Начать в Кузьминках,и далее по району :)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Начать в Кузьминках,и далее по району :)

  1. #1

    По умолчанию Начать в Кузьминках,и далее по району :)

    Давайте ж встретимся и покатаемся! Читаю форум, впечатление, что микро группами народ ездит, иногда так, когда вдруг получится. В "Координатах" столько людей интересных, только вот где ж они катаются? :? Посему,хочется пообщаться и познокомиться с велосипедистами из своего района Я живу в Кузьминках. Предлагаю у кинотеатра Высота в пятницу 3-го, часов в 13-14. Есть другие варианты - пишите предлагайте. Только давайте на скорую руку! Мой тел. есть в координатах, если что по сотовому. Можно потренироваться перед крупными покатушками! Есть мысли насчет походов и Крыма и т.п.

  2. #2

    По умолчанию

    а как насчет четверга вечером - в 19-20
    просто по будням многие работают (я сам до 14-17(()), в выходные - тема отдельная.
    Можно в этот четверг к примеру народ попробовать поднять вечерком вкрутить
    Вы считаете, что носки марафонца это ужасно? .... вы не нюхали "памперс" велосипедиста, мадам!

    Товарищ! Нервы зажми в узду:
    Пришел на работу - не ахай! -
    Выполнил план, посылай всех в ...ду, -
    Не выполнил - на ..й

  3. #3

    По умолчанию Re: Начать в Кузьминках,и далее по району :) 3,4,5июня

    Originally posted by Полина
    Давайте ж встретимся и покатаемся! Читаю форум, впечатление, что микро группами народ ездит, иногда так, когда вдруг получится.
    Ну на самом деле ты не далека от истины. Действительно, народ катает группами "свояков". В поддержку объединения ЮВАО могу сообщить, что планируется ночная покатушка с субботы на воскресенье (пока не ясно какие). Бери пример с Ольги, та что Dizel. Она захотела и сумела уломать Кирюху (Riot'а) на услуги проводника по Лыткаринским карьерам, даже меня вытащила, хотя я в тот день встал в пять утра и по шоссе на полуживом веле отмотал 70 км за чуть более двух часов. Покатались здорово Riot, даже устрашил местных аборегенов - они после него с опаской прыгали по дертам. :D Так что проявляйте инициативу - заводите народ. А народ в свою очредь тоже поведется..

    P.S.: И не стесняйтесь узнавать чаще что и когда планируется - много информации проходит вне форума, зачастую по банальному отсутсвия интернета или компа под рукой в выходные.

  4. #4

    По умолчанию

    Можно и в четверг вечером, если заливать сильно не будет
    Если кто ещё соберется в это время - напишите! или предложите - альтернативу
    Насчет групп "свояков", с ними бы для начала познакомиться, чтобы быть в курсе событий! Намерения огромные.
    А в информации - запуталась уже, на странице этак 28 кто-нибудь до чего-ниб. то договориться, только суть где же и когда же таки встречаются, уже уловить сложно Поэтому краткость и решительность залог успеха встречи для покатушки Да, может, вынести отдельно объявление, в котором будет уже окончательно написано где и когда, без длинющей предистории и обмена впечатлениями, приветами и т.п.? Тогда и народ соберется.
    Т. обр., пока так, в четверг у кинотеатра "Высота" в 19.00!

  5. #5

    По умолчанию

    Можно и в четверг вечером, если заливать сильно не будет
    Если кто ещё соберется в это время - напишите! или предложите - альтернативу
    Насчет групп "свояков", с ними бы для начала познакомиться, чтобы быть в курсе событий! Намерения огромные.
    А в информации - запуталась уже, на странице этак 28 кто-нибудь до чего-ниб. то договориться, только суть где же и когда же таки встречаются, уже уловить сложно Поэтому краткость и решительность залог успеха встречи для покатушки Да, может, вынести отдельно объявление, в котором будет уже окончательно написано где и когда, без длинющей предистории и обмена впечатлениями, приветами и т.п.? Тогда и народ соберется.
    Т. обр., пока так, в четверг у кинотеатра "Высота" в 19.00!

  6. #6

    По умолчанию

    Полина , я завтра не могу к сожалению, во-первых, надо съездить в вело-мастерскую, а потом у мне вечером предстоит принять зачет, а в четверг я бы с удовольствием прокатился-бы. А не поздно в 19.00 может пораньше?
    Все мы пойдём вслед за Джа

  7. #7

    По умолчанию

    General пишет: а как насчет четверга вечером - в 19-20
    просто по будням многие работают (я сам до 14-17(()), в выходные - тема отдельная.
    Можно в этот четверг к примеру народ попробовать поднять вечерком вкрутить.


    Поэтому ориентировочно в 19.00. Я то освобождаюсь уже в 17.00, а работаю на "Киевской". Поэтому начать можно с 18.30-19.00.
    Последняя информация. :idea: Ориентировочно с 18.30 до 18.45 сбор народа у "Высоты"
    Maxim_V - присоединяйтесь!
    "черепахи - большие поклонницы скорости" © радужный лосенок.
    http://www.users.velomania.ru/Polina/

  8. #8

    По умолчанию

    Что-то мало времени для сбора 15 минут.
    Спасибо за приглашение постараюсь приехать. Я так понял что эта встреча в четверг 2.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  9. #9

    По умолчанию

    Тогда подождем минут около 30ти
    А встреча в четверг 2-го!
    "черепахи - большие поклонницы скорости" © радужный лосенок.
    http://www.users.velomania.ru/Polina/

  10. #10

    По умолчанию

    Эх, я бы тоже с вами, но абзац наступил моей вольной покатушечной жизни по вечерам((((
    Учиться надо......
    так бы я с удовольствием с вами бы покаталась........
    GIRLS WHO RIDE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки по Тимирязевскому району.
    от Allumette в разделе Москва.Север
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 19:09
  2. Планирую сезон начать
    от Koanvi в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 16:20
  3. Вопрос по району Шатура
    от Аня Ли в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 16:22
  4. Велосипед для ДХ. С чего начать?
    от grikor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 15:09