Велосипед в электричке. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Велосипед в электричке.

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FtW Посмотреть сообщение
    Когда бабки размахивают этими тележками на уровне головы
    ога , а когда матрасники забиваются со своими ашанистыми лошапедами в вагон , вешают их на полки за сёдла, грязнущщие колёсья на уровне глаз, это нормально ?
    Цитата Сообщение от FtW Посмотреть сообщение
    проходе между сиденьями стоит полутораметровая пирамида из коробок с рассадой
    это бывает только пару недель всего , а "яспартсмены" всё лето досаждают своей "попсой".

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Вы из Чукотки?
    С Урала он...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    с вашим охрененным велом вы в электричке всем и везде мешаете, где бы он ни был , в проходе , тамбуре, на полке , в толчке . Неужели не ясно ? Либо разбирайте на винтики , либо купите себе складной вел.
    Забей, все друг другу мешают. Мне вот мешают бабки с нехреновыми баулами и телегами, и что? Я же не ору на них и не ною - им тоже надо ехать..
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    вешают их на полки за сёдла, грязнущщие колёсья на уровне глаз, это нормально ?
    Кстати, очень правильное замечание. А господа спортсмены, развешивающие свои велы при входе на полки, никогда не замечали, что задние колеса перекрывают часть входной двери, и человек при входе смотря под ноги вполне не замечает опасности сверху и въезжает в колесо лицом? Вам так трудно после того как повесили вел, ослабить эксцентрик седла, максимально задвинуть подседел в раму и опять затянуть эксцентрик? Ручки от этого отвалятся?
    Но ведь при этом заднее колесо уйдет вверх и не будет перекрывать проход, то есть в него уже никто случайно не влетит, да и висеть будет устойчивее, т.к. вел еще и разопрется багажником (колесом) о потолок. Ну и соответственно накинуть чехол на колеса.

  5. #35

    По умолчанию

    Похоже вы перетираете тут вселенскую чухню...дайте штоле фотки сисек и т.д.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для FtW
    Байк
    Лопатобайковый ригид
    Адрес
    Москва, ВАО, ЮВАО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    когда матрасники забиваются со своими ашанистыми лошапедами в вагон , вешают их на полки за сёдла, грязнущщие колёсья на уровне глаз
    Откуда ж у матрасников грязнущщие колёсья-то возьмутся? У них обычно они как раз чистые.

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    это бывает только пару недель всего
    Блажен тот край, в котором лето всего две недели. Но для расширения кругозора рекомендую поездить на электричках центральной части России. И стоит заметить, что рассада - это часть проблемы. А вот всякий хлам - весь дачный сезон. Потому что один раз нанять газель для вывоза на дачу бережно копимого мусора им денег жалко, а вот в электричках они свой хлам таскают бесплатно и постоянно.
    Велосипедист с 1985-го. Итого: 35 лет эксплуатации меня велосипедами...

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    Ездил тут недавно,по горьковскому направлению, не понравилось,сел в новогиреево а вышел в эл.углях. Сел на эльку с 2-го раза после перерыва с11 до 13,вел поставил в тамбур поперек движения) тот еще изврат,народ ходит туда сюда,но благо отнеслись с пониманием,только когда контра прошла мне удалось прижать вел по диагонали к противоп. двери,когда от туда согнали 2-х заек),а потом эти же зайки только ТОЛПОЙ зашли на след. станции. ОМГ, я думал что уже от туда не выйду никогда),но благо дверь на эл.углях открылась с моей стороны и я первым же эвакуировался. Другое дело рижское/волоколамское направление,там сел на рижской и цивильно доехал. Вообще вел вожу за первым сидением,в раскоряку по диагонали когда свободно,иногда переднее снимаю,когда толпы.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Забей
    да мне вопчем-то по барабану. Главное я со своим складничком не заметен, а с матраснегами "электробабки" и без меня прекрасно расправляются.

  9. #39
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Main Urod Посмотреть сообщение
    и человек при входе смотря под ноги вполне не замечает опасности сверху и въезжает в колесо лицом?
    А что, через стекла уже ничего нельзя увидеть? Или может быть ручка, чтобы открыть двери, теперь на уровне пола находится?

  10. #40

    По умолчанию

    бабок бояться - в поезда не соваться.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45

Метки этой темы