Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 111 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1106

Тема: Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012

  1. #41

    По умолчанию

    кстати, Денис, давно хотел сказать, марафон в заголовке с двумя буквами "а" напиши плс, глаза режет..

  2. #42

  3. #43
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    До-сиданья, турик, до-сиданья!


    Чё-то тут на форуме у некоторых болезненно обостренное восприятие разумных предложений, наверное, связано с проблемами в психике.
    Последний раз редактировалось Altay; 05.10.2012 в 22:33.

  4. #44

    По умолчанию

    кстати, вопрос к организаторам, как вы относитесь к личностям, которые приезжают на ваши мероприятия, пользуются предоставленными услугами (размеченная подготовленная трасса, вывоз мусора, пункты питания), но при этом жмотятся оплачивать стартовый взнос? и при этом ещё гадят на форумах? можно личное мнение

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    Чего-то не пойму. Это ты так к " Шуйским скалам " готовишься или песенку Мне поешь?
    Релакс, всё равно тебе на 26er-е ничего не светило.

    Чё-то тут на форуме у некоторых болезненно обостренное восприятие разумных предложений, наверное, связано с проблемами в психике.
    ААА !!! это пмс у Алтая <---- а это мое мнение
    слишком много заумных слов. Человеку в рельности явно не дают высказаться.
    читать уже ничего не хочется троллинг чистой воды, скоро придут "чистильщики"
    www.club.iamsport.ru
    трейл, бег, вело, плавание, лыжи

  6. #46

    По умолчанию

    Спасибо за замечание. Поправил. И куда пропала буква А в слове Марфон

    По поводу замечаний: имхо действительно в прошлом году затянули награждение, чем подморозили участников. Предлагаю на этот раз награждать через 45 минут после финиша лидера дистанции. Этот вопрос решим с Ромашами в ближайшее время. Спасибо за напоминание.
    По поводу маленькая или большая дистанция для девушек - мне кажется, что если девушки захотят, чтобы им увеличили дистанцию, то они напишут, ведь так? На данный момент разослал вопрос о дистанции всем трем участницам и получил только 1 ответ с просьбой не менять дистанцию. Поэтому если будет много просьб от девушек увеличить дистанцию, то возможно, посовещавшись с СК Ромашково, будет добавлена вторая дистанция для категории Леди.

    Мне кажется, что вопрос соответствия каким либо стандартам на любительских соревнованиях должен отходить на второй план. На первом плане должен быть здравый смысл и пожелания/удобство участников.

    В любом случае спасибо пользователю Алтай за неоднократный ап темы
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  7. #47

    По умолчанию

    Девушек и так мало на стартах, давайте не будем их отпугивать дистанциями.

  8. #48

    По умолчанию

    После обсуждения с СК Ромашково решили проводить награждение через 30 минут после финиша последнего призера дистанции, т.е. награждение в категории Леди через 30 минут после финиша 3 места в категории Леди, награждение всех мужских категорий – через 30 минут после финиша последнего призера среди всех мужских категорий.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Предлагаю на этот раз награждать через 45 минут после финиша лидера дистанции.
    Можно спустя минут 10 после финиша последнего призёра в категории - чтобы человек успел перевести дух. Т. е. как девушки прогулялись свои 30 км, тройка финишировала - и сразу их и наградить, так же и с мужиками, тройка лидеров я думаю что запросто уложится в 2,5 часа, ещё минут 15 награждение и готово, а через 4 часа уже всё будет свёрнуто и готово к сваллингу.

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    После обсуждения с СК Ромашково решили
    О, я написал примерно то же самое ещё не прочитав последний пост

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Только 30 мин ожидания - зачем? Переодеться и отдышаться меньше времени надо

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Да, ещё вопрос по детским категориям. Все, кто моложе 18 - едут шоу-заезд на 2 км или вовсе не у дел?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Только 30 мин ожидания - зачем? Переодеться и отдышаться меньше времени надо
    чтобы на награждении всё таки было больше 3 человек
    если выдавать грамоты сразу после пересечения финишной черты, то атмосфера пострадает

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 00:51
  2. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 15:16
  4. Греция. начало октября 2012. неделя.
    от yony в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 23:35
  5. Строгинский ХС Марафон, 22 апреля 2012
    от Микола в разделе Cross-сountry
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:11