Merida CLUB - Страница 2287
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #22861

    По умолчанию

    Alexandr-9, вот 17" год

    https://www.merida-bikes.com/en_int/...team-6400.html
    во-вторых ростовки разные как мне кажется
    как она может быть занижена если расстояние между с-с и с-t примерно одинаковое?
    (пенек над верхней трубой)
    надо еще сравнить углы подседельной
    а вообще чем ниже стендовер и больше слопинг - тем лучше
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Alexandr-9, вот 17" год
    Там ошибка, не 17 а 16 год это был. Значит с 16 по 17 произошло изменение.


    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    во-вторых ростовки разные как мне кажется
    А на рамах где то ростовка пишется?


    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    как она может быть занижена если расстояние между с-с и с-t примерно одинаковое?
    (пенек над верхней трубой)
    надо еще сравнить углы подседельной
    Я могу как то не так выражатся, но видно даже невооруженным глазом что форма рам сильно различима. На велосипеде 2017 года верхняя труба рамы идет в одной линии с перьями колеса. В то время как на раме 16 года такого нет. Вот об этом я имел ввиду. Получилось что велик 16 года был горного назначения, а с 2017 года стал похож на "прыгательные" варианты, как например такой: https://www.merida-bikes.com/en_int/...tion-9126.html

  3. #22863

    По умолчанию

    Alexandr-9,
    Ну как велосипед для Кубков и Чемпионатов Мира по кросс-кантри мог стать прыжковым?)
    Они поиграли углами - это раз, во -вторых на картинках разные ростовки - это два.

    CОВРЕМЕННАЯ XC-ГЕОМЕТРИЯ
    В сравнении с предыдущим поколением, заметно больший рич (422мм в размере М), вместе с большим углом подседельной трубы (73,5°), и меньшим углом рулевой трубы (70°), а также выносом длиной всего лишь 80мм, делают геометрию BIG.NINE XC-геометрией нового поколения. Превосходная интеграция велосипедиста и байка, агрессивная проворность и расслабленная стабильность соединяются вместе для идеального соответствия требованиям современных трасс.

    https://www.merida-bikes.com/ru_ru/B...2018-1992.html
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #22864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Alexandr-9,
    Ну как велосипед для Кубков и Чемпионатов Мира по кросс-кантри мог стать прыжковым?)
    Они поиграли углами - это раз, во -вторых на картинках разные ростовки - это два.
    о Господи) Ну если настолько сильно разнится вид рам от ростовки, а как тогда можно увидеть наглядные фото ростовок? Пусть даже если не 2018 то хотя бы 2017 года, чтоб иметь представление о велосипеде.

  5. #22865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    о Господи) Ну если настолько сильно разнится вид рам от ростовки, а как тогда можно увидеть наглядные фото ростовок? Пусть даже если не 2018 то хотя бы 2017 года, чтоб иметь представление о велосипеде.
    там не только ростовка - я же Вам скопипастил) В сравнении с предыдущим поколением, заметно больший рич (422мм в размере М), вместе с большим углом подседельной трубы (73,5°), и меньшим углом рулевой трубы (70°), а также выносом длиной всего лишь 80мм

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    а как тогда можно увидеть наглядные фото ростовок?
    у меня нету)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #22866

    По умолчанию

    Докапался я до истины с рамами. Обратился за помощью к велофанатам из забугорья. Там как правило всегда все раньше появляется, и поэтому то что у нас только появится, у них уже давно обкатано)))) На фото размеры рам М, L и XL. Как можно увидеть, если разница между М и L размерами не особо бросается в глаза, то вот XL уже совсем прям как другой велосипед смотрится)))
    А так же узнал, что на сайтах производители делают как правило фотографии рам ростовки М так как это самая ходовая модель, ну и естественно выгодно сделать фото для массового потребителя, чем для других.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg M.jpg‎ (138.5 Кб, Просмотров: 80)
    • Тип файла: jpg L.jpg‎ (178.5 Кб, Просмотров: 81)
    • Тип файла: jpg XL.jpg‎ (118.2 Кб, Просмотров: 81)

  7. #22867

    По умолчанию

    все хорошо смотртся
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #22868

  9. #22869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    как высоко задрана сидушка
    у меня примерно в уровень с рулем
    yEcSzsoYMko.jpg

  10. #22870

    По умолчанию

    У тебя рост какой? И какой размер рамы? И какая длина ноги?

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    А еще лучше - покажи вид сбоку себя на веле, при этом ближняя к фотику нога должна быть в нижней точке на педали.

    ---------- Добавлено 18.01.2018 в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение 15.01.2018 было в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    как высоко задрана сидушка
    у меня примерно в уровень с рулем
    Вложение 475488
    Ну куда пропал? Отвечай на вопрос.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы