Флейм ЮВАО - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 281

Тема: Флейм ЮВАО

  1. #31

    По умолчанию

    Originally posted by ingusiona
    Времени нет - РАБОТА!!! Лишь изредка удаётся покататься! Эээээх!!!
    А я вот, на работу стал на веле ездить. И теперь катаюсь, почти каждый день..

  2. #32

    По умолчанию

    Везет же людям.
    Сергей у меня полностью сформировалось представление о моем втором велосипеде, особенно после твоего последнего сообщения. Это будет снова шоссейник. :D
    Все мы пойдём вслед за Джа

  3. #33

    По умолчанию

    Originally posted by Maxim_V
    Это будет снова шоссейник. :D
    Урра!.. В нашем полку прибывает!.
    К шоссейникам более уважительно относятся. Я вот вчера девятке зеркало снес (это балбес думал меня подрезать) так водила даже выходить на разборки не стал - просто приоткрыл окошко и так мило поинтересовался не повредил ли я себе чего и не подвести ли меня до дома. Но у меня все было цело и я укатил с гордым видом.. вот, так что каждый месяц по аварии - за июль уже отчитался.. :D

  4. #34

    По умолчанию

    везет тебе...
    Да теперь деньги начну копить и после нового года уже буду думать что брать.
    Сейчас я решил себе зеркалку взять нормальную с набором оптики, а следующая большая покупка будет шоссейник.
    Я вспоминаю свои поездки на старт шоссе и понимаю что это намного лучше чем кк велосипеды, так как могу сравнивать (ездил и на тех и на тех), но шоссейник лучше во много раз.
    Будешь помогать в выборе, обязательно обращусь. :D
    Все мы пойдём вслед за Джа

  5. #35

    По умолчанию

    нельзя сравнивать шоссейник с кк!!!
    ессно шоссейник на шоссе будет лучше, чем кк. а кк, в свою очередь, будет лучше, чем шоссейник на пересеченке!
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

  6. #36

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by KEM-17
    [b]нельзя сравнивать шоссейник с кк!!!

  7. #37

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Energizer+--><div class='quotetop'>Цитата(Energizer)</div>[quote]<!--QuoteBegin-KEM-17
    [b]нельзя сравнивать шоссейник с кк!!!
    Все мы пойдём вслед за Джа

  8. #38

    По умолчанию

    Originally posted by Energizer+--><div class='quotetop'>Цитата(Energizer)</div>
    <!--QuoteBegin-ingusiona
    Времени нет - РАБОТА!!! Лишь изредка удаётся покататься! Эээээх!!!
    А я вот, на работу стал на веле ездить. И теперь катаюсь, почти каждый день..[/b]
    Я тоже об этом подумываю, тем более, что теперь работаю совсем рядом с домом Однако, в офисе нет пока паркинга для моего любимого велика (Зато есть душ, сауна и ещё много чего интересного, а вот местечка для двухколёсного дружка нет) Но я в поиске....
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

  9. #39

    По умолчанию

    У меня тожа нету места на улице. Приходится тащить по лестнице на пятый этаж.. А здание промышленное, пролеты высокие Но нету душа.

  10. #40

    По умолчанию

    Originally posted by ingusiona
    Однако, в офисе нет пока паркинга для моего любимого велика (Зато есть душ, сауна и ещё много чего интересного, а вот местечка для двухколёсного дружка нет) Но я в поиске....
    У меня на работе тоже не было. Потом прикатил и поставил вел в серверную. Начальник как увидел это дело, так сразу охраники нашли место в корридоре под обзором видеокамер. Зато сколько теперь вопросов по велам ко мне посыпалось от саратников..
    Поговори с начальством и охраной - должно быть место, которое устроит и тебя и их. Как-никак спортивная направленность организации так, что твоё начинание должны поддержать..
    Я вот к примеру, перестал на работу опаздывать 8)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В гости к ЮВАО
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 17:36