...
    Последний раз редактировалось Dagal; 02.02.2018 в 13:17.

  9. #22879
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir.mazunov Посмотреть сообщение
    По сути для дачи и нужно
    Тогда можно брать и не париться. С дачными пробегами она не скоро помрет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #22880

    По умолчанию

    Спасибо
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Тогда можно брать и не париться. С дачными пробегами она не скоро помрет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы