боюсь пролететь с ротовкой..
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: боюсь пролететь с ротовкой..

  1. #1

    По умолчанию

    Подскажитека пожалуйста, какую ростовку (M или L) оптимальнее всего будет мне выбрать при росте - 181 см.

    Для GT соответствие человека и велосипеда выглядит так:
    XS 145-155 см
    S 155-165 см
    M 165-180 см
    L 180-190 см
    XL выше 190см

    Больже подхожу под L, но тут встречал отзывы, что при таком росте (180+-2см) все же великовато, лучше было б взять M.. поэтому в небольшем затруднении..
    с нетерпением жду полезных ответов )


  2. #2

    По умолчанию

    choosy
    Мерить надо, так сложно сказать, т.к. у разных людей с ростом в 181 см длина ног может незначительно отличаться.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(choosy @ 13.06.2007 15:24) [snapback]279446[/snapback]</div>
    Для GT соответствие человека и велосипеда выглядит так:
    ...
    S 155-165 см[/b]
    Описание весьма специфичное. К примеру у меня рост 171 см и выбрал раму S, ибо M уже опасно трет в ненужных местах, если стоять на ногах

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 13.06.2007 15:34) [snapback]279454[/snapback]</div>
    у разных людей с ростом в 181 см длина ног может незначительно отличаться[/b]
    Я бы даже сказал, что не только у людей с ростом 181 см


  4. #4

    По умолчанию

    Лично я мерил этот самы аваланч, и при росте 181 мне идеально подошел М. Что соответствует 18 раме у других производителей. Еще момент - на L и 19,5 раму я тоже могу сесть... но уже 2 часа покатавшись на веле))) понял, что не ошибся с выбором в сторону более меньшей. Все-таки гм... биться было бы очень больно...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(choosy @ 13.06.2007 17:24) [snapback]279446[/snapback]</div>
    Подскажитека пожалуйста, какую ростовку (M или L) оптимальнее всего будет мне выбрать при росте - 181 см.

    Для GT соответствие человека и велосипеда выглядит так:
    XS 145-155 см
    S 155-165 см
    M 165-180 см
    L 180-190 см
    XL выше 190см

    Больже подхожу под L, но тут встречал отзывы, что при таком росте (180+-2см) все же великовато, лучше было б взять M.. поэтому в небольшем затруднении..
    с нетерпением жду полезных ответов )[/b]
    L

  6. #6

    По умолчанию

    вот параметр который будет бить - определить то легко. а вот длину до руля не проездив пару часов на одном и на другом не понять...

  7. #7

    По умолчанию

    Я скажу: только L, ибо знаю о чем говорю, но ведь меня опять не послушают ибо нет пророка...
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 13.06.2007 21:35) [snapback]279588[/snapback]</div>
    Я скажу: только L, ибо знаю о чем говорю, но ведь меня опять не послушают ибо нет пророка...[/b]
    Я первый сказал

  9. #9

    По умолчанию

    а как мне в магазине определить что больше подходит?
    ведь возможности покататься не будет...к сожалению.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(choosy @ 13.06.2007 22:32) [snapback]279620[/snapback]</div>
    а как мне в магазине определить что больше подходит?
    ведь возможности покататься не будет...к сожалению.[/b]
    по магазину пкм триал спорт тояно дает поездить. хотябы посидеть. поставить седло на нужную высоту и сравнивать...
    хотя у меня проблемы от вытянутой или наоборот укороченной посадки чувствуются часа через 3 езды....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)