Полезен ли вам форум реально? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 291

Тема: Полезен ли вам форум реально?

  1. #41

    По умолчанию

    только с помощью этого форума начал разбиратся в детальках на велосипед. фирм много, а что, зачем, почём, и опыт использования только тут нормально описаны.
    удостоверился, что есть нормальные двухподвесы для неэкстримального фанового катания и на практике веломаньяки их используют и радуются

    в-общем мне как новичку тут интересно
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  2. #42
    Волосатое чудовище Аватар для Loomorh
    Байк
    Тундрочоссер, чоссер, чоссер, фикс, чинеля, 29ер.
    Адрес
    Мск. ЗАО, Кунцево
    Сообщений
    1,314

    По умолчанию

    Очень, особенно вчера/сегодня, работы почти нет и такая скукотень бы была без форума....

    Реально:
    Договорится о покатушках
    Спросить о той закарючке которая цепляет за ту штуковину и перебрасывает веревку, ну, ну ту которая от педли к ободу идет....
    Или ответить на подобный вопрос
    Да и просто, всю вело-технику дома не собереш, а тут много чего позновательного можно почитать
    606ры906ры6р09ы609ры

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    форум скорее вреден, чем полезен:
    во-первых отнимает время и не дает скучать
    во-вторых заставляет почувствовать собственную неполноценность и явную ущербность своего вела
    в-третьих постоянно вызывает желание куда-нибудь покатить на веле
    в-четвертых .... задумался о бритье ног
    в-пятых.... :D


    ЗЫ. - Папа, а это правда, что от общения в форумах и чатах люди тупеют?
    - Гы, сына, лол

  4. #44

    Wink

    мне форум просто очень очень полезен )))))
    1. нашла замечательного сотрудника (правда он уже у нас не работает ) но все же - как сисадмин буквально лучший ))))))))) так что по секреты рекомендую ))))))))
    2. получила ответы на разнообразные вопросы)))))))) + знакомства (хотя многих и так знаю )
    3. зарядилась энергией на катание )))))) просто реально счас возникла черная полоса везде - вот бегаю исправляю ....
    4. и воопще позитив)))))))))) заряд бодрой положительной энергией )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) везде и во всем ))))))
    5. и самый главный номер программы - огромный заряд бодрости и оптимизма )))))))))))
    прошу удалить все данные включая профиль с форума

  5. #45

    По умолчанию

    Благодаря 1,5 месяцам нахождения на форуме:

    ...купил велосипед,
    ...отважился на его сборку-разборку,получилось,
    ...делаю из него my dream bike,
    ...уверен, что скоро надену шлем (пока вижу 1 велосипедиста в шлеме к 100),
    ...нескучный, живой форум; временами смахивает на чат.
    "Bite my shiny metal ass" (с)

  6. #46

    По умолчанию

    Благодаря этому форуму начитался рекламы дорогих велосипедов,узнал много нового,мне не нужного.
    Байк выбирал сам.Узнал что даже приобретая колёсный механизм для индивидуального катания,многие по-привычке пытаются образовать толпу,в которой и стремятся передвигаться за вожаком,что не может не вызывать добрую усмешку.Полезен-ли форум?Да.Для околовелосипедных флудеров.


    Движение награда


  7. #47

    По умолчанию

    тусовка, и поэтому мне форум полезен.
    был бы он очередным сборником сервисных инструкций - не стал бы регистрироваться.
    плюшевый

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Black Cat @ 21.06.2007 22:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мне форум просто очень очень полезен )))))
    1. нашла замечательного сотрудника (правда он уже у нас не работает ) но все же - как сисадмин буквально лучший ))))))))) так что по секреты рекомендую ))))))))
    2. получила ответы на разнообразные вопросы)))))))) + знакомства (хотя многих и так знаю )
    3. зарядилась энергией на катание )))))) просто реально счас возникла черная полоса везде - вот бегаю исправляю ....
    4. и воопще позитив)))))))))) заряд бодрой положительной энергией )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) везде и во всем ))))))
    5. и самый главный номер программы - огромный заряд бодрости и оптимизма )))))))))))[/b]
    Мне наиболее близка данная точка зрения. Хотя сотрудников и не нашёл пока ... , зато познакомился с замечательными людьми. Это тоже не мало! Точнее это главное!

  9. #49

    По умолчанию

    Купил свой вел благодаря форуму как и шлем, узнал много об обслуживании и запчастях. Форум полезен!

  10. #50
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    вполне полезен. особенно если вы новичок. если вы собираетесь сами ремонтировать и апгрейдить свой вел, то форум полюбому даст полезную инфу. свой кастом собрал благодаря форуму. ничего не спрашивал, просто читал и мотал на ус..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Двухподвес около 15.000 р - реально ! :)
    от Sunchi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:32
  2. ВСЯКИЙ ЛИ СПОРТ ПОЛЕЗЕН МУЖЧИНАМ?
    от jeder в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 21:04
  3. Реально самосбор до 400$
    от CHIPDIMA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:08