Merida CLUB - Страница 2263
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #22621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю это были рамы с разборки
    в позапрошлом году брал в старбайке московском - привезли раму в заводской коробке по размеру рамы с соответствующими наклейками. поэтому не обязательно с разбора, те же рамы значились в наличии в веломире. возможно дилером завозилось какое-то количество запасных рам на случай брака, гарантийной замены и т.п.
    а нынче времена непростые, экономят наверное

  2. #22622
    Веломаньяк Аватар для Гамаюн
    Байк
    26" индивидуальная сборка
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atakeru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нынче где-то продаются рамы мерида?
    Покупали в прошлом году в кишке в Соколниках. То ли вторая, то ли третья палатка слева, если заходить от метро. у них даже сайте есть с наличием, но ссылку лень искать. Брали TFS 100 18"
    Это из жизни не той и не той
    Это когда будет век золотой

  3. #22623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гамаюн Посмотреть сообщение
    в кишке в Сокольниках
    Где? Для не москвичей, что значит "кишка"?
    Последний раз редактировалось Atakeru; 20.03.2017 в 16:47.

  4. #22624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atakeru Посмотреть сообщение
    Где? Для не москвичей, что значит "кишка"?
    Жаргонное название велорынка в Сокольниках: http://cokolniki.com/t.c._galereya_s...-_velorynok_v_

  5. #22625

    По умолчанию

    Добро пожаловать мне в клуб)

    Через 2 часа соберу обратно


  6. #22626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Otradnik Посмотреть сообщение
    bwn, как видите, не я один придерживаюсь мнения, что 26" лучше 27,5" и, тем более, 29"
    28-29" хороши в шоссе и прочих подобных дисциплинах.
    ну если смотреть на состав участников УралМТБ, Большого камня и других тру горно-Уральских марафонов и ХСО, а так же на то на чем катают победители этих соревнований, то складывается впечатление что люди ничерта то и не знают, что их обманули маркетологи....

  7. #22627
    Веломаньяк
    Байк
    Castom на раме Forward 1200
    Адрес
    Россия, Свердловская область, Екатеринбург
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    EPYur, допускаю такую возможность.

  8. #22628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EPYur Посмотреть сообщение
    ну если смотреть на состав участников УралМТБ, Большого камня и других тру горно-Уральских марафонов и ХСО, а так же на то на чем катают победители этих соревнований, то складывается впечатление что люди ничерта то и не знают, что их обманули маркетологи....
    и на чем катают? Думаю на 29"
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #22629
    Веломаньяк
    Байк
    Merida crossway 100 (2015) Merida matts 6.500 (2015)
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    и на чем катают? Думаю на 29"
    Тоже интересно , они обманули законы физики ? Или речь идет о колесах с ценником дороже самой дорогой серийной мериды

  10. #22630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALIKE Посмотреть сообщение
    Тоже интересно , они обманули законы физики ? Или речь идет о колесах с ценником дороже самой дорогой серийной мериды
    самая дорогая серийная мерида стоит под миллион

    какие еще колеса?
    все и давно катают кк-марафоны на 29 - никто никого не обманывает

    https://twentysix.ru/company/mtbru/blog/108649.html
    Последний раз редактировалось bwn; 22.03.2017 в 17:41.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы