дисковые тормоза на шоссейнике - зачем ? - Страница 521
Закрытая тема
Страница 521 из 557 ПерваяПервая ... 21221321421471491511516519520521522523526531551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,210 из 5567

Тема: дисковые тормоза на шоссейнике - зачем ?

  1. #5201
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Хочется верить в честность и искренность соревновательных порывов. Пусть завалов будет меньше!

  2. #5202

    По умолчанию

    Пы.Сы. Вообще считаю Кавендиша самым "грязным" гонщиком-спринтером.

  3. #5203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    И некоторые гонцы (обученные "аккуратно" ложиться) в нужный момент отрезали часть группы от своих капитанов!
    аккуратно ложиться это как? Аккуратно прилег и полмамы по тебе проехало. Тоже все аккуратно конечно.
    Последний раз редактировалось bwn; 24.02.2018 в 15:16.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #5204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    По другому не выиграть..все об этом знают..ну те гоняются..
    Это вполне лечится. Теми самыми наказаниями и дисквалификацией. И Саган вполне это понял. Не, он остался немного недовольным, но потом ТАК локти уже не расставлял.

  5. #5205

    По умолчанию

    Я останусь при своём мнении. и уверен, если повторится такая ситуация, что Кэв не раздумывая полезет в дырку, что Саган будет защищать свои позиции любыми способами..на кону победа на этапе Тура!!!

  6. #5206
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Друзья, посмотрите пожалуйста короткое видео, заснял дребезжание передней части велосипеда. Сначала я думал, что проблема в плохо подтянутом болте на якоре вилки. Подтянул его, и на короткое время показалось, что дребезг ушел. Сейчас кажется, что звук идет от пистолетов. Кажется, что когда придерживаешь тормозные ручки руками такого дребезжания нет.
    https://youtu.be/6b5mLWBXf6U

  7. #5207
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Друзья, посмотрите пожалуйста короткое видео, заснял дребезжание передней части велосипеда. Сначала я думал, что проблема в плохо подтянутом болте на якоре вилки. [/URL]
    Точно такой же звук был на купленном бу ренегате, все оказалось банально. Кольца все стояли под выносом и расстояния от края якоря до крышечки не хватало, чтоб затянуть нормально. Надо между выносом и крышкой если там сейчас ничего поставить колечко.
    Мое видео тут: http://forum.velomania.ru/showthread...39#post6953139

  8. #5208

  9. #5209
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    lmv_vlg,
    мне кажется, что в якоре все ок. Потому что я не могу поймать там никакого люфта.

    rroomm,
    просто рубашки троссиков друг об друга? Не похоже. Мне кажется, звук идет от пистолетов. Если их чуть придержать то он намного тише или нет вообще.

  10. #5210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Мне кажется, звук идет от пистолетов. Если их чуть придержать то он намного тише или нет вообще.
    Можно попробовать резинками прижать пистолеты к рулю и, повторив опыт (как на видео), посмотреть , что будет.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие дисковые тормоза выбрать?
    от image в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 10:14
  2. Дисковые тормоза на KONA LANAI
    от SaM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 16:24
  3. про дисковые тормоза Magura Julie
    от Стас Б. в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 18:21
  4. Дисковые тормоза, Выбор
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 11:12
  5. дисковые тормоза
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 22:12