Бейджики Веломании
+ Ответить
Страница 1 из 27 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 265

Тема: Бейджики Веломании

  1. #1

    По умолчанию

    Дамы и Господа Веломаньяки и Веломаньячки!

    Перед праздником Ивана Купалы-2007 родилась идея, поскольку на общих собраниях не всех можно узнать в лицо, а нас собирается уже под сотню, стоит озаботиться единым форматом бейджей для представления друг другу. (бейджик - это маленькая заламинированная карточка и именем и ником, вешаюшаяся на шею на шнурке или на рубашку на клипсе)

    Чехол для бейджика продается в любом магазинчике канцтоваров (как одноразовый с клеем, так и пакетик с затежкой).
    размеры бейджа стандартные 7х11(12) см, лучше просто печатать по умолчанию и потом вырезать.
    Принтеры у всех есть. Цветная печать желательна, но не критична.

    Единственная просьба, не изменяйте установленный макет - единые карточки легче читаются.

    Я сейчас в Ворде наваяю что-то на пробу. Можете и Вы что-то сделать и приаттачить файл (не используйте редкие шрифты и рюшечки). Через неделю будет выбран путем опроса лучший вариант и утвержден для всеобщего распечатывания к празднику.

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Boolka @ 05.06.2007 13:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а где и как они будут крепиться?
    ведь смысл в том, чтобы их видно было!?[/b]
    И ещё смысл, чтобы они не мешались. Хорший вариант - это мешочки на шею. Как на Бегущем Городе. Предлагаю делать по их образу и подобию. На руль - по желанию. У меня нет ни малейшего желания вешать подобное себе.


  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Boolka @ 05.06.2007 13:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а где и как они будут крепиться?
    ведь смысл в том, чтобы их видно было!?[/b]
    Элементарно!
    Заламинированная карточка протыкается по краю в двух местах дыроколом и крепится, например, к тросикам на велосипеде пластиковыми стяжками. Вариантов крепления - масса.

    Заламинированные карточки лучше, чем бейджики тем, что:
    - не промокают
    - более долговечны (и смогут использоваться также и ПОСЛЕ Ивана-Купалы)
    Но хуже тем, что:
    - чуть сложнее делать
    - дороже
    - нельзя оперативно перевесить куда-либо еще (в отличии бейджика с прищепкой)

  4. #4

    По умолчанию

    вот от БГ у меня и сохранился мешочек, и на лямку рюкзака или на воротник. На руль - не вариант, ибо мы же не будем по лагерю с собой руль таскать с надписью

  5. #5
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    А с бейджиками очень хорошая мысль!
    Я пару раз видел в метро девушку, у неё висел на рюкзачке бейджик роллер.ру, и был написан её ник))

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук)</div>
    На руль - не вариант, ибо мы же не будем по лагерю с собой руль таскать с надписью [/b]
    бегать по лагерю с рулем - забавно

    но велобейджик на руле - это круто и видно из далека

    я вечерком обмеряю табличку и отпишу размеры

  7. #7

    По умолчанию

    Господа, я считаю что бейдж нужно носить на себе. Так как общение будет происходить в основном около костра, палаток в элке и пр. На веле мы будем меньшую часть мероприятия.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  8. #8

    По умолчанию

    Ребята, идея интересная, особенно в самом начале праздника, когда в реале мало кто кого знает.
    Но кто будет заниматься дизайном, распечаткой и ламинированием (или покупкой кармашков ) табличек?
    Лично я, не имею возможности ни рисовать, ни напечатать, ни ламинировать бейдж хотя бы для себя.... И я не одна такая.

    Чинг, предлагаю тебе заняться этим вопросом: нарисаовать дизайн, утвердить на форуме, распечатать: бумаги (при умелом использовании) уйдёт совсем немного, краски тем более, с карманами или ламинацией вообще не должно быть проблем.
    Подсчитаем (заранее) стоимость 1 бейджа и умножим на кол-во учаснегов. определим сумму и скинемся (но это такая мелочь!)





    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    ...

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Joanna @ 05.06.2007 14:59) [snapback]274380[/snapback]</div>
    Чинг, предлагаю тебе заняться этим вопросом: нарисаовать дизайн, утвердить на форуме, распечатать: бумаги (при умелом использовании) уйдёт совсем немного, краски тем более, с карманами или ламинацией вообще не должно быть проблем.
    Подсчитаем (заранее) стоимость 1 бейджа и умножим на кол-во учаснегов. определим сумму и скинемся (но это такая мелочь!)[/b]
    Я сначала нарисую, потом пусть еще кто-то нарисует, чтоб было из чего выбрать, а распечатать-то не проблема, если на простую бумагу - так я могу хоть А5 на каждого напечатать в 2 экземплярах. Только вот ламинировать я еще не понял как и где, требует доп. исследования. Но это - после Питера и Киева.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)