Bike24.com. Проблемы - Страница 16
Закрытая тема
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 611141516
Показано с 151 по 157 из 157

Тема: Bike24.com. Проблемы

  1. #1

    По умолчанию Bike24.com. Проблемы

    Магазин часто выполняет ДВОЙНОЕ СПИСАНИЕ ДЕНЕГ!
    Первый раз блокирует всю сумму, а потом списывает ещё столько же. Заблокированную сумму банк разблокирует через какое-то время (обычно меньше месяца).
    Такое происходит не на всех картах и не всегда.
    Но на всякий случай - ИМЕЙТЕ НА СЧЕТУ ДВОЙНУЮ СУММУ ЗАКАЗА ИЛИ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ КАРТЫ С БЕСПРОЦЕНТНЫМ КРЕДИТОМ! Иначе сумма всё равно будет надолго заблокирована, но заказ не будет произведён, из-за того, что на настоящее списание не хватит денег.

    Обсуждение этой и прочих особенностей магазина - в другой теме - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=104450

    Добрый день.
    Надумал я заказать с сего интернет маназина кое-какие ништяки. Добавил товар в корзину, ОПЛАТИЛ все со своей карты (деньги сразу списались со счета, на счтете около 20 евро осталось после оплаты). Всего сумма покупки (с доставкой) в 250 ЕВРО вышла. Но вот незадача - пары позиций из заказа у них в наличии не оказалось, приходит от них соответствующее письмо с извещением об этом. Пишу им, мол согласен поменять на такие-то позиции.
    Они мне в ответ: "Нет проблем, мы аннулировали ваш заказ, можете заказывать все снова". НО!! Деньги-то мне не вернули!! Заказываю снова, позиции заказа почти те же, сумма - 260 ЕВРО. Прихдит счет на ВСЮ сумму (260 ЕВРО), но т.к. на карте всего 20 ЕВРО, счет не оплачивается. Я пишу в магаз письмо, что мол за х..ня?! Почему я должен за одно и то же 2 раза платить?! Мне в ответ : Наш магаз списывает деньги только ПОСЛЕ того, как заказ сформирован - деньги мы с вас не брали".
    Вот такая задача. Где же мне искать свои кровные? Сталкивался мож кто с подобной проблемой?
    Последний раз редактировалось lookout; 12.06.2018 в 22:52. Причина: объявление и перенаправление

  2. #151

    По умолчанию

    Ошибся темой.
    Последний раз редактировалось AndreyV; 18.08.2016 в 14:56.

  3. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rolling99l Посмотреть сообщение
    Небольшая задержка с этими Евроцентами
    Цитата Сообщение от Барм Посмотреть сообщение
    сколько по времени ждать эти 0.17 евроцентов обратно на карту для подтверждения?
    Объясните, пожалуйста, когда мне придут эти 0.17 евроцентов на карту, что я в ответ должен сделать?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  4. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, когда мне придут эти 0.17 евроцентов на карту, что я в ответ должен сделать?
    Я дня 3 ждал.
    Напишите им сумму, которую они отправят на Вашу карту.

  5. #154

    По умолчанию

    Я написал им сумму, они немедленно (через 2 часа) все мне выслали. Пока я ждал 20 центов (3 дня), они поменяли мне палатку серую на палатку зеленую (я их попросил), повысили цену на все, что я заказал, на 100 евро (я их не просил), но с меня дополнительных денег не взяли. Переписка с ними доставила удовольствие (английский хороший, доброжелательные, отвечают быстро).
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  6. #155

    По умолчанию

    Хотел боты заказать, вот такое вылетело, получается некоторые позиции вообще в Россию не заказать ? )) живу в СПБ

  7. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barmishev Посмотреть сообщение
    вообще в Россию не заказать ?
    нет, политика дистрибьютора данных брендов по работе дилеров.

    bike24 может что-то продавать только на Германию, что-то на Германию + некоторые страны

  8. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael S11 Посмотреть сообщение
    нет, политика дистрибьютора данных брендов по работе дилеров.

    bike24 может что-то продавать только на Германию, что-то на Германию + некоторые страны
    Спасиб) блин на чайне нету размера, а байк дискаун подороже будет)

    -----------

    Тема закрыта, обсуждение проблем и особенностей работы магазина - в единой теме FAQ - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=104450
    Последний раз редактировалось lookout; 12.06.2018 в 22:58.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХЕЛП!! 2 проблемы (Atom XC / диски)
    от Sas4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 12:44
  2. Проблемы с тросиками
    от amulet в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 15:13
  3. Проблемы с гидравлическим тормозом
    от Торч в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 14:25
  4. (-) проблемы с гарантией
    от Timothy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 01:08