Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012 - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 111 ПерваяПервая ... 163656616465666768717696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1106

Тема: Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012

  1. #651
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Напишу что ли тоже.
    Началось все еще ночью. Хотел лечь спать пораньше, но в итоге лег как обычно - около 5 утра.
    В итоге не выспался ни разу, но это уже обычное дело.
    Проснулся, поел, приехал к старту.
    На старт встал в первый ряд. Старт. Вроде кое-как едем. К началу дальней петли вроде как разобрались, лидирующая группа сформировалась, замыкаем ее с Мяльдзиным. Но чувствую, что Толик чуть-чуть, но отстает. Ухожу вперед, что бы не терять группу. В итоге закончилось все проскакиванием мимо поворота. Хорошо, что Толик окликнул. Ну тут я уже понял, что гоняться за лидерами нет смысла, и ехать с Толиком и еще каким-то парнем - моя судьба на этой гонке. Зато так веселей. Вроде едем, все шикарно. Но тут секция с рулежкой перед выездом на дорогу к мосту. На этой секции мне сегодня глобально не везло. В общем, неудачно ловлю какую-то скользкую палочку под колесо в повороте. Упасть не упал, но обеими ногами выстегнулся и цепь слетела. Свою компанию упустил и догнал их только к нырку на следующем круге. Понимаю, что их темп меня не совсем устраивает и ухожу вперед. На развороте дальней петли падаю - и вот я снова еду все в той же компании. Тихо-мирно доезжаем до той злополучной секции, и тут я выделываю финт - въезжаю прям серединой руля в дерево и благополучно вылетаю через руль. Опять догонять Мяльдзина. Опять догоняю их к нырку. В начале 4 круга Толик просится посидеть на колесе. Без проблем, пусть сидит, он же тащил меня 3 круга. Но уже после нырка оборачиваюсь и не вижу его.
    На 5 кругу понимаю, что на 6 круг сил у меня не будет, и тут же вижу впереди парня, с которым ехали первые три круга. Догнал его, вижу, что ему тяжело. Понимаю, что единственный мой шанс - создать отрыв и мертвым докатывать 6-й круг в надежде, что никто не догонит. Так и вышло. К концу 6 круга ваще не понимаю на каких силах я еду.
    На финише Мяльдзин говорит мне, что я вроде как первый в категории. Не могу в это поверить, ибо впереди была большая група. Думаю, не может же быть, чтобы там никого не было из моей категории. Проверяем результаты - так и есть, первый.
    Ну дальше откормка, переодевание, награждение. Первая моя победа в КК. Конечно самых серьезных соперников особо не было, но все-равно приятно.

    Кстати, что за аморт можно было выбрать в качестве приза? Ссылка есть? А то может я зря его не взял?

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Сорри за длинный текст
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  2. #652

    По умолчанию

    Аплоадятся фотки с технической камеры на КП 2. Много не отобранного. Скоро ссылка появится в пострелизе.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  3. #653
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Участники должны так же иметь взаимное уважение к организаторам, у них тоже тяжкая работа и куча сборов после гонки, им тоже по пробкам потом добиратся и все такое. Если за 4 часа по полной плоскоте проехали 5 кругов по 10 км то можно кружок и для себя доехать , не заставлять оргов ждать себя)))

  4. #654
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    В конце первого круга видел человека, который бежал (!) к финишу с велосипедом в руках, ибо на переднем колесе мало-мало восьмерка случилась. Надеюсь, он получил приз "за волю к победе"?
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  5. #655
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    А, и еще. По поводу обгонов.
    Обгонял кого-то в ситуации, когда впереди в нескольких метрах был узкий проезд между двух берез, чем вызвал недовольство. Я, конечно извиняюсь за такую наглость, но когда я стою у кого-то за спиной я не вижу, что там впереди, а когда уже вышел на обгон - уходить обратно слишком затратно.
    Еще кого-то неудачно обгонял все в тех же краях с рулежкой. Неудача заключалась в очередном въезжании в дерево. Но там чисто моя вина, слишком криво сунулся на обгон. В общем, если кого-то обидел своими обгонами - вы там не сильно обижайтесь на меня.
    Последний раз редактировалось Ефрик; 27.10.2012 в 22:06.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  6. #656

    По умолчанию

    Я рядовой катальщик -- 5 круг проезжал около 14 часов. На финише сказали, что финиш -- дальше ехать нефиг .

  7. #657
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ефрик Посмотреть сообщение
    Еще кого-то неудачно обгонял все в тех же краях с рулежкой. Неудача заключалась в очередном въезжании в дерево.
    Я там в кусты прыгал дабы пропустить. Но то была полностью моя инициатива и, надеюсь, крики в спину были восприняты правильно, т.е. как подбадривающие, ибо красиво человек валил.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  8. #658
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А нормальное видео операторы выложат? Продвинутые юзеры давно юзают ютубы и вимеи, которые легко вставляются в этот форум. Ну, что за колхоз 19 века?

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    http://narod.ru/disk/63019802001.24f.../usml.rar.html
    Я про это

  9. #659

    По умолчанию

    В общем, что-то такое, только догадываться - первый архив завис на 98% ...решил не томить - выкладываю второй архив :
    http://narod.ru/disk/63021862001.5d6....2012.rar.html

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirota Посмотреть сообщение
    Лёш, а зачем такой жуткий ресайз? Даёшь исходники))
    Присоединяюсь к запросу исходников!

    Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 00:51
  2. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 15:16
  4. Греция. начало октября 2012. неделя.
    от yony в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 23:35
  5. Строгинский ХС Марафон, 22 апреля 2012
    от Микола в разделе Cross-сountry
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:11