Какая у вас скорость по городу? - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 53 ПерваяПервая ... 8283336373839404348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 523

Тема: Какая у вас скорость по городу?

  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    С меня обещание смотаться в Питер при хорошей погоде, с тебя - скатать меня по интересному богатому маршруту, идёт?
    а что, вариант! Главное заранее предупреди

  2. #372

    По умолчанию

    Что можете посоветовать для увеличения дальности и скорости? Сейчас выходит среднее около 15 по городу, по трассе на большое расстояние получается поддерживать темп в 19-21, если на короткое расстояние - под 35, но потом отдыхаю минут 5.
    В среднем катаюсь 2-3 часа, т.е. 30-40 км, в основном по Питеру, иногда в Лисий нос. Под конец скорость падает до 18.
    Пока мне требуется лишь постепенно увеличивать дальность и скорость?
    Я также планировал поменять шины с стоковых на полуслики - Shwalbe Hurricane. Это даст прирост?
    Велосипед - Scuderia ferrari (Почти ашанбайк) Характеристики найти не получилось, по виду - точно такой же. Из того, что узнал - задний переклюк - Acera
    Последний раз редактировалось vini239; 30.04.2018 в 12:36.

  3. #373
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16,956

    По умолчанию

    Средняя в городе, где полно перекрёстков со светофорами, очень сильно зависит от слабоумия и отваги, так что я бы париться не стал.

    Цитата Сообщение от vini239 Посмотреть сообщение
    Пока мне требуется лишь постепенно увеличивать дальность и скорость?
    Да просто езди побольше, пофиг куда.

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Средняя в городе, где полно перекрёстков со светофорами, очень сильно зависит от слабоумия и отваги, так что я бы париться не стал.


    Да просто езди побольше, пофиг куда.
    У меня довольно слабый велик, в частности - ужасные шины и камеры - при заскоке на поребрик часто прокалываются.

    Shwalbe Hurricane подойдут для начала? Хотелось бы полуслики, т.к. они дают и скорость и более-менее нормальную проходимость. Или лучше смотреть в сторону сликов?

  5. #375
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vini239 Посмотреть сообщение
    ужасные шины и камеры - при заскоке на поребрик часто прокалываются.
    Это не покрышки ужасные. У вас насос с манометром? Минимальное давление соблюдаете? «Змеиный укус» — это совершенно обычная ситуация при недостаточном давлении.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vini239 Посмотреть сообщение
    У меня довольно слабый велик, в частности - ужасные шины и камеры - при заскоке на поребрик часто прокалываются.

    Shwalbe Hurricane подойдут для начала? Хотелось бы полуслики, т.к. они дают и скорость и более-менее нормальную проходимость. Или лучше смотреть в сторону сликов?
    Гоняю на швальбе ланд круизер плюс,предпоследняя степень защиты.Насос и запасную камеру в рюкзак уже не кладу.2 года не одного прокола.Рисунок как новый,не убиваемая

  7. #377
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16,956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Рогожин Посмотреть сообщение
    Рисунок как новый,не убиваемая
    Ну я свои крузаки за 15 тысяч км таки износил до полной непригодности, они просто стали такими тонкими, что кололись от каждого чиха, и протектор стал плоским.

  8. #378
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Рогожин Посмотреть сообщение
    Насос и запасную камеру в рюкзак уже не кладу.2 года
    А стоит

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от vini239 Посмотреть сообщение
    Что можете посоветовать для увеличения дальности и скорости?
    Просто катать ...придет и дальность и скорость ...е сли вам надо чего то большего. то покупайте новый вел под дальность и скорость

  9. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Рогожин Посмотреть сообщение
    2 года не одного прокола.Рисунок как новый,не убиваемая
    по двести км в месяц - тебе их, лет на десять хватит.

    Цитата Сообщение от Парфён Рогожин Посмотреть сообщение
    Насос и запасную камеру в рюкзак уже не кладу.
    и не клади. Они, для тебя, лишние

  10. #380
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Я также планировал поменять шины с стоковых на полуслики - Shwalbe Hurricane. Это даст прирост?
    Какой-то да. Но полуслики - полумеры. Для асфальта нужна городская резина. А для быстрой езды по асфальту лучше шоссейной не придумали.

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

    Просто катать ...придет и дальность и скорость ...
    Но если хочется быстрее, то без целенаправленных тренировок не обойтись. Даже полчаса в день интервальных тренировок дадут ощутимый прирост в течение пары месяцев.

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    Это не покрышки ужасные...
    советский бородатый анекдот: разговор в аптеке: "Девушка, у вас презервативы некачественные: они рвутся!" Старческий голос сзади: "Да, да - они еще и гнутся!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 01:14

Метки этой темы