Merida CLUB - Страница 2259
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #22581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    На гоночных - не будут.
    На топе? Ну понятно, что нет.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    На прогулочных рамах любого бренда будут крепления под багажник, подножку и крылья. Плохо когда их нет.
    Big.Nine 500 в целом, конечно, не гоночный байк, но и не макет далеко. На каких ещё велосипедах такого уровня(горных) есть крепление под подножку?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  2. #22582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    На топе? Ну понятно, что нет.


    Big.Nine 500 в целом, конечно, не гоночный байк, но и не макет далеко. На каких ещё велосипедах такого уровня(горных) есть крепление под подножку?
    Big Nine 500 прекрасный сбалансированный покатушечный велосипед. Там есть все крепления - под крылья, багажник и кому надо - под подножку.
    Это ни в коей мере не является показателем "макета".
    Например SCOTT Аспект



    Спортивные рамы без креплений и спортивной геометрии - от 800 и team issue
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #22583

    По умолчанию

    подскажите чем отличаются серии биг от маттс? ну джульетта, понятно для женского пола, дакар-гоночные, итд. а биг севен и маттс не пойму. есть же у них какие то классификации

  4. #22584

    По умолчанию

    Маттс - начальный уровень на 26 колесах
    Гоночные биг севен и найн от 800
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #22585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Маттс - начальный уровень на 26 колесах
    Гоночные биг севен и найн от 800
    спасибо.

  6. #22586

    По умолчанию

    Добрый день!
    Есть Merida Big Seven 100 (2016года), хочу апгрейдить велосипед и поменять все на Shimano XT-8000, вилку на 32 Float 27.5" 100 FIT4 3Pos Performance Tapered QR15 Remote, а колеса на XM 1501 Spline 27,5" Wheelset, собственно вопрос стоит или купить другой вел где это все есть?
    Апгрейд вылиться в 1400евро.
    P.S. Рама меня полностью устраивает.
    Последний раз редактировалось Suburin; 09.03.2017 в 21:28.

  7. #22587
    Веломаньяк
    Байк
    Castom на раме Forward 1200
    Адрес
    Россия, Свердловская область, Екатеринбург
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suburin Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Есть Merida Big Seven 100 (2016года), хочу апгрейдить велосипед и поменять все на Shimano XT-8000, вилку на 32 Float 27.5" 100 FIT4 3Pos Performance Tapered QR15 Remote, а колеса на XM 1501 Spline 27,5" Wheelset, собственно вопрос стоит или купить другой вел где это все есть?
    Апгрейд вылиться в 1400евро.
    P.S. Рама меня полностью устраивает.
    Раз рама устраивает, можно и апгрэйд провести.

  8. #22588
    Веломаньяк Аватар для favouritemirror
    Байк
    Custom Merida One-Twenty CFA 2019
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Вступаю в ваш замечательный клуб.
    Приобрёл Merida One-Twenty XT 2015 года.

  9. #22589
    Веломаньяк
    Байк
    Castom на раме Forward 1200
    Адрес
    Россия, Свердловская область, Екатеринбург
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    favouritemirror, поздравляю!
    Что в стоке? (навеска)

  10. #22590

    По умолчанию

    Разрешите присоединиться? в конце прошлого сезона собрал вел на раме Merida Big seven team issue 2015. Гоняю с удовольствием!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы