Где купить штуцер для прокачки гидравлики?
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Где купить штуцер для прокачки гидравлики?

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно встал вопрос о проведении данной технической операции... Добросовестно провел в Сокольниках почти полтора часа в поисках штуцера... т.к. в мастерской Omni был всего лишь один штуцер, а других мастерских, куда я сунулся чисто спортивного интереса ради заломили нереальные цены... в Байкмастере возможен ремонт только на сл. неделе, а это долго...
    Или ехать в Триал?

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyBoy @ 12.06.2007 21:22) [snapback]278931[/snapback]</div>
    Собственно встал вопрос о проведении данной технической операции... Добросовестно провел в Сокольниках почти полтора часа в поисках штуцера... т.к. в мастерской Omni был всего лишь один штуцер, а других мастерских, куда я сунулся чисто спортивного интереса ради заломили нереальные цены... в Байкмастере возможен ремонт только на сл. неделе, а это долго...
    Или ехать в Триал?[/b]

    У меня вопрос о прокачке J3 встал сразу после их установки. Помогло, но не сильно.
    Мой совет - разбери их и промой. Я оттуда столько грязи вымыл.
    По прайсу есть в веломире. Рублей около 650 за набор. По наличию не проверял.
    Если есть прямые руки, подручные материалы и инструмент (болт М5, наконечник на провод 4кв.мм, дрель, сверло 1.5мм, паяльник, кислота для пайки стали), то могу рассказать как сделать.
    Я сделал за пол часа пару.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. где купить/сделать штуцер?
    от Alpo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 21:41
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 15:33
  3. набор для прокачки гидравлики
    от Alpo в разделе Тормозим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 02:25
  4. Потек штуцер калипера тормоза
    от Vladr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 10:50
  5. шприц для прокачки Шимановской гидравлики
    от Gebo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:55