Merida CLUB - Страница 2135
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #21341

    По умолчанию

    снять 3ю звезду, поставить башринг и будет те двойник. при этом со смещением на тяговые передачи, что по мне гуд.
    28-40 это для био-роботов
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  2. #21342
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    По крайней мере на каменистых трассах как спуски с Маркотхского хребта в Новороссийске быстро печалька наступает у 27.5 колёс. Например, на такой трассе: http://www.youtube.com/watch?v=sASwz...ature=youtu.be

  3. #21343

    По умолчанию

    Приветствую всех знатоков мерид! Может кто-нибудь поделиться впечатлениями о Big Nine CF 1000 и Big Nine CF XT Edition. Можно ли на них смотреть, как на универсальные снаряды для катания повсюду, от города до любительских марафонов? И является ли существенным минусом то, что они на эксцентриках, нет сквозных осей, что есть на большинстве велосипедов аналогичного класса?

  4. #21344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hlu386 Посмотреть сообщение
    По крайней мере на каменистых трассах как спуски с Маркотхского хребта в Новороссийске быстро печалька наступает у 27.5 колёс. Например, на такой трассе: http://www.youtube.com/watch?v=sASwz...ature=youtu.be
    А отчего печалька-то должна наступить? Вроде ничего экстра-техничного, а по большим камням большие колёса должны лучше катить.

  5. #21345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cogerent Посмотреть сообщение
    Приветствую всех знатоков мерид! Может кто-нибудь поделиться впечатлениями о Big Nine CF 1000 и Big Nine CF XT Edition. Можно ли на них смотреть, как на универсальные снаряды для катания повсюду, от города до любительских марафонов? И является ли существенным минусом то, что они на эксцентриках, нет сквозных осей, что есть на большинстве велосипедов аналогичного класса?
    марафоны имеются ввиду XCM - не бреветы?
    Речь о карбоновых Биг Найн? Big Nine CF XT Edition - врядли купите в России

    Сквозные оси есть на 3000 спереди и сзади
    То что они есть на большинстве велосипедов аналогичного класса это явный перегиб
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #21346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    марафоны имеются ввиду XCM - не бреветы?
    Речь о карбоновых Биг Найн? Big Nine CF XT Edition - врядли купите в России

    Сквозные оси есть на 3000 спереди и сзади
    То что они есть на большинстве велосипедов аналогичного класса это явный перегиб
    Да, речь именно о карбоновых рамах.
    Марафоны, это например выборгский веломарафон.

    На big nine 3000 действительно оси, но цена уже совсем выходит за пределы моего бюджета, к сожалению. В качестве альтернативы рассматриваю trek superfly, при сравнимой стоимости, сквозные оси и спереди, и сзади. Что еще более удивительно, оси есть даже на заметно более дешевом алюминиевом big nine 1500. Стоит ли гнаться именно за этим, вопрос.

  7. #21347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cogerent Посмотреть сообщение
    Да, речь именно о карбоновых рамах.
    Марафоны, это например выборгский веломарафон.

    На big nine 3000 действительно оси, но цена уже совсем выходит за пределы моего бюджета, к сожалению. В качестве альтернативы рассматриваю trek superfly, при сравнимой стоимости, сквозные оси и спереди, и сзади. Что еще более удивительно, оси есть даже на заметно более дешевом алюминиевом big nine 1500. Стоит ли гнаться именно за этим, вопрос.
    для таких марафонов - самое то
    насчет осей не знаю - на спеше например нет сзади оси
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #21348

    По умолчанию

    Продублирую-ка я тут свой вопрос. Всех приветствую. Помогите найти на просторах интернета петуха для Merida One-Twenty Carbon 3000-D (2011). Так-то ни на одном байке пока (ттт) петух не ломал, но хотелось бы, для успокоения души, иметь запасной.
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  9. #21349
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Black Лукич, глянь на сайте http://www.derailleurhanger.com/ .

  10. #21350

    По умолчанию

    Спасибо!
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы