GT Force 3.0 ->>> GT Force 1.0 - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: GT Force 3.0 ->>> GT Force 1.0

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 888D Посмотреть сообщение
    Сэр это у вас бред, так как вы не в теме))) не в ходе дело а в системе подвески.
    По существу то ничего и не ответил. Если вы имеете в виду что у GT подвеска не качается то это миф, не качаются только хардтейлы и велосипеды типа Скотта с амортами которые полностью блокируются. Другой вопрос ощущается эта раскачка или нет, на моей Руне например совсем не ощущается, я пересел на неё с подвеса ходом в 120 мм и не потерял в крутильных и апхильных моментах. Второй момент это физуха, если её нет то никакая подвеска не поможет, если есть то будешь одинаково на любом типе подвески педалировать. Третий момент - сравнивать Форс с вышеперечисленными велосипедами не корректно, ибо по крайней мере углы у них более завалены и адаптированы для спуска, а у Форса угол на морде 69.5, что однако не мешает и на нем вниз шпарить.
    К тому же чтобы такое говорить, нужно как минимум на всех этих велосипедах покататься хотя бы непродолжительное время, а так этот довод
    Это не то совсем, эти коляски в горку не едут, по паскллбасу не вкрутишь.
    считаю безосновательным.

    П.С. никто не говорит что Форс плохой велосипед, вел то получился классный , но говорить что он лучше или хуже других не правильно.
    Последний раз редактировалось shmat; 20.09.2012 в 19:11.
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmat Посмотреть сообщение
    а у Форса угол на морде 69.5
    69, чтобы быть точным ; )

  3. #23

    По умолчанию

    Пардон, опечатался Перепутал со своим бывшим Cube Sting
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

  4. #24

    По умолчанию

    Вниз ему шпарить ничего не мешает! =)
    Скоро вот год он у меня, хоть и не так часто выезжаю (нет возможности), но вверх он едет хорошо, как по асфальту (на 7 ветров) , так по горным разбитым серпантинам (подъём на Олимп в Гелене и др.).

    Насчет раскачки, как обладатель второго GT с I-Drive, скажу: раскачка есть, но не большая и не критичная, мне она ни чуть не мешает ехать вверх.
    Пропедал + АйДрайв = отличное решение, это лично моё мнение, т.к. данный тип подвески устраивает больше, чем много шарнирки и много рычажки

  5. #25
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    maloy, а педалкик?
    69 угол был у моего старого кантрийника... у трейлбайка уже 67.5

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmat Посмотреть сообщение
    По существу то ничего и не ответил. Если вы имеете в виду что у GT подвеска не качается то это миф, не качаются только хардтейлы и велосипеды типа Скотта с амортами которые полностью блокируются. Другой вопрос ощущается эта раскачка или нет, на моей Руне например совсем не ощущается, я пересел на неё с подвеса ходом в 120 мм и не потерял в крутильных и апхильных моментах. Второй момент это физуха, если её нет то никакая подвеска не поможет, если есть то будешь одинаково на любом типе подвески педалировать. Третий момент - сравнивать Форс с вышеперечисленными велосипедами не корректно, ибо по крайней мере углы у них более завалены и адаптированы для спуска, а у Форса угол на морде 69.5, что однако не мешает и на нем вниз шпарить.
    К тому же чтобы такое говорить, нужно как минимум на всех этих велосипедах покататься хотя бы непродолжительное время, а так этот довод считаю безосновательным.

    П.С. никто не говорит что Форс плохой велосипед, вел то получился классный , но говорить что он лучше или хуже других не правильно.
    Я живу в кузьминках и у меня есть возможно покатать почти на всём(все типы подвески) и я проверял лично, по сравнению с калясками, айдрайв катит почти(-15%) как хартейл, по сравнению с четырёх рычажками.+на расколбасе можно крутить и рулить! ))))))
    чтоб угол стал как надо для спуска, фоксу 180. а чтоб такие хода не мешали крутить, лок аут решает.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 888D Посмотреть сообщение
    чтоб угол стал как надо для спуска, фоксу 180
    ты рамой не ошибся? это на санкшен 180 можно.
    форс после вилки 180 наблюдал с трещинами под стаканом, и не в одном экземпляре.

    у нас чел один повелся на дешевизну вилки — купил Дуролюкс под ось, там переменный ход 140-180. ездил почти все время на 180.
    пулял, естессно. сезон рама не прожила)))

  8. #28

    По умолчанию

    Интересовался на счёт рваных стаканов в гарантийке триала, один случай и то корбон). ну и по логике на сакшене угол другой и нагрузка за счёт этого...если с умом и не жестить наверно можно)....вес райдера не последнее дело...

  9. #29
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 888D Посмотреть сообщение
    Интересовался на счёт рваных стаканов в гарантийке триала,
    не зря в гугле куча фоток оторванного люминия оловянчей.

    Автору, судя по телосложению, лучше вверх ездить.

  10. #30

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 13:32
  2. Снят с продажи велосипед GT Force 3.0 2008 года
    от g4466 в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 17:13
  3. Подседельный штырь FSA K-Force 350mm seatback 25mm
    от Alpo в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 08:22
  4. Trek 4300 сток.
    от Delmaro в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 13:19
  5. Продам подседельник FSA K-Force
    от alex-cycling в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 15:49

Метки этой темы