Ярославское направление. Александров - Фрязино 11 июля
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ярославское направление. Александров - Фрязино 11 июля

  1. #1

    По умолчанию

    Дела не дают выехать на праздники даже с одной ночевкой, поэтому моя предыдущая идея с походом на оз. Вашутинское более не актуальна. Вместо этого, всем занятым делами предлагаю выкатить 11.06. Дачников в электричках должно быть мало. Предварительный маршрут Александров - Киржач - Фрязино. Конечную точку маршрута можно изменить на Покров или что-нибудь еще. По первому варианту будет около 120 км. Темп средний. В Киржаче или в окрестностях привал разумной продолжительности. Это затея на весь световой день. Прибытие к конечной точке маршрута, скорее всего, не раньше 21:00. Дороги всякие - асфальт, грунты, возможно переправа через небольшие ручьи. По сцылке фотки из прошлогодней покатухи по этому маршруту - фото
    Встреча на Ярославском вокзале 11.06 около 6:30 за турникетами у хвоста электрички на Александров. Отправление в 6:50. Если поедете, плиз звоните или пишите здесь.
    С собой исправный байк, денежки на еду и дорогу, небольшой перекус, репеленты от насекомых, если будет солнце разумно взять средства от солн. ожогов, средства связи.

    Володя
    8(916)148-1994



  2. #2

    По умолчанию

    Ну что же. Походец состоялся. Все 120 км, пройдены одной группой без поломок и отставших. Фотки по ссылкефотки



  3. #3

    По умолчанию

    Все было супер! спасибо!
    только жалко на веломании эту тему что-то не видал? как я так умудрился...
    эхх, а на фоте то эпиг...

  4. #4

    По умолчанию

    Nicephorus
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Все было супер! спасибо!
    только жалко на веломании эту тему что-то не видал? как я так умудрился...[/b]
    +1
    Тож не видел этой темы до поездки. Еще раз всем спасибо.
    И для тех, кто не видел ссылки на мои фотки на велозоне, то вот они: http://photofile.ru/users/-saturn-/2772776/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 21:02
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 11:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 11:36
  4. ПВД ярославское направление
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 17:12
  5. 25 марта ярославское направление
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.03.2007, 09:23