Какая у вас скорость по городу? - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 53 ПерваяПервая ... 5253033343536374045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 523

Тема: Какая у вас скорость по городу?

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry111 Посмотреть сообщение
    Другим не требуется.
    По-моему большинству требуется и то, и другое когда велосипед - скорее транспорт, то нужна как раз ССО. Когда развлечение - ССД.

    Например, когда нужно на электричку или вокзал, считать свои рекордные ССД бессмысленно, надо брать именно ССО. Ну и на соревнованиях тоже ССО, и даже в страве, если сегмент длинный..
    А приглашая на покатушку - скорее ССД, чтобы двигаться вместе в одном темпе, и не важно сколько будем стоять у палаток с мороженым или чинить проколы.. ну и на коротких сегментах стравы.

  2. #342

    По умолчанию

    Совковельщик, на, дели хоть на одно время, хоть на второе
    https://www.strava.com/activities/1009910815/overview

  3. #343
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Совковельщик, на, дели хоть на одно время, хоть на второе
    Во, тут уже вижу, честная средняя 28, это уже хороший результат.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Во, тут уже вижу, честная средняя 28, это уже хороший результат.
    вот так лучше
    https://www.strava.com/activities/1012940961/overview

  5. #345
    Веломаньяк Аватар для Bumbarash
    Байк
    Стальной Brother Allday - город, BMC GrunFondo 001 - шоссе
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    После нескольких лет нездорового образа жизни вытащил-таки себя из авто и стал велосипедистом.
    Купил Крокодила и доехал до дома за час (11 вечера). Посмотрел по яндексу - от Комендани до Гагарина 20 км.
    Сейчас езжу от Гагарина до Тамбасова на работу. 14 км. Две недели назад доезжал за 45 минут, но ехал только по тротуарам. Сейчас Ленинский прохожу по ПЧ, по Ветеранов - тротуар. Он широкий и почти пустынный утром. Сегодня в очередной раз улучшил время - 33 минуты. Пару раз крутанул на максималку - 44 кмч. Вечером дольше, т.к. пешиков прибавляется изрядно, да и торопиться как правило некуда.

  6. #346
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    По-моему большинству требуется и то, и другое когда велосипед - скорее транспорт, то нужна как раз ССО. Когда развлечение - ССД.
    Ну лично я не против. Кому что надо, пусть тот то и меряет. Я против надругоольквязывания того, что надо мерить именно ССД (чем некоторые тут занимаются) и что ССД является единственным истинным и не порочным показателем средней скорости.

  7. #347
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Как люди ухитряются так матрасить, по тротуарам чтоль? У меня даже во время закатки средняя больше.
    Я смотрю, тут одни спортсмены - или ребята до 30 лет? Я, конечно, могу поддерживать среднюю 20 км/ч довольно долго, если без остановок, но светофоры всё сводят на нет. И да, на ПЧ стараюсь выезжать только тогда, когда на тротуарах много пешеходов - ну или на второстепенных улицах. Кому как, а мне реально стремно, когда машины обгоняют в полуметре. В итоге: общая средняя скорость в городе редко больше 17 км/ч, 15 км/ч - норма, а чаше всего 13-14.

  8. #348

    По умолчанию

    До электрички доезжаю за 10 минут-3.7км

  9. #349
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    на ПЧ стараюсь выезжать только тогда, когда на тротуарах много пешеходов - ну или на второстепенных улицах. Кому как, а мне реально стремно, когда машины обгоняют в полуметре. В итоге: общая средняя скорость в городе редко больше 17 км/ч, 15 км/ч - норма, а чаше всего 13-14.
    Если по тротуарам среди пешиков ехать, то средняя 15 - уже перебор. Снести вырвавшегося из рук родителей детенка - как два пальца об асфальт!
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  10. #350
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,500

    По умолчанию

    Ну если много пешиков, то еду по ПЧ. А если немного, то как раз ок. 15 и соблюдаю. Понятно, что 15 в итоге - средняя по больнице.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 01:14

Метки этой темы