Какая у вас скорость по городу? - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 53 ПерваяПервая ... 141922232425262934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 523

Тема: Какая у вас скорость по городу?

  1. #231
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    отсюда и 29.4 средняя
    То есть 15 километров ты проехал чуть более, чем за 30 минут?

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Как народ по городу со средней под 40 катает моя понять не может категорически.
    можно и быстрее. от рижской до химок со средней 138 км/ч. и мастером спорта быть не надо. и на стулсе можно. впрочем, стулсоводы ездят на троллейбусах

  3. #233

    По умолчанию

    Сегодня с беговой до долгопрудного 26 км за 1-02 на 13 кг синглспиде с передачей 48-19. Остановки переход через тоннель светофоры и т.д. учитываю в общее время. Разговор по телефону еще был и поиск маршрута в навигаторе.
    Что то происходит с телом оно от сингла просто перестает уставать, может эффект снятой куртки и тепла, я конечно похудел сильно у меня 92 кило и почти весь жир сошел при росте 188.. может отсюда столько энергии, но у меня ощущение что это какая то дикая натренировка каденса... Я ехал и чувствую могу прибавить не устаю. ехал 28 начал ехать 33. И в какой то момент понял что могу ехать еще быстрее. в горки с горок примерно по ровному участку 5-6 км (до того как он закончился) я ехал 48 км-ч (от 45 до 56 с горок), это каденс 140 не меньше, просто с легкостью, даже не уставая просто крутил педали и все, не за автобусом. Смешно то что ноги не уставали. Потом вышел на 35-38 км ч около сотни каденса и ехал на нем почти все время, кроме вынужденных остановок и разгонов. В горку на грачевском мосту (талдомская ул) заехал на 28 км ч. просто ноги научились очень легко и быстро крутить педали я в легком шоке если честно как будто другой человек крутит педали) Я все же склонен думать что это эффект тренировки на синглспиде + похудение, но для меня это огромная разница результата между тем что было и то что сейчас.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    блин.. как мотор вставили нафиг еще меньше 90 вес сделаю, чтоб вообще жира защипнуть негде было

  4. #234

    По умолчанию

    да это эйфория просто.
    На фиксе вон вообще кажется, что он сам тебя везет, а не ты педали крутишь.
    Ноги, конечно, устают. Но едется легче, чем на сингле

  5. #235

    По умолчанию

    Просмотрев тему складывается впечатление, что многие люди, тут писавшие о своих подвигах по средней скорости - лоси дикие отмороженные на голову прыгающие по поребрикам и по головам пешеходов, не боящиеся смерти и наказания, либо капитаны врунгели.

    Как можно ехать по тротуарам со средней скорость 20 км/ч. по тротуарам в обычной поездке. Это не вопрос, а восклицание.
    Не в 4 утра, когда никого нет, а днем, когда на улице народ, в поездке из точки А в точку В, на работу или по делам, как многие тут пишут.
    Я живу в Уфе и еду по городу, по дороге, стою на светофорах, на прямых между светофорами развиваю 30-35 км/ч, только раскатился и снова тормоза на светофоре. Местами тротуары, там где скопления автобусов на остановках, там очень медленно, много народа. Транспорт - ноунейм алюминиевый шоссер с манетками на раме и древней трансмиссией. Моя средняя, по велокомпу, колеблется, конечно, но если грубо 15-18 км/ч максимум. То есть средняя где-то в два раза меньше максималки.
    Если качу по протуарам, то средняя приблизительно 10 км/ч.
    При средней 20-25 по тротуарам вы убьетесь сами и убьете кого-нибудь из пешеходов, моё мнение.

    У меня на машине средняя скорость по городу от 15 до 30 км/ч. При том, что на прямых между светофорами от 40 до 60-70.

    Как у вас получаются такие средние скорости по городу, не понимаю. Думаю, что многие просто лгут.
    Последний раз редактировалось RusYa; 21.05.2017 в 15:24.

  6. #236
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RusYa Посмотреть сообщение
    Как у вас получаются такие средние скорости по городу, не понимаю.
    Умный велокомп при подсчёте времени не учитывает время, когда стоишь на светофоре.
    Ну и ещё по набережным можно ехать очень долго, не встретив ни одного светофора.

  7. #237
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Умный велокомп при подсчёте времени не учитывает время, когда стоишь на светофоре.
    Ну и ещё по набережным можно ехать очень долго, не встретив ни одного светофора.
    На встречу с Котофеем для передачи ему фильтра ехал в воздушном мешке трактора, тоже прилично так шел, минут 6-7 без остановок.
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  8. #238
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RusYa Посмотреть сообщение
    Я живу в Уфе и еду по городу, по дороге, стою на светофорах, на прямых между светофорами развиваю 30-35 км/ч, только раскатился и снова тормоза на светофоре.
    Если говорить о Москве, то тут есть дороги с не большим количеством светофоров, бывает, что попадаешь на зелёный свет много где.
    Но средняя 30-35 по городу мне тоже кажется фантастичной, если это не набережная в воскресенье утром.

  9. #239
    надседёл Аватар для megapazl
    Байк
    шоссер Vitus Zenium
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    30-35 возможно на коротком (10км) участке, который знаешь.
    20-25 на дистанции 50-100км если есть быстрые участки
    в центре 20 неплохо
    Не будь идиотом, скажи - нет!

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry111 Посмотреть сообщение
    Но средняя 30-35 по городу мне тоже кажется фантастичной, если это не набережная в воскресенье утром.
    Не особо напрягаясь и не нарушая ПДД

    Последний раз редактировалось Rus2k; 21.05.2017 в 20:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 01:14

Метки этой темы