Merida CLUB - Страница 1002
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #10011
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,740
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Shystrik38
    Зачем на трепетную лань взгромоздил успок, рокринг, и супры? Друг ты с рамой не ошибся?
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  2. #10012

    По умолчанию

    Skilled, Все, на чем ездят и во что одеты профессиональные велогонщики - это РЕКЛАМА. Верить рекламе, это как верить в Деда Мороза. (c) Dr.Gonzo
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  3. #10013
    Веломаньяк Аватар для Shystrik38
    Байк
    GT Force carbon 14
    Адрес
    Москва. м Коломенская
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    MEHANIK, рокринг и успок это к сожалению насущная необходимость, когда спереди только 1 звезда.
    Можно конечно и без них (в идеале может даже НУЖНО), но вот цепь что-то падает на расколбасе.

    А колеса тут конечно да... Обода немного избыточны, но с другой стороны мне они почти на халяву достались, да и весу во мне около 100кг .
    Пусть пока так будет, а к весне может что-нибудь и придумаю... все упирается в деньги

  4. #10014

    По умолчанию

    Напомню весь спор начался с громкой фразы:
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    А то слышал такое мнение, что SRAM не умеет делать переднии перекидки!
    а я в таком же стиле и продолжил.
    Сейчас маркетинговые ходы всем известны, но и гонщики жертвовать своими спортивными интересами не будут.
    На данный момент срам выигрывает: по весу ,качеству, цене. Всё время гегемонии шимано прошло .Те кто пользуется шиманой делают это по иннерции только по тому, что не сталкивались сами со срамом.
    В споре рождается истина.............

  5. #10015

    По умолчанию

    Гонцы ездют на том ,что им скажет спонсор. Нет ,у них конечно есть некий "выбор", но только в мелочах. Посмотрите на гонщиков ростом 160-170см на найнерах, итд.

    Просто срам сейчас активно раскрутил пиар-компанию и явно делает очень выгодные предложения топовым гонцам.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  6. #10016
    Веломаньяк!
    Байк
    xc bike
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    хочу купить merida matts hfs xc 2000-d 2010 можете рассказать об этой модели
    подойдет ли она для участия в соремнованиях???

  7. #10017

    По умолчанию

    downhill6052,
    Цитата Сообщение от downhill6052 Посмотреть сообщение
    hfs xc 2000-d 2010
    ---Хорошая ,сбалансированная модель.
    вот описание--http://merida.velopiter.ru/view/2010/162/1885.htm


    Цитата Сообщение от downhill6052 Посмотреть сообщение
    подойдет ли она для участия в соремнованиях???
    ---------подойдет.

    Но врятли сейчас, вы ее найдете в наличии....хотя все может быть.........

  8. #10018
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    товарищи, хелп!
    запал в душу Merida TransMission trail 4000, рама карбон и 27 скаростей, что еще надо?))) будет юзаться для трейла.

    что думаете про этот самокат? точнее меня интересует рама. вилка там будет 150мм и навеска неубиваемая.
    как он едет, как ползет в горку? вес рамы так и не нашел, может скажет кто?

  9. #10019

    По умолчанию

    Купил вчера шоссейник Merida Road Race 904. До этого 3 сезона ездил на МТБ по шоссе. Со временем пришёл к тому, что мне нужен именно шоссейный велосипед. Первые впечатления - это просто потрясающе, восхитительно!!! Накат великолепный! Разница, как между "запорожцем" и болидом формулы-1. Совершенно другие ощущения от катания.

  10. #10020

    По умолчанию

    Добрый день.
    После замены задней втулки/трещотки/кассеты цепь стала заметно хрустеть (шелестеть).
    С чем это может быть связано, а главное КАК лечить.
    Заранее огромное спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы