Куплю зажим для подседельной трубы
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Куплю зажим для подседельной трубы

  1. #1

    По умолчанию

    Помогите!!!!!!!! Куплю зажим для подседельной трубы. Проблема в его диаметре - 39 мм. Нестандартная штучка. В Сокольниках на меня торговцы смотрят, как на сумасшедшую девицу-лохушку, говоря, что максимум - 35 мм. Но у меня ж есть в наличии рама под этот зажим, вот незадача

    В общем, куплю зажим 39 мм. Не поскуплюсь с вознаграждением.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kitty @ 06.06.2007 17:38) [snapback]275043[/snapback]</div>
    Помогите!!!!!!!! Куплю зажим для подседельной трубы. Проблема в его диаметре - 39 мм. Нестандартная штучка. В Сокольниках на меня торговцы смотрят, как на сумасшедшую девицу-лохушку, говоря, что максимум - 35 мм. Но у меня ж есть в наличии рама под этот зажим, вот незадача

    В общем, куплю зажим 39 мм. Не поскуплюсь с вознаграждением.[/b]
    самый толстый подседельник - 32 мм с чем-то там от синтези. к нему зажим стандартный, 34 с копейками.
    Так что урежьте осетра и поведайте нам что за секретная рама у вас.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #3
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Что за рама, фотку с линейкой приложенной к подсидельной трубе в студию!
    Редкий гость.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 06.06.2007 17:45) [snapback]275049[/snapback]</div>
    самый толстый подседельник - 32 мм с чем-то там от синтези. к нему зажим стандартный, 34 с копейками.
    Так что урежьте осетра и поведайте нам что за секретная рама у вас.[/b]
    Ну вот и вы туда же, куда и продавцы в Соколях Вы ошибаетесь по поводу самого толстого подседельника, у нас он потолще будет... А рама совсем несекретная - Trek 9.8 2004 или 2005 года. В общем, зажим диаметром 39 мм - суровая реальность

  5. #5
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 06.06.2007 17:45) [snapback]275049[/snapback]</div>
    самый толстый подседельник - 32 мм с чем-то там от синтези. к нему зажим стандартный, 34 с копейками.
    Так что урежьте осетра и поведайте нам что за секретная рама у вас.[/b]
    рама Cube Elite HPC Carbon диаметр подсидельника 34,9 ) внешний диаметр подсидельной трубы примерно 39

  6. #6

    По умолчанию

    На Гари Фишер и Трек с подседелом 31.6 стандартный зажим подседела на 35 не подходит, нужен больше, примерно на 36-37.
    Где продаются, не знаю.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dms @ 07.06.2007 13:33) [snapback]275377[/snapback]</div>
    На Гари Фишер и Трек с подседелом 31.6 стандартный зажим подседела на 35 не подходит, нужен больше, примерно на 36-37.
    Где продаются, не знаю.[/b]
    Есть зажимы для означенных байков на 36,4, кажется, мм в буржуских магазинах, но 39 мм нет Что же делать? неужели заказывать выточить детельку... эх.. самодел - нехорошо...

  8. #8

    По умолчанию

    Найден довольно простой выход. В Омнибайке была учинена перетряска имевшегося у них в загашниках хоповского барахлишка, в результате чего был куплен квик-релиз диаметром 38,5 мм (продавцы-собаки упорствовали, что у них его нет, но я-то его видела, даже к раме примеряла!!!). Осталось дойти до мужичков-фрезировщиков, обещавших снять лишнее с внутренней поверхности...

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kitty @ 10.06.2007 11:16) [snapback]277988[/snapback]</div>
    ... диаметром 38,5 мм ..... Осталось дойти до мужичков-фрезировщиков, обещавших снять лишнее с внутренней поверхности...[/b]
    это 0,5 мм снимать чтоли ?
    неужели нельзя растянуть немного

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю подседел и зажим
    от Капибар в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 23:43
  2. К вопросу об угле подседельной трубы...
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 13:35
  3. Куплю вынос и зажим подседела
    от scr1pt в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 23:57
  4. Куплю подседельный зажим
    от ticket в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 15:34
  5. Ищется подседельный хомут на редкий внешний диаметр подседельной трубы,
    от Павел Бородулин в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 00:26