Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012 - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 111 ПерваяПервая ... 1217202122232427325272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1106

Тема: Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012

  1. #211
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Вот я не понимаю. Я, например, когда выхожу на старт, прекрасно знаю, что гонцов типа Стерха я не обгоню. Но все-равно где-то внутри живет какая-то надежда хотя бы не очень много проиграть - именно это и заставляет бороться до последнего. А если каждый будет выходить на старт только когда уверен в своей победе - так никакого развития в спорте не будет.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    -- именно так... на старт надо выходить с желанием победить..
    -- в ином случае возникает мотивация просто приехать покатать объёмную треню без регистрации и всяких обязательств перед самим собой "упираться"...
    ну я ещё раз утвердился в правильности своего подхода - всегда ратовал за наличие всего двух категорий (М и Ж)

    P.S. к примеру в Украине есть так называемый Любительский Кубок, и в течении сезона вычисляется рейтинг гонцов, так вот целый ряд гонцов преднамеренно пропускает мероприятия только по одной причине, дабы плохой результат не сказался на рейтинге.. имхо бред.

  3. #213

    По умолчанию

    Timber Wolf, согласен с тобой , мне тоже нравиться М и Ж
    SMC (Strogino Marathon Club)

  4. #214

    По умолчанию

    И еще одна отличная новость для всех участников:
    Спонсорскую поддержку марафону в виде призового фонда окажут компании SR Suntour, Рус Марин и Geax. Позднее будет опубликован призовой фонд марафона. Пока скажем лишь, что в призах будет новенькая вилка SR Suntour и 4 комплекта отличных гоночных покрышек Geax от компании Рус Марин!
    Последний раз редактировалось DChernykh; 14.10.2012 в 17:49.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  5. #215

    По умолчанию

    Сегодня выдался замечательный денёк, вот что-нить подобное 27 !
    Был на трассе. Если старт в том месте как в позапрошлом году, то есть изменения - дорожка с рыхлым мелким гравийным покрытием с бордюрчиком, метров сто ! На покрышках 32х622 , родные российские туристовские , - сто метров мучений . Потом , с поворота лужа грязи, это там где пирс, дальше ямки по колее - кажется за год они стали ещё глубже. До моста почитай сухо, и даже обычная грязюка перед въездом под мост высохла. Тропинка вдоль москварики , проще говоря , отличный скоростной участок . Потом перед выездом на бетонку возможно будет грязюки, если будут стоять дожди. Кажется, что с каждым годом в местах где обычно стоят лужи грязи становится больше. А вот на съезде с бетонки, вдоль забора , от непролазного песка ничего не осталось. В общем трасса совсем не напоминает распутицу военных дорог.

    Опасный сучёк на тропинке вдоль москварики !!!

    Теперь , если будет стоять дождливая погода ,это место будет из жидкой грязи

    Не только я был на трассе, запечатлел. Прошу обратить внимание на ветерана !, если он конечно на это решится.
    И несколько фотопейзажей.

  6. #216
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    Если старт в том месте как в позапрошлом году,
    Нет, старт будет как в прошлом году. На ту дорожку трассу не поведем, справа от неё отличная тропинка. Далее лужу к финишу, по погоде, можно объехать справа по бетонке.

  7. #217
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    тёмно серебристый
    Адрес
    кунцево-ромашково
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMC - Строгино Посмотреть сообщение
    skaier, Дима , я бы посоветовал дальнюю петлю убрать из за очень дождливой погоды В обратном направлении это глина , после проезда первого круга тропа будет разбита и велосипеды отмыть будет очень проблематично Использовать этот участок лучше в сухую погоду
    Женя, Дима, пока дальняя петля в отличном состоянии, болото на 4 балла, прогнос в яндексе - суперский на 10 дней, давайте не торопиться с отменой дальней петли

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    И по поводу дистанции:неплохо было бы сделать всего 2 дистанции - 60 и 40 км,кому что подходит,разберутся сами, а награждение будет поближе или даже вместе муж. и жен. Так же лучше всем будет( больше поучаствуют на награждении и тусовке). А по плохой погоде орги могут внести изменение в размерах трасс по своему усмотрению. Погода класс, поехал в лес...

  8. #218

  9. #219
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Крутяк, у нас уже тема о гонке превратилась в государство с революциями, дискриминациями по признаку никнейма и т.д.
    Да, тема " живет ", в отличие от других форумов. Но вычистить хамов туповатых, способных только переходить на личности не помешало.
    Получается, пациенты болезненно реагируют, если Мной предлагается внести справедливость в формат " недомарафона ", а обсуждать 100 500 раз в этой теме " типа ой-ой, уберите нырок, болото и т. п. " или " введите одну или всего 2 категории по 100 тыс. раз " ни у кого огорчений не вызывает. Опять же не логично.

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Алтай, в принципе страха нет, но делить самую малочисленную категорию на две как-то не очень, а сами девушки либо не против либо за то, чтобы оставить дистанцию такой, какя она есть.
    Денис, Мной уже неоднократно писалось, что это типа " вы хотите что-то сами делать или сидеть у мужика на шее? ".
    Они и так уже сидят на шеях и считают, что им все обязаны и в трудовом и в финансовых планах. Так зачем это же вносиить и в форматы спортивных соревнований? Пусть едут 60, и не надо никого делить.
    __________________________________________________ _____________________________
    На счёт трассы Строгинской.
    Ребят, эта трасса едется с одной рукой на руле и с закрытыми глазами практически везде. Смешно читать такие просьбы о нырках. Судеты бы видели.

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    Они и так уже сидят на шеях и считают, что им все обязаны и в трудовом и в финансовых планах. Так зачем это же вносиить и в форматы спортивных соревнований?
    Вот она, причина всех воплей и ьпрочей *опаболи
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 00:51
  2. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 15:16
  4. Греция. начало октября 2012. неделя.
    от yony в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 23:35
  5. Строгинский ХС Марафон, 22 апреля 2012
    от Микола в разделе Cross-сountry
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:11