Полезен ли вам форум реально? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 291

Тема: Полезен ли вам форум реально?

  1. #11
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    в первое время много почерпнул инфы отсюда
    сейчас просто развлекалово )
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 07.06.2007 18:06) [snapback]275667[/snapback]</div>
    Вот читаю например ветку "А как сегодня убрался ты" и понимаю, что пользы от этого никакой. Это никак не поможет обезопасится. Все, что можно почерпнуть - быть осторожным, что и так было более менее ясно. Хотя может после прочтения это станет не "более менее", а более ясно.[/b]
    Поможет. Допустим те, кто приходит сюда впервые, сто раз призадумаются купить шлем, прочитав, что может случиться...
    Так же и с литературой - некоторые книжку прочитают и говорят, что книжка плохая и скучная. А оказывается, они просто ничего не поняли и не извлекли из нее...

  3. #13
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 07.06.2007 18:06) [snapback]275667[/snapback]</div>
    Польза может быть не только в рублевом эквиваленте.
    Вот читаю например ветку "А как сегодня убрался ты" и понимаю, что пользы от этого никакой. Это никак не поможет обезопасится.[/b]
    Такая информация, как в той ветке, меня, например, подвигла к тому, что бы носить велошлем. Велоперчатки тоже ношу как ради амортизации, так и ради более безопасного катания.

    Информация о типе покрышек для меня очень полезной оказалась. С форума узнал целую кучу информации, которая в другом месте просто недоступна, просто никто про это не говорит, считая бессмысленным, а тут можно спросить и тебе ответят. Недавно купил злые топталки, так мне рассказали про такой аспект этого юнита, о котором я даже предположить не мог, воспользовавшись инвормацией уже сберег немножко здоровья, когда при переноске вела, получил по икроножной мышце плоскостью педали, но там на тот момент уже были болтики со шляпками, вместо злых и острых зубов. То, что вам здешняя инфа не пригодилась, еще не означает, что она не нужна и всем остальным.

    Даже общение на любую отвлеченную тему с человеком, катающимся на велосипеде, это не одно и тоже, что общение с человеком, которому велосипед, как до луны.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 07.06.2007 21:21) [snapback]275752[/snapback]</div>
    Такая информация, как в той ветке, меня, например, подвигла к тому, что бы носить велошлем. Велоперчатки тоже ношу как ради амортизации, так и ради более безопасного катания.[/b]
    Шлем я купил почти сразу после покупки вела и перчатки купил раньше чем велосипед, хотя подобные темы не смотрел.

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 07.06.2007 21:21) [snapback]275752[/snapback]</div>
    Недавно купил злые топталки, так мне рассказали про такой аспект этого юнита, о котором я даже предположить не мог, воспользовавшись инвормацией уже сберег немножко здоровья,[/b]
    Уже на одной из первых покатушках я узнал о этом аспекте. Также при катании опасность от педалей ощущал на своей шкуре, хотя у меня и нету никаких шипов.

    И все идет по плану

  5. #15
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Я бы всеже сказал, что полезен. У меня больше нет другой среды, в которой можно бесконечно обсуждать вопросы, связанные с байком и не прослыть занудой. Первое время, оценка форума была выше всех похвал. Сейчас поднобрался опыта, и уже спокойнее просматриваю раздылы по матчасти. Больше стали интересовать покатушечные разделы, так как появилась возможность познакомиться в реале с людьми, что гораздо важнее сидения у компа. ИМХО.
    Но бывают дни, когда написать совсем нечего, захожу по привычке. И все же Веломания, это - мой форум. мне тут интересно, другого у меня нет.

  6. #16
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,806
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Да у нас люди женятся-замуж выходят, детей рожают...а вы "велосипеды-запчасти-полезно-бесполезно"!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #17
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 07.06.2007 23:52) [snapback]275872[/snapback]</div>
    Да у нас люди женятся-замуж выходят, детей рожают...а вы "велосипеды-запчасти-полезно-бесполезно"![/b]
    Я с этим справился самостоятельно

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 07.06.2007 23:52) [snapback]275872[/snapback]</div>
    Да у нас люди женятся-замуж выходят, детей рожают...а вы "велосипеды-запчасти-полезно-бесполезно"![/b]
    Веложенятся-велозамуж, велоездят, велодетей велоражают...
    И все идет по плану

  9. #19
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,806
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 07.06.2007 23:59) [snapback]275878[/snapback]</div>
    Веложенятся-велозамуж, велоездят, велодетей велоражают...[/b]
    именно
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #20
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,806
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 07.06.2007 23:58) [snapback]275877[/snapback]</div>
    Я с этим справился самостоятельно [/b]
    ой, да ладно, а кто тут советы спрашивал чего да куда, ноги брить - не брить...у нас все ходы записаны
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Двухподвес около 15.000 р - реально ! :)
    от Sunchi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:32
  2. ВСЯКИЙ ЛИ СПОРТ ПОЛЕЗЕН МУЖЧИНАМ?
    от jeder в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 21:04
  3. Реально самосбор до 400$
    от CHIPDIMA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:08