Бейджики Веломании - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 265

Тема: Бейджики Веломании

  1. #31

    По умолчанию

    Мне кажется у Маленькая птичка самый информативный из, пока всех представленных. просто и со вкусом )
    Правда можно продумать и обратную сторону, как предлагал Алефедос кажется, с информацией о человеке.

  2. #32

    По умолчанию

    На бейдже просто ник, внизу по желанию имя. то что веломания и так всем ясно. Можно на оранжевом фоне для использования в других мероприятиях.

  3. #33

    По умолчанию

    создал тему Велобейдж Velomania
    она не противовес данной, а как дополнение, ибо мы и ходим и ездим... но все-таки на большинстве покатушек мы больше времени проводим "в седле" и большой бейдж на руле в этом случае лучше виден.
    подробности в теме

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да ну, чёта Вас тянет на дешёвые чёрно-белые варианты - это неинтересно и банально.
    ИМХО бейдж не на один день делается, поэтому его можно/нужно изготовить за нормальные деньги руками и производственными мощностями профессионалов.
    Можно в качестве фона выбрать ярко-оранжевую светоотражающую плёнку (ну для примера пусть это будет плёнка фирмы "Регарт" как наиболее устойчивая к разного рода агрессивным воздействиям). Ник и графику можно выполнить в виде той же самоклейки, но ярко белого цвета.
    Я могу договориться об изготовлении некоторого числа бейджей по красивой цене, но это некоторое число должно быть значительным. И векторный файлик для плоттера потребуется. Я ваще никада с векторами не работал, так что файлик делать не мне, а по поводу изготовления можно договориться.[/b]
    Продублировал сюда, т.к. и здесь актуально. Можно вместо белой отражающей плёнки поискать фосфорисцирующую.
    Предложенный вариант похож на тот, что у меня на раме.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #35

    По умолчанию

    Подготовить нарезку для плотера можно.
    Это не так сложно.

    Просто есть ли смысл???

    Мне кажется если уж с этим морочиться, то лучше сделать
    наклейки на велики именные с никами, как предлагал Zidar
    штуки по 2-3 на человека,
    только их еще нужно будет заламинировать, так как мелкий шрифт из пленки
    (давольно часто это оракал) будут отклеиваться
    или хотя бы надо будет проклеить сверху скотчем...
    МЯУ....

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Маленькая птичка @ 06.06.2007 12:06) [snapback]274771[/snapback]</div>
    давольно часто это оракал[/b]
    Поэтому я предлагаю "регарт". У меня на раме и шлеме ник наклеен и название велика. Безо всяких дополнительных покрытий держится с начала зимы и туеву хучу помывок выдерживает. Человек в "Регарте" уверяет, что можно даже керхером мыть - всё пох. Плёнка "Регарт" выдерживает чудовищные перепады температур и различные агрессивные среды.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #37

    По умолчанию

    нужно не художество, а чтобы видно было и НЕманьяки не заморачивались - в первый раз увидели - распечатали себе - во второй раз приехали с ником на бейджике.
    черный ник на белом фоне будет виден лучше всего
    фон можно сделать светоотражающим, но это по желанию

    итого:
    по минимуму: четко читаемый ИЗДАЛЕКА ник, при желании имя; лого Веломании, чтобы было понятно всем...
    по желанию: пленки "регарт", фото в полный рост, флаг Веломании вместо подседельника

    PS alefedos, тебя и так все знают, а вот человека, первый-второй раз приехавшего на покатушки никто не помнит... и он сам никого толком не запомнит, всех перепутает... и даже заморачиваться на запоминание никто не будет, потому, что невозможно запомнить всех и сразу. нужна простота и информативность

  8. #38

    По умолчанию

    А если я тонко намекну, что готовый бейдж вполне реально запихнуть в бюджет 100-200руб при всех описанных мною наворотах?
    На ночной фиг заметишь в темноте что у чела на бейджике написано, пусть там фон хоть белоснежный, а текст чернее ночи. При наличии светоотражения от налобника ник будет заметен лучше человека, которому он принадлежит
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #39
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    может тогда сразу нашивки? из световозвращающей ткани с вышивкой ника?)))
    Нафик?


    Птичка, напечатай для меня пожалуйста свой вариант или твой+Vit-all. Dmlter-Дмитрий. Штучки 3. я же один сломаю, другой потеряю))


  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 06.06.2007 13:04) [snapback]274825[/snapback]</div>
    Птичка, напечатай для меня пожалуйста свой вариант или твой+Vit-all. Dmlter-Дмитрий. Штучки 3. я же один сломаю, другой потеряю))[/b]
    Хорошо, только я не ламинирую, то есть надо будет самому купить стандартный бейджик,
    а вкладыш напечатаю
    только вот определятся когда, какой все же делать вариант

    список, кому буду печатать,
    здесь буду и обновлять

    Просьба, пишите НИК и ИМЯ, я далеко не всех знаю по имени, извините

    1. Dmlter - Дмитрий
    2. Vit-all - Виталий
    3. Mama_Ja - Ольга
    4. Helfer - Тимофей
    5. Бойцовый Кот - Костя
    6. Старый конь - Всеволод
    7. Astrit - Юлия
    8. Tyman - Серёжка
    9. Godzilla - Сергей
    10. КабановиЧ - Сергей
    11. Pinky Yazz - Елена
    12. DREAM - Майк
    13. Fernando - Сергей
    14. Sawa - Наталья
    15. Vel - Павел
    16. unkas - Антон
    17. fly- Лена
    18. Dusty - Дима
    19. Random - Максим
    20. Fyodorov - Илья
    21. Andrey777
    22. verik - Антон
    23. Deny - Денис
    МЯУ....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)