Merida CLUB - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 2635 ПерваяПервая ... 21021521721921972002012022032042072122322523024025027021202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #2011

    По умолчанию

    Народ, катающий на Борисовских прудах, отзовитесь.
    Сегодня я приехал на Борисовские за 0,5 часа до начала урока. Решил поискать своих и заложил крюк вокруг пруда. Видел за это время кучу велосипедистов. Большинство на Стелсах, но и Мерид хватало. И где свои??? Я тормозил нескольких, но все мимо. Так что пишите, как вас узнать. Подаю пример. Я езжу на черном байке. На раме бело-черная надпись (угадайте какая?). В белом шлеме-корзинке с синей надписью "ezh" спереди и сзади. В желтых велоочках, синих перчатках. Вот.

  2. #2012

    По умолчанию

    ту ezh
    а за 0.5 часа, это во сколько?? когда ты вобще там бываешь то?

    я: чёрные очки, без шлема, перчатки серо-чёрные, контактные тапки шимано серые
    вел: рама мерида - сзади чёрная, спереди голубая, справа оранжевая наклеечка(угадайте какая), ростовка маленькая, подседел длинный(чёрный), руль, вынос серебристые, на руле - фара....


  3. #2013

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(peterm1 @ 09.06.2008 23:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    разве такое может быть? если на сайте производителя пишут одну комплектацию, а встретить можно и то и другое [/b]
    Может. В прошлом году одна из моделей Rock Machine не то что в другом другом обвесе продавалась, а рама даже была другая.

  4. #2014

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(peterm1 @ 09.06.2008 23:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    разве такое может быть? если на сайте производителя пишут одну комплектацию, а встретить можно и то и другое [/b]
    Замены бывают.
    Нет чего то, ставят аналог того же уровня.
    Тут вот вместо шимано авид поставили. Класс тот же, работают одинаково.

  5. #2015

    По умолчанию

    kapitoshka
    Там я бываю в разные дни, но всегда появляюсь в районе 5-7 часов вечера. Расписание занятий постоянно меняется. Теперь я там буду 14-го, потом 17-го. Время ещё не знаю, когда узнаю- отпишусь.
    Кстати, забыл написать: у меня стоят и задняя и передняя фары, имеется небольшая серая сумка с инструментами. Крепится на раме в большом треугольнике. Ещё есть заднее крыло.
    Всем-всем-всем.
    Тут же ещё кто-то ездит в том районе. Отписывайтесь. Никто не ездит на веле с белой рамой с синей надписью ТФС?

  6. #2016

    По умолчанию

    Через час собираемся с другом поколбаситься в Лосином острове или в Измайловском лесопарке. (Естественно не без ALCO ENERGY :D)
    Желающие присоединиться?
    Техника: Merida Kalahari 580 D и Steels Navigator 910 D

  7. #2017

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 10.06.2008 12:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тут же ещё кто-то ездит в том районе.[/b]
    Я часто в том районе езжу. Черный лосипед белые надписи, чёрные штаны Adidas, чёрные с белым кеды, оранжевая куртка, зелёный рюкзак Camelot. Без шлема :bang:

    PS: кажется, мы оффтопим.

  8. #2018
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Если буду в следующем сезоне в Москве по делам - надо будет и велосипед с собой взять :-).

  9. #2019

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hlu386 @ 10.06.2008 18:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если буду в следующем сезоне в Москве по делам - надо будет и велосипед с собой взять :-).[/b]
    Такую вещь как велосипед, надо носить с собой регулярно, но, увы, не всегда получается

  10. #2020

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kalabog @ 10.06.2008 21:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Такую вещь как велосипед, надо носить с собой регулярно, но, увы, не всегда получается [/b]
    Ну да, в рюкзак засунул вел и поехал с ним

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы