Merida CLUB - Страница 2064
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #20631

    По умолчанию

    Ну пока могу сказать, что велик весьма тяжелый - в ростовке 17" вес с педалями 15,1 кг.
    Качество окраски среднее - Фокусы, Кубы, Треки крашены качественнее. По первым впечатлениям вилка "не_Фокса", но в целом нормально.
    Аморт действительно 216 мм по осям, но такого размера с таким дизайном нет на сайте Фокса!
    Задний тормоз плохо прокачан - большой ход ручки. Есть чем заняться. Вынос 60мм 6 градусов, шатуны 175.
    Если погода не изменится - в воскресенье "тест-прохват" с трамплинами.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось bemmer; 19.02.2013 в 01:25.

  2. #20632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovka49 Посмотреть сообщение
    Понятно что зимой особо не покатаешь, но хотелось бы услышать первые впечатления по работе подвески.
    В MTB.RU появились в продаже:

    http://mtb.ru/cat/bike/bicycles/mtb/8943/

    http://mtb.ru/cat/bike/bicycles/mtb/9132/

    http://mtb.ru/cat/bike/bicycles/mtb/9162/

  3. #20633

    По умолчанию

    MTB.RU, скиньте мне предложение в личку по верхнему алю и карбоновым найнерам 19" ростовки....
    будет ли 3000-D?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #20634
    Веломаньяк
    Байк
    Norco Fluid 7.1 (2016)
    Адрес
    Апатиты (Мурманская обл.)
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста, найти гайку для шарнира, хотелось бы такую же...

    Не могу никак... уже по всем адресам Мериды писал... не отвечают.
    Скрипела, пол оборота крутанул... и потерял в итоге. Теперь горюю(((

    Merida One-Five-0, но может есть на других аналогичные... знать бы код детали......

    MTB.RU, большая надежда на Вас.

    5WySjvYXtwQ.jpg
    Mishutka>Salut>TRKiller>NordwayStormDisk>HaroSonix >HaroFlightlineDX2>Merida1503000-D>CommencalSupernormal129er(12)>Norco Fluid 7.1(16)

  5. #20635

    По умолчанию

    MTB.RU, скиньте мне предложение в личку по верхнему алю и карбоновым найнерам 19" ростовки....
    будет ли 3000-D?
    Мне можно задать вопросы по ростовке и по выбору велосипеда в Питере. Можно в личку - пишите, помогу, чем смогу.


    Ответили в личку.

  6. #20636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от falconpvt Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, найти гайку для шарнира, хотелось бы такую же...

    Не могу никак... уже по всем адресам Мериды писал... не отвечают.
    Скрипела, пол оборота крутанул... и потерял в итоге. Теперь горюю(((

    Merida One-Five-0, но может есть на других аналогичные... знать бы код детали......


    MTB.RU, большая надежда на Вас.

    Вложение 147881


    Здравствуйте falconpvt.

    Есть возможность заказать запчасти на рамы Merida 2013года. Merida One-Twenty 2013.jpg

    С Уважением MTB.RU

  7. #20637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от falconpvt Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, найти гайку для шарнира, хотелось бы такую же...
    а взять обычную, очертить контур и сточить нельзя?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #20638
    Веломаньяк
    Байк
    Norco Fluid 7.1 (2016)
    Адрес
    Апатиты (Мурманская обл.)
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    а взять обычную, очертить контур и сточить нельзя?
    резьба очень мелкая, если только резьбу перетачивать может... буду надеяться, что оригинальную получу и поумнее стану
    Mishutka>Salut>TRKiller>NordwayStormDisk>HaroSonix >HaroFlightlineDX2>Merida1503000-D>CommencalSupernormal129er(12)>Norco Fluid 7.1(16)

  9. #20639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от falconpvt Посмотреть сообщение
    резьба очень мелкая, если только резьбу перетачивать может... буду надеяться, что оригинальную получу и поумнее стану
    Если слесарь есть знакомый, он вам лубую резьбу за лимонад нарежет, не думаю что там что-то особенное

  10. #20640

    По умолчанию

    [QUOTE=falconpvt;2912332]Помогите, пожалуйста, найти гайку для шарнира, хотелось бы такую же...

    Здравствуйте falconpvt.

    Данная деталь от вашего в-да заказана и скоро приедет, проинформируем вас по приходу.

    Также есть в наличии петухи для разных моделей Merida: http://mtb.ru/search/?q=%D0%BF%D0%B5...%D1%85&x=0&y=0

    С Уважением MTB.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы