22 сентября - День без Автомобиля
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: 22 сентября - День без Автомобиля

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,865
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию 22 сентября - День без Автомобиля

    Как же повезло в этом году чиновникам - День без автомобиля пришелся на выходной день........

    [FONT=&quot] 22 сентября ВЕЛО-КАРНАВАЛ И «НЕ МОТО ШОУ»- ЭКО-ПРАЗДНИК [/FONT][FONT=&quot]OPEN[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]AIR[/FONT][FONT=&quot]! [/FONT]

    [FONT=&quot]Начало в Строгино с 10:20, в Крылатском с 12:00[/FONT]
    [FONT=&quot]Прими участие! Вход свободный![/FONT]
    [FONT=&quot]22 сентября на территории парка «Москворецкий» (Строгино-Крылатское) состоится ВЕЛОКАРНАВАЛ и НЕ МОТО ШОУ - праздник, посвященный Международному Дню без автомобиля![/FONT]

    [FONT=&quot]Приглашаем принять участие в карнавальном велопробеге или просто посетить праздничную программу НЕ МОТО ШОУ![/FONT]
    [FONT=&quot]В программе только интересное! [/FONT]
    [FONT=&quot]- Карнавальный велопробег с участием любых «не авто» средств передвижения[/FONT]
    [FONT=&quot]- Прокат велосипедов и электроскутеров[/FONT]
    [FONT=&quot]- Велоаттракционы и велосамоделки[/FONT]
    [FONT=&quot]- Спортивная программа, зрелищные выступления[/FONT]
    [FONT=&quot]- Тест-драйв «безавтотехники»: велосипеды, электроскутеры «[/FONT][FONT=&quot]Segwey[/FONT][FONT=&quot]», электросамокаты и многое другое[/FONT]
    [FONT=&quot]- Детская программа, детский тест-драйв[/FONT]
    [FONT=&quot]- Аквагрим, твистинг, фотостудия[/FONT]

    [FONT=&quot]- Музыкальная программа и дискотека [/FONT][FONT=&quot]open[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]air[/FONT]
    [FONT=&quot]Московский «День без автомобиля» пройдёт при поддержке и личном участии руководства Департамента Природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы, руководства «Москосмпорта» и префектур СЗАО и ЗАО г. Москвы.
    СХЕМА ПРОЕЗДА И ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

    [/FONT]
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    [FONT=Arial]В предверии "Международного дня велосипедистов",
    который всё прогрессивное велочеловечество отмечает 22 сентября, сообщество,
    а точнее создаваемая ассоциация велоклубов и велосипедистов
    будет проводить целую ВЕЛОНЕДЕЛЮ.
    Каждый день мы предлагаем всем желающим разнообразные веломероприятия:


    17.09. Пн. "Фотобагаж велосипедиста" - лекция-встреча с Ольгой Аблековой (Велоклуб.Ру) рассказа о фотосъемке в велопоездках, показ фотографий на большом экране, показ разных оригинальных фотодевайсов. Начало в 19-30 в клубе "Хорошая республика" по адресу ул. Мясницкая, дом 13 стр 24 Оплата - поминутная = 1.5 руб минута нахождения в клубе + бесплатные чай, кофе, соки и пирожки

    18.09 Вт. Вечер-встреча с кино-видео любителем Анатолием Гаелем в программе показ велотуристических видеофильмов: "Мёртвая дорога" и другие. Выставочный павильон 11\1 парка Сокольники, начало в 20-00, вход бесплатный.

    19.09 Ср. Вечерняя велоэкскурсия по Москве [/FONT]НЕОБЫЧНЫЕ ПАМЯТНИКИ СТОЛИЦЫ Встреча в 20.30 у памятника,
    посвященному поэме "Москва-Петушки", который находится в сквере на Площади Борьбы. Старт в 21ч.
    [FONT=Arial]

    20.09 Чт. - Вечер-встреча с Андреем Кузнецовым (велоклуб КАРАВАН)
    в программе рассказ о всесезонном круглогодичном веломарафоне жизни,
    рассказ о Мега-Трофи по Крыму, показ видеофильма и фотографий на большом экране.
    Место встречи:
    [/FONT]
    Подвальчик-клуб "Чердак"
    ст.м. Юго-Западная, Проспект Вернадского, д. 109 (здание библиотеки)

    Начало в 20-00, вход свободный
    [FONT=Arial]

    21.09 Пт - Вечер студии "Караван-фильм" (велоклуб КАРАВАН)
    в программе показ на большом экране разнообразные велосипедных видеофильмов Место и время уточняется


    22.09 Сб
    - Велопоход в Подмосковье "Аверкиево" (велоклуб Караван)

    - Веломарафон "Осенний Экспресс Аверкиево-200" (велоклуб Караван)


    23.09 Вск "- Эти удивительные и уникальные веломобили" (клуб ЭТРАКЭБ) день открытых дверей в московском музее веломобилей, экскурсии и показ фотографий и видео, презентация уникального гоночного стримлайнера "Тетива", на котором недавно был установлен национальный рекорд скорости
    Будут проведены 3 бесплатные экскурсии по музею: в 16-00, в 17-00 и в 18-00,
    в 19-30 будут подведены итоги "Московской велонедели".
    Адрес: улица Башиловская,дом 21, вход со стороны улицы - подвальчик с надписями Ломбард и Велоцентр.
    Приглашаем всех желающих!



    Просим поддержать все эти мероприятия своим участием ! В ближайшее время информация по ним будет добавлена и уточнена
    [/FONT]
    Последний раз редактировалось Vitaly; 23.09.2012 в 03:06.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    твистинг
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  4. #4

    По умолчанию

    На юге Москвы будет открытие велодорожек
    [FONT=tahoma]29 сентября 2012 года в юго-восточном округе Москвы пройдет велопробег, приуроченный к открытию велодорожки и закрытию велосезона 2012. Завершиться велопробег городским праздником Veloday в парке Люблино

    [/FONT]
    [FONT=tahoma]Часть маршрута пройдет вдоль живописной набережной Москва реки по специально оборудованной велосипедной дорожке, а часть по автомобильным дорогам в сопровождении ГИБДД.[/FONT]
    [FONT=tahoma]Что можно будет увидеть на велопробеге и городском празднике Veloday?[/FONT]
    [FONT=tahoma]• Бесплатная аренда велосипедов (за документы /права, паспорт/)[/FONT]
    [FONT=tahoma]• Велосипедные конкурсы, лотереи и велосипедные призы[/FONT]
    [FONT=tahoma]• Аттракцион «Упрямый велосипед» (он же «пьяный велосипед»)[/FONT]
    [FONT=tahoma]• Пункт подкачки шин[/FONT]
    [FONT=tahoma]• Мобильная фотостудия[/FONT]
    [FONT=tahoma]• Музей индустриальной культуры[/FONT]
    [FONT=tahoma]• Бесплатное медицинское обследование[/FONT]
    [FONT=tahoma]• Просмотр душевно-экологического фильма под открытым небом[/FONT]
    [FONT=tahoma]• Угощения для участников велопробега [/FONT]
    [FONT=tahoma]• Фото-конкурс на самый оригинальные велосипед и на самый оригинальный велокостюм.[/FONT]
    Fotovolna.ru
    Велосипедный клуб Veloline.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Встреча вКонтакте.
    Сайт мероприятия.
    А также ссылки на другие покатушки, посвящённые этой дате, вКонтакте (по списку от Vitaly):
    Сегодняшняя велоэкскурсия
    Завтрашняя вечер-встреча
    Вечер велофильмов послезавтра
    Музей веломобилей в воскресенье

    Не знаю, успею ли к сегодняшней велопрогулке, но в субботнем велопробеге постараюсь поучаствовать, если не будет затяжного дождя. Пока прогноз не радует, а у меня важное мероприятие в воскресенье.

    ---------- Добавлено 20.09.2012 в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение 19.09.2012 было в 14:18 ----------

    Кто-нибудь из форумцев был вчера на велоэкскурсии, кроме меня?

  6. #6

    По умолчанию

    Всем здрасте!!!подскажите пожалуйста начинающему веломаньяку,))) вот есть у меня велосипед и огромное желание покататься вдоль набережной Москва реки по специально оборудованной велосипедной дорожке, а часть по автомобильным дорогам в сопровождении ГИБДД,))) что мне надо для этого сделать?? какая то специальная регистрация??? или просто приехать к началу мероприятия??? сколько все по времени?? и как вообще это все проходит, а то я никогда не выезжал за пределы кузьминского парка,))

  7. #7
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергоФан Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из форумцев был вчера на велоэкскурсии, кроме меня?
    Я был, было довольно интересно

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nebo_113 Посмотреть сообщение
    ...что мне надо для этого сделать?? какая то специальная регистрация??? или просто приехать к началу мероприятия??? сколько все по времени?? и как вообще это все проходит, а то я никогда не выезжал за пределы кузьминского парка,))
    Никакой регистрации не нужно, я обычно просто приезжаю к началу велозаезда и ищу место в колонне, где мне будет удобно ехать. Судя по программе, времени на велозаезд даётся два часа, но скорее всего за час с небольшим доедем. В прошлый раз перекрывалась трасса по мере следования, впереди и позади колонны были автомобили сопровождения ГИБДД, а по бокам страховали ГИБДДшные мотоциклы. Ну, а на финише можно тусить сколько угодно, тем более там какие-то концерты-конкурсы обещаны

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от nicky_M Посмотреть сообщение
    Я был, было довольно интересно
    Да, мне тоже понравилось

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергоФан Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже понравилось
    По возможности отпишитесь в группе ВК, посвешенной экскурсии. А то организаторы немного огорчены отсутвием фидбека.

  10. #10

    По умолчанию

    Был там сегодня. Самое прикольное - прокатиться на сегвее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приглашаем на День без автомобиля
    от Stresha в разделе Мероприятия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 19:21
  2. 22 Сентября Всемирный День Без Автомобилей
    от greenbiker в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 20:26
  3. В Москве вводят "день без машин"
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 21:47