redBike cup: "расслабон•4" 5й этап. 8 сентября - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 157

Тема: redBike cup: "расслабон•4" 5й этап. 8 сентября

  1. #41

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arndt pfeiffer Посмотреть сообщение
    лыткарино - самое простое место в плане рельефа в московском регионе.
    поэтому ни какой необходимости прикатывать там круги нет.
    ни каких диких подъемов\спусков там нет .
    суть эдакая лесная мещера
    Смешно, видимо вы в Лыткарино (Томилинский лесопарк) никогда не были... Если надо для жести, можно запросто сделать траверс скажем пяти подьёмов по склонам оврагов, мало не будет. Добавить песочка и корешков, даже грязь хорошая есть (только доски убрать). Обычно просто катальцы избегают таких мест ибо тяжело... но очень красиво и дико.

  3. #43
    arndt pfeiffer
    Guest

    По умолчанию

    вольный, я в лыткарино был раз 5 точно на гонках , начиная с марафонов проводимых уважаемым Аввой.
    не очень понимаю про какие вы траверсы\реверсы и прочая ... вы сами-то на каких мероприятиях бывали там ?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arndt pfeiffer Посмотреть сообщение
    вольный, я в лыткарино был раз 5 точно на гонках , начиная с марафонов проводимых уважаемым Аввой.
    не очень понимаю про какие вы траверсы\реверсы и прочая ... вы сами-то на каких мероприятиях бывали там ?
    Именно что 5 раз по указанному маршруту
    Я просто живу там, и бываю каждые выходные, так что места знаю как свою квартиру.

  5. #45
    arndt pfeiffer
    Guest

    По умолчанию

    вольный, так там и будет гонка-марафон по указанному маршруту.

  6. #46

    По умолчанию

    arndt pfeiffer,

    Я тоже живу недалеко от Лыткарино и езжу туда каждые выходные, рельеф там есть, но как правило для расслабона составляют более простой трек и не включают в маршрут хорошие подъемы, ведь это марафон гонка. Вот сложных элементов в Лыткарино вообще нет.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    вольный,

    Саня тут мега-лоси одни, куда нам до них, ребята занимаются кк с 10 лет и все мастера спорта, а может и международники даже, конечно для них Лыткарино просто прогулка по лесу, оно ведь и называется расслабон.

  7. #47
    arndt pfeiffer
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вот сложных элементов в Лыткарино вообще нет.
    а я о чем ?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arndt pfeiffer Посмотреть сообщение
    Вот сложных элементов в Лыткарино вообще нет.
    а я о чем ?
    Ну так не надо путать рельеф и сложные элементы, вот кстати мой трек я так обычно езжу, самые хорошие торчки находятся между 25-27км
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qouydpmznxrtasig

    А если надо сделать так чтобы были одни подъемы, то просто едешь круг по часовой стрелке, но там не везде заберешься тогда.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну так не надо путать рельеф и сложные элементы, вот кстати мой трек я так обычно езжу, самые хорошие торчки находятся между 25-27км
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qouydpmznxrtasig

    А если надо сделать так чтобы были одни подъемы, то просто едешь круг по часовой стрелке, но там не везде заберешься тогда.
    данное сообщение вообще никакием боком к теме не относится, давайте флудить прекращайте.
    А если хотите рельефов, то да в Лыткарино есть здоровые овраги- но они для классического КК скорей, а не для марафона в 4 часа... имхо... да и работы там непочатый край по отчистке завалов и выкосу трав )
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    А если хотите рельефов, то да в Лыткарино есть здоровые овраги- но они для классического КК скорей, а не для марафона в 4 часа... имхо... да и работы там непочатый край по отчистке завалов и выкосу трав )
    Совершенно с вами согласен, мы об этом и говорили, для марафона трасса более чем достаточна, я вообще поражаюсь выносливости гонцов которые будут ехать целых 4 часа, в общем тот еще расслабон получиться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. redBike cup 2010 этап 4
    от Aha в разделе Мероприятия
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 17:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 21:15
  3. redBike Cup 4 04.09.2005
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 21:04
  4. RedBike Cup - второй этап. 12 июня 2005 г.
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 11:38
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 22:17