Продам Продано! (М Ё Д 2016)
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Продано! (М Ё Д 2016)

  1. #1

    По умолчанию Продано! (М Ё Д 2016)

    Продано!

    Продается мёд 2016 года с пасеки брата под Воронежем, пасека недалеко от Верхней Хавы (координаты прилагаются). Мёд цветочный, темного цвета, значительное количество гречихи и донника, расфасован в трехлитровые банки. Цена 1 банки 1000 рублей, каждая банка - это примерно 4500 грамм мёда (чаще грамм на 100 меньше). Самовывоз из моего дома в Коньково обязателен. Связь в личку, по amk@iitp.ru или по телефонам 495 420 59 39, 916 494 1576. Саша
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось amk; 29.08.2016 в 20:29.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    А сотами не богаты? В любом состоянии забрал бы на переплавку

  4. #4

    По умолчанию

    Не понял про соты.
    Воск в любом магазине пчеловодческом.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #5
    Директор зоопарка Аватар для Топтыгин
    Байк
    Рики Тики Тави
    Адрес
    СССР юбутово
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Добрый вечер Александр ! Заинтересован сильно сильно ! А мед жидкий (не засахаренный ) а то моя супруга очень любит именно жиденький с запахом дымка ! С уважением Михаил
    Я хочу прожить жизнь так,чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

  6. #6

    По умолчанию

    Вынес ответ в первый пост

    Последний раз редактировалось amk; 20.09.2012 в 01:11.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #7
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Не засахаривается мед лишь акации, липы и... - каштана, вроде. Кстати, я тут узнала недавно, что настоящий мед, как правило, почему-то не имеет никакого запаха.... Все эти "дымкИ", цветочки и прочее, - "оставь сомненья, всяк сюда входящий"!
    Что меня в прошлом году сильно удивляло, - так это почему мед не пахнет медом, как мы привыкли.
    Покупала на пасеке в р-не Каги, Юж.Урал, - тоже без запаха, - удивилась опять же в который раз, вот мне и сказал пасечник.
    Ну, тот Южноуральский мед я сожрала еще в гостинице... Не знаю, почему я до сих пор еще сама не колобок...
    Но 3-литровая банка - это не для моего наглого носа, конечно, перебор удовольствия...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Не засахаривается мед лишь акации, липы и... - каштана, вроде
    Почти точно. Про липу ты спутала И еще, как оказалось, какого-то неопознанного июньского медоноса в лугах Богословки Но я думаю, что и он засахарится... со временем. Просто медленнее...

    А что касается "не пахнет", бывает, что и пахнет. Сходи на ярмарку, понюхай. Там, правда, трудно бывает определить, что именно пахнет, но когда мёд перекладывают, переливают, когда отгоняют в медогонке, то запах стоит сумасшедший. А потом он постоит в банке, уплотнится... и не пахнет до того момента, когда его начинаешь снова ворочать. Большой ложкой!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  9. #9

    По умолчанию

    Чорт. Саша такую рекламу тут развёл, что я начинаю бояться что мне не хватит. А я пока выжрал только четверть банки. Надо ускоряться, выедать и идти за следующей...

  10. #10

    По умолчанию

    Реклама - двигатель торговли

    Покупаем мёд, делаем запасы!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горный Алтай - август 2012
    от gekakos в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 08:47
  2. Олимпиада 2012
    от Гар в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 21:39