Merida CLUB - Страница 2252
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #22511

    По умолчанию

    Цены указаны без НДС

  2. #22512
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Шляпа какая то! Особенно контактная информация "понравилась": вместо адреса - сайт и один мобильный телефон...
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  3. #22513

    По умолчанию

    А дизайн под офф. сайт замутили. Я б не покупал у них.

  4. #22514

    По умолчанию

    Всем привет.

    У Merida Big Seven 300 - ширина каретки какая? 68 или 73?
    Что-то не могу найти ни где, а замерить пока возможности нет.

  5. #22515
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 80227 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    ну вот прям ну совсем никатед
    https://www.youtube.com/watch?v=21kw4oyeATA

  6. #22516

    По умолчанию

    Crysis, Че-то прямо как стоячего... Там похоже на 0:15 27.5 хардтейл, хотя потом и подвесы...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #22517
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 80227 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    похоже на 0:15 27.5 хардтейл
    bwn, на видео хорошо видно, что у Хермиды и у двух гонцов [0:25 и 1:03] на спеш-подвесах (которые очевидно из одной команды) стоит RS-1. У двух гонцов [0:15 и 0:42] на хардтейлах (тоже очевидно из одной команды) вроде бы (видно не совсем четко) также стоит RS-1. Если не ошибаюсь, RS-1 бывают только под 29''...

  8. #22518

    По умолчанию

    Crysis, ошибаешься есть на 27.5
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #22519
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 80227 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Crysis, ошибаешься есть на 27.5
    Да, глянул вот сейчас статью, есть таки и под 27,5" значит. Просто в теме Hooters'а, датированной весной 14-го года, было написано, что только для найнеров...

  10. #22520

    По умолчанию

    Всем привет стал обладателем Merida Big.Seven 70 (2016) , прокатился пару дней перестал переключать переключать(sram x5) передний отвез в магазин настроили но после одного проката снова плохо включается передача с нижней на верхнюю приходиться дожимать немного манетку (трос немного подтягивал помогло но не надолго,если еще больше подтягивать трет цепь об рамку) в чем может быть проблема ? Велосипед нравиться это у меня первый вел, пока только езжу на работу да домой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы