Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012 - Страница 81
+ Ответить
Страница 81 из 111 ПерваяПервая ... 3151717679808182838691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1106

Тема: Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012

  1. #801

    По умолчанию

    Много сил уходило на тропинке, после моста, где земля больше стала похожа на пластилин.
    А вот дальняя петля, это сказка в этом году, давно так весело небыло
    Последний раз редактировалось pavlinux; 29.10.2012 в 15:20.

  2. #802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Тимур, практика показывает что трениться все-же надо А там хоть объешься - не поможет. Вон "рыжий Klein" (сорри, ник не помню) раскатался к концу года, может говорить, что ехать 60 км можно и без еды и без воды. Его право - он 5-й. Почему он так говорит? Потому что - ЛОСЬ!
    ну как бы 3 часа крутить без нормального питания тяжело, ладно бы ещё шоссе - тупо ножками по прямой, а тут ещё с ужимками и прыжками. Так что питание немаловажный фактор. Победитель 3 бочка осущил и правильно сделал. А Тимур один. Разница есть. Я вообще на полбочке всю гонку проехал

  3. #803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    ну как бы 3 часа крутить без нормального питания тяжело, ладно бы ещё шоссе - тупо ножками по прямой, а тут ещё с ужимками и прыжками. Так что питание немаловажный фактор. Победитель 3 бочка осущил и правильно сделал. А Тимур один. Разница есть. Я вообще на полбочке всю гонку проехал
    Вот чего-чего, а пить много совершенно не хотелось,
    я всосал прим. одну флягу 0,7 л. и 2 пакетика сквизи-геля по 25 гр.

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Ах да, с утра были три сосиски и миска овсянки с горкой!

  4. #804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Тимур, практика показывает что трениться все-же надо А там хоть объешься - не поможет.
    ровно проехать все круги абсолютно без тренировок можно (и нужно)!
    просто в подавляющем большинсте случаев люди не знают своих рабочих темпов, либо в пылу борьбы поддаются эмоциям и ломят на первых кругах..

    завидую Алексею Солянину - его время по кругам 31:59 31:22 31:07 31:49 31:48 32:37

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вот чего-чего, а пить много совершенно не хотелось
    вот именно, что не хотелось пить холодный изотоник, а надо было заставлять себя..
    конечно если бы кормилец раз в два круга менял флягу на тёпленькую, совсем другое дело ))

  5. #805
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    а что известно про судьбы этого "гонца"? как то чуток выбивался он из формата мероприятия. потерял его после 3 секунд после старта...


    от меня: [FONT=sans-serif]Первой проблемой было резкое похолодание до -1С, это сложно для дыхалки и мышц. Однако дает другие небольшие плюсы, которыми пользовались остальные, а я нет, так как покатушки покатушками, а гонки — это соооовсем другое. Там каждый грамм на счету, нюансов нет и важна любая мелочь! Это можно понять участвуя постоянно! Первый блин комом, в итоге я перегруженный ненужным рюкзаком с полным гидратором, неся лишние почти 3кг веса, борясь с ущербной цепью КМС забившейся грязью приезжаю не только в пятерка, я четвертый![/FONT][FONT=sans-serif]Уступив чуть более минуты третьему месту я немного расстроился, но это и так отлично! Я выявил свои недочеты и обозначил горизонт роста! Скорее всего возьми я подиум, то над недоработками вряд ли стал бы так задумываться…[/FONT]




    ну и девушки молодцы! Леди занявшая второе место резво догнала меня на 3м круге после моста, на ровняке. я ее пропустил т.к. джентельменам не свойственно прижимать атакующих девушек, да и дорогу подсказывал. заодно и одного гонца сидевшим у нее на хвосте...

    вообщем я отдыхал в этот момент, т.к. испытывал проблемы с перегрузом... решил отыгрывать после говнолина со льдом. так и получилось, она меня пропустила, сославшись на технику, перед этим я заборол и гонца шедшего за ней. до финише ехал один, совсем один. впереди был отрыв 1,5 минуты, сзади 1 минута. боролся с ветром и ледяной водой в гидраторе...

    в итоге 4е место в фитнесе, есть куда стремиться!

  6. #806
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    ладно бы ещё шоссе - тупо ножками по прямой, а тут ещё с ужимками и прыжками
    ой, да ладно тут заливать. глупости. всё от скорости зависит, вернее от расхода энергии.
    если запасов гликогена в мышцах и печени хватает, и правильно покушал ДО, то можно и на КК три часа не жрамши, я уверен.
    А можно и по шоссе валить так, что, жри не жри, через час упадёшь...

    Обсуждаете - обсуждайте, но приплетать тут шацце, и утверждать типа плоский кака-марафон труднее (не то что эти там, по ровненькому асфальту )... Смешно ей-богу

    Я при том со всей симпатией к кантрийщегам. Было бы бабло на два нормальных вела тож может каталсо бы с вами, пока шацце сезон не начался (или когда уже закончился )

    Хотя вот почитал, как народ на жестких вилках и одной звезде гоняет, понял что и на марине можно было вполне катнуть (резину чтоль зубастую купить на след. сезон? )

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    как то чуток выбивался он из формата мероприятия. потерял его после 3 секунд после старта
    ушел в точку за горизонт?
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #807
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    ушел в точку за горизонт?
    ток не вперед, а назад...

    кроме смеха, у него чугунный Стелс был и одежда не под формат совсем! ну и шлема нет - это косяк оргов. вот если бы, не дай бог упал...

    вообще молодцы ребята все, "в поле" кто падал, а кто так жарил, что я даже начал завидовать, один раз сделал-таки кувырок с переворотом...

    ну и МАНТРА просто радовала глаз! байк года 97го наверное! разок гонец приложился передо мной в поле, потом догнал и я его пропустил из уважения! я вообще всех пропускал! только не все так делали. гонка-гонкой, но блин...

  8. #808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    ровно проехать все круги абсолютно без тренировок можно (и нужно)!
    просто в подавляющем большинстве случаев люди не знают своих рабочих темпов, либо в пылу борьбы
    поддаются эмоциям и ломят на первых кругах..
    Да, я однозначно понял, что ни висеть на колесе, ни везти кого-то, я совершенно не люблю.
    В первом случае, рельефа не видно, приходиться быть в максимальной концентрации зрения,
    а это сильно утомляет. Во-втором случае - хочется оторваться, а они гады не отрываются....
    Я так два круга вез группу из 5 человек, потом сдох и они гады укатили вперёд.

  9. #809
    Активный веломаньяк! Аватар для Sherhan
    Байк
    Lapierre XR 929 E:i Shock; Niner Air 9 RDO; Merida reacto team scultura.
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    а что известно про судьбы этого "гонца"? как то чуток выбивался он из формата мероприятия. потерял его после 3 секунд после старта...
    Поправьте меня, если я не прав. Разве правилами соревнований не запрещено участвовать без шлема?

  10. #810
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Да, я однозначно понял, что не висеть на колесе ни везти кого-то я совершенно не люблю.
    В первом случае рельефа не видно, приходиться быть в максимальной концентрации зрения,
    а это сильно утомляет. Во-втором случае - хочется оторваться, а они гады не отрываются....
    Я так два круга вез группу из 5 человек, потом сдох и они гады укатили вперёд
    ну на колесе сидеть не получалось впринципе, ветер боковой или в лицо, преимущества нет. да и я часто вспотыкался о тех кто идет впереди, т.к. на техничке я ехал все в седле, редко тормозя, а грязи летел не сбрасывая а тут чей то зад и приходилось тормозить. а на ровном все наоборот! меня все делали...

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от Sherhan Посмотреть сообщение
    Поправьте меня, если я не прав. Разве правилами соревнований не запрещено участвовать без шлема?
    так и есть! главное, что все обошлось...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 00:51
  2. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 15:16
  4. Греция. начало октября 2012. неделя.
    от yony в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 23:35
  5. Строгинский ХС Марафон, 22 апреля 2012
    от Микола в разделе Cross-сountry
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:11