Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012 - Страница 83
+ Ответить
Страница 83 из 111 ПерваяПервая ... 3353737881828384858893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1106

Тема: Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012

  1. #821
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    необходимость еды зависит только от интенсивности и времени, сколько в каких зонах едешь.
    Нет, не только.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  2. #822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    MishaGT, физиология везде одна.
    Это на вход, а на выход разная

  3. #823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Кстати, женщина на тропинке, после моста, хорошо трещёткой стимулировала
    Это точно, сейчас вспомнил её. Когда ехал 6 круг она уже далеко от трассы стояла, разговаривая с собаководами, а трещётку всё равно крутила)))
    Вообще, на таких мероприятиях остро ощущается нехватка болельщиков. Перед финишной змейкой какой-то мэн передо мной ехал и его жена с сыном бежали рядом с криками "давай, папа!". Аж сердце защимило.... В этом плане Европа, конечно, вспоминается. Там любое веломероприятие - это общегородской (районный, сельский) праздник, и все приходят поддержать участников, да и просто по фану. Думаю, всем было бы гораздо веселее, если бы, например, жители Строгино пришли шумной толпой. Но это уже вопрос к невежеству властей в отношении поддержки таких мероприятий и неинформированности населения.

  4. #824
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    на форуме строгино не было объявления - специально проверял. сам не допедрил повесить, по факту уже подумал.

  5. #825
    Веломаньяк Аватар для Kokos88
    Байк
    GT GTS TIAGRA Rocky Mountain Element 930
    Адрес
    Москва (ЮЗАО, ЮВАО)
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Мини-обзор марафона.
    Второй раз ехал строгинский марафон. Из дома я и derzkiy доехали быстро, а выехали поздно. До 11 часов получили номера и стали готовиться к старту.
    Встать на старте удачно не получилось, поэтому в дальнейшем приходилось обгонять участников гонки. Первый круг очень сильно мерзли пальцы ног, пить сначала не хотелось, но потихоньку пил из гидратора. На втором круге начала отогреваться левая нога, а правая промокла насквозь, перестал ее чувствовать. Пытался двигать пальцами, но было не понятно движутся они в ботинке или нет. Последующие круги было жарко, весь взмок, хотелось пить. На 5ом круге все время беспокоила правая ступня. Казалось, что я не еду, а стою на месте (как позже выяснилось на 5ом круге было не самое мое худшее время). И за километра 2 до финиша(5круга) закончился изотоник в гидраторе. Было принято решение сойти с дистанции и проверить ступню По велокомпьютеру получилось 5 кругов 60км. Круг 12км. Теперь пытаюсь выяснить, то ли я где-то не там ездил (так как бывали ситуации когда я оставался один) или компьютер был настроен не под тот диаметр.
    Гонкой остался доволен. Хоть и холодновато, но солнечно.

  6. #826
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ефрик, ну хорошо, можно сказать "от кол-ва накопленных в организме запасов энергии и её расхода" (при этом аэробную можно считать условно бесконечной). Но хватит их или нет (на час-два-три...) всё равно зависит только от подготовки и темпа прохождения дистанции.

    Вообще, я предлагал прекратить обсуждение тут именно в знак уважения к хорошему мероприятию, чтобы не засирать ветку лишним флудом.
    Так что предлагаю модераторам отрезать это куда-нибудь, а там можем поспорить
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #827

    По умолчанию

    Всё очень понравилось! Такая добрая, домашняя атмосфера! Спасибо организаторам за подаренный праздник! Ехала на соревнования с мыслью доехать до финиша, получить удовольствие и никого не уронить. Всё удалось! На велосипед села только в прошлом году, а до этого всю свою сознательную жизнь отдала лёгкой атлетике, бегать много и быстро надоело. До сегодняшнего дня ни одном веломарафоне не добиралась до финиша (хотя за спиной 55 беговых марафонов, причём быстрее чем на вело)очень боялась кому-нибудь помешать на трассе и задержать организаторов. В Строгино для меня была нормальная трасса, не было крутых спусков, и при желании можно было успеть отскочить в сторону, пропуская обгоняющих, правда приходилось периодически перед опасными участками оборачиваться, чтобы вовремя заметить приближающихся лосей и остановиться, но для меня это было не критично, пока я ещё со временем не боролась, надеюсь что у меня это всё впереди. Заняла почётное последнее место, чему совершенно не расстроилась, зато получила заряд борости, массу удовольствия, ну заодно и продышалась и где-то даже напряглась. Спасибо всем, кто отдаёт свои силы, нервы и здоровье, организовывая такие соревнования, где могут участвовать и любители!!!

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Маруся62,

  8. #828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    MishaGT, физиология везде одна. необходимость еды зависит только от интенсивности и времени, сколько в каких зонах едешь.
    предлагаю за сим разговор окончить
    Ну кстати, отчасти ты прав Но если будет возможность - попробуй проехаться
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    У Garmin Edge 800 есть фича - виртуальный партнёр.
    Я, оптимист, ему выставил 27 км/ч. и гнал за ним.
    Короче он обогнал меня на круг
    Ха, а я наслушался отзывов о том кто ездил - все такие: "плоскач", "да там вообще ровно", я подумал ну ладно, 30 км.ч то я по ровному как нефиг, ага значит 60 км за 2 часа... ага, за 2... получилось за 3, но не по ровному

  9. #829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    Ха, а я наслушался отзывов о том кто ездил - все такие: "плоскач", "да там вообще ровно", я подумал ну ладно, 30 км.ч то я по ровному как нефиг
    Не, реально, я катал до дождей, на позапрошлых выходных, ср. скор. за два круга выходила 27 км/ч.
    Грязевой фристаил на дальней петле дал о себе знать, скорость падала до 5 км/ч.
    Перед этим - лёд на бетонке вынуждал малость снизить обороты.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 29.10.2012 в 18:26.

  10. #830
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    Ну кстати, отчасти ты прав Но если будет возможность - попробуй проехаться
    Да что я... Это ведь просто закон сохранения энергии, разве он может быть не прав?)
    То что специфика в КК другая, нисколько не спорю. Наоброт, в соседней теме выкладывал статью про отличия.
    Попробовать надо бы... Приглядывался еще к весеннему марафону, но не сложилось. На следующий год может проеду
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 00:51
  2. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 15:16
  4. Греция. начало октября 2012. неделя.
    от yony в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 23:35
  5. Строгинский ХС Марафон, 22 апреля 2012
    от Микола в разделе Cross-сountry
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:11