Merida CLUB - Страница 2262
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #22611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Otradnik Посмотреть сообщение
    bwn, как видите, не я один придерживаюсь мнения, что 26" лучше 27,5" и, тем более, 29"
    Ну двое Вас.
    Весь мир придерживается другого мнения
    Во-первых, речь не шла об экстремальных дисциплинах MTB (хотя и там, вплоть до DH - колеса новых размеров).

    В кросс-кантри 29" и 27.5" это уже данность, никаких 26" просто никто уже не использует. С прочностью всё в порядке.

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от Otradnik Посмотреть сообщение
    28-29" хороши в шоссе и прочих подобных дисциплинах.
    В шоссе нет ни 28" ни 29", как и в подобных дисциплинах (это каких?)
    На шоссе - колеса 700 с
    По наружному диаметру с покрышкой они как раз ближе к 26" горным колесам. На асфальте как раз диаметр не очень важен.
    Существуют и 650 с колеса шоссейные - они еще меньше.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22612

  3. #22613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cosplayer Посмотреть сообщение
    Как вам Merida Big.Seven 300? Стоит?
    лучше добавить до 500 из-за обслуживаемой вилки
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #22614

    По умолчанию

    Здравствуйте! Нынче где-то продаются рамы мерида?

  5. #22615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hlu386 Посмотреть сообщение
    Если жёстко ездить по расколбасным каменистым трассам как в Новороссийске, то 27 колёса ломаются намного быстрее 26 аналогичного качества. На подмосковном паркете конечно разницы нет.
    Согласен. У нас в Якутии тоже дороги далеко не подарок...Прогуглите м56. Для походов и асфальту с "дефектами" по мне лучше 26 - управляемость лучше, у меня был найнер за два года так и не привык. У знакомых весом больше 85 кг постоянно проблемы с 27.5 и 29 колесами. Кто гоняется за накатом попробуйте слики на 26 будете мягко говоря удивлены. На 27.5 и 29 как правило стоковый протектор покрышки менее агрессивный как следствие лучше накат. Это все из опыта и примерно одного уровня кареток
    Последний раз редактировалось silsver; 18.03.2017 в 08:38.

  6. #22616
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atakeru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нынче где-то продаются рамы мерида?
    https://www.veloprobeg.ru/catalog/ca...1/1/num/25.php

    UPD fuck, посмотрел наличие - а их там нету, ни одной ваще... Такой здоровый список - и ничего не осталось
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #22617

    По умолчанию

    Как раз наоборот, на ухабах найнер лучше чем 26.

  8. #22618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    https://www.veloprobeg.ru/catalog/ca...1/1/num/25.php

    UPD fuck, посмотрел наличие - а их там нету, ни одной ваще... Такой здоровый список - и ничего не осталось
    В том и дело, что не пойму почему раньше их столько продавали в магазах, а сейчас нигде нету. Причем это касается не только мериды, а любого популярного у нас бренда, нигде нет рам обычных, а только гоночные(от 45тыр и выше). А раньше почему-то были, и много.
    Просто подумал что может на каком зарубежном сайте есть(где есть доставка), поэтому спросил.
    Хотя может к лету что-нибудь где-нибудь появится.
    Последний раз редактировалось Atakeru; 18.03.2017 в 20:49.

  9. #22619

    По умолчанию

    Какие-то особенности поставок. Пару лет назад я тоже искал новенькую раму для хардтейла, взял с дербана меридку. Лапьеры в веломире кончились моей ростовки. Остальное всё было прайсом выше 10тыр.

  10. #22620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atakeru Посмотреть сообщение
    В том и дело, что не пойму почему раньше их столько продавали в магазах, а сейчас нигде нету.
    насколько я понимаю это были рамы с разборки
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы