Merida CLUB - Страница 2254
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #22531
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22532

    По умолчанию

    Что-то опять потянуло покататься (продал Спеш Карве пару лет назад). В новом модельном ряду у спеша теперь нет Карве. А ростовка нужна 23. Есть рокхоппер, но не нравится. Но тут Мерида выкатила Бигнайны, в числе которых есть с нужной, вытянутой геометрией (к примеру, БигНайн 900). Хочу алю, т.к. вес овер 100 кг. Вот интересно, реально ли будет отдельно раму взять (big.nine.lite)? И где? И что-то тестов пока нет в инете.

  3. #22533

    По умолчанию

    e1dorado, привет
    У российского дистрибьютора рам не бывает, и вообще не уверен что 23" привезут.
    Напиши в феврале по приходу - я посмотрю.
    Треки еще посмотри, они тоже длинные.
    У спортекса был предзаказ.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #22534

    По умолчанию

    Ребят, треснули перья на подвесе, раме 2.5 года от роду. Какая гарантия у производителя ?

  5. #22535

    По умолчанию

    Это на каком подвесе? На БИГ99? Если да, то рассказывай - при каких условиях это произошло, каков вес наездника и прочие вводные данные.

  6. #22536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e1dorado Посмотреть сообщение
    Вот интересно, реально ли будет отдельно раму взять (big.nine.lite)?
    Я тут брал http://arcadasport.ru/node/4524

  7. #22537

    По умолчанию

    вступлю в ваш клуб) со своей меридкой от которой подгорает

  8. #22538
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 80052 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yooae215 Посмотреть сообщение
    вступлю в ваш клуб) со своей меридкой от которой подгорает
    Вэлком Какая модель ?

  9. #22539

    По умолчанию

    А я планирую этот клуб покинуть - продаю свой подвес.

  10. #22540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    Вэлком Какая модель ?
    lite ride 90 годов 13-тых

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы